Регионы откликнитесь !

Регионы не должны ждать! Они должны действовать !!!
В ближнем зарубежье необходимо развивать водное поло!

Регионы откликнитесь !

Сообщение Игорь » 24 дек 2009, 10:44

Хочу поблагодарить Эдуарда Терела, за столь необходимую статью о развитии детского водного поло на Дальнем Востоке, хотя это действительно «похороны» … Очень жаль!

Регионы откликнитесь и мы ждем Ваши публикации , которые будут размещены на сайте ИВАН.

Как обстоят дела в Нижнем Новгороде, Челябинске, Воронеже, Самаре , Новосибирске, Норильске и в других городах и регионах России.
Присылайте публикация под ником или псевдонимом и они будут размещены в разделе «Мнения».

Поверьте это очень важно и для Вас и для развития водного поло в целом в стране !

Ждем пишите – все разместим !
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 01 янв 2010, 12:58

''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

В Нижнем Новгороде будет построен бассейн для водного поло

Сообщение Игорь » 06 янв 2010, 21:42

14 Июля 2006 / Новости ЖКХ / Нижегородская обл.
Автор: ThermoNews.Ru
Источник: http://www.regions.ru


Новый специализированный бассейн для водного поло будет построен в Нижнем Новгороде до конца 2006 года. Уже подведены итоги прошедшего в июне конкурса по выбору подрядной организации на право заключения государственного контракта на выполнение проектно-монтажных работ и строительство бассейна. Победителем конкурса признано ООО «Стройгрупп».

По условиям конкурса, строительство нового 50-метрового бассейна должно быть завершено до 25 декабря 2006 года и осуществлено за счет средств областного бюджета. Общий объем финансирования 45 млн. рублей. Государственным заказчиком строительства является ГП «Нижегородинженерстрой».

Как сообщает НИА «Нижний Новгород», новый бассейн будет построен в микрорайоне Верхние Печеры и станет основной тренировочной базой нижегородской женской команды «Олимп», которая выступает в высшей лиге Чемпионата России. Строительство бассейна для водного поло в Нижнем Новгороде осуществляется в рамках областной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Нижегородской области на 2006-2010 годы», утвержденной правительством Нижегородской области в марте 2006 года.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Водное Поло в регионах и ближнем зарубежье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron