Балашиха ДЮСШ

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Балашиха ДЮСШ

Сообщение Игорь » 07 ноя 2020, 13:58

Детско-юношеская спортивная школа в микрорайоне Железнодорожный Балашихи войдет в состав спортивно-оздоровительного комплекса «Керамик», сообщил депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

В пятницу Ефимов встретился с новым руководителем - директором МАУФКИС «СОК «Керамик» Ольгой Коченовой. В состав комплекса вошел УСК «Орион», а с нового года войдет ДЮСШ Железнодорожного. Вместе с депутатами городского совета Андреем Коровушкиным и Рустамом Фахрисламовым Ефимов осмотрел территорию спорткомплекса «Орион» и провел рабочее совещание по дальнейшему развитию спортучреждения.

«Балашиха – славится своими спортсменами. У нас есть уникальные команды по водному поло, гандболу, а наши ребята, занимающиеся боевыми искусствами, ежегодно занимают первые места на международных чемпионатах. Важно продолжить развитие наших учреждений, сделать их доступными для горожан», - сказал Ефимов.

По словам Коченовой, все виды спорта, которые были представлены в ДЮСШ, будут сохранены.

«Одна из задач объединения – укрепление материально-технической базы и работа на результат спортивных команд по каждому направлению. Мы сохраняем весь тренерский состав и бесплатные занятия для ребят спортшколы. Одновременно прорабатываются планы по реконструкции СОК «Керамик» и развитию стадиона «Строитель» в микрорайоне Саввино», - подчеркнула Коченова.

Ефимов попросил городских депутатов довести до жителей микрорайона Железнодорожный планы по преобразованию учреждений и сохранению всех социальных услуг, которые предоставлялись на базе «Ориона».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron