Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Teddy » 26 авг 2010, 15:17

mrkudesnik писал(а):Сейчас разговаривал с братом, там рыба с головы прогнила.
Сами тренера пили практически каждый день причём "не по-детски".



это отговорки.. почему тогда не пили остальные? и при чем тут рыба? человеческое сообщество это все-таки много более серьезный и жизнеспособный организм, чем какая-то тухлая селедка..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение григораш » 26 авг 2010, 15:20

Здоровья ещё не накопили - а уже пьют и курят. Да ещё и "спортсмены". П..ц ..акселераты
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Teddy » 26 авг 2010, 15:38

я начал пить в возрасте 5,5 лет.. просто тусил с компанией выпускного класса средней школы и не пропускал ни одной их вечеринки.. пил все подряд - шампанское, пиво, вино, водку, ликеры, портвейн, настойки, коньяк и самогонку.. но когда в 6,5 я научился читать и увидел на этикетке надпись "МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!", то сильно задумался и больше не пил.. и скажу, что ничего не потерял самоизоляцией от алкоголя в каком бы то ни было проявлении..

все алкоголики (а даже раз в неделю - это пьянство) не могут себе признаться в одной простой вещи - наркозависимости.. а именно с осознания своей зависимости от алкоголя и начинается путь к спасению.. старшему поколению это не так актуально, потому что старшие люди более крепки генетически и выросли на здоровом питании в здоровой экологии..
а вот подрастающих хануриков эти банки и бычки будут косить со страшной силой.. и избавиться от этой беды будет непросто.. потому что алкоголь сейчас по большей части синтетический.. это хуже наркоты или почти также плохо..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Каспар » 27 авг 2010, 11:18

Странно мне читать эти лозунги... Как буд-то вы не ватерполисты.. Или не настоящие ватерполисты.. Пили всегда и будут пить, потому что игрок в водное поло обладает спецефическим характером. Я имею в виду - хороший игрок, а не мозгляк, который пришёл на тренеровку в перерыве между игрой на скрипочке и хождением в библиотеку.. Настоящий ватерполист всегда был хулиган, выпивоха, бабник.. Иначе он бы не смог играть в эту игру. И пример штангиста вообще не в жилу... Индивидуальный вид спорта, когда "борятся с металлом" один на один, и игровой вид спорта, когда надо защитить свои "помидоры" и порвать "помидоры" противника, вещи не сравнимые. Самые лучшие ватерполисты СССР были хулиганьём и выпивохами. Многие курили, причём с детства. Не надо кривить душой. Разница в том, что старое поколение никогда не позволило бы себе вмазать во время сбора, а тем более во время турнира. А после, сколько угодно.. А нынешняя молодёжь нарушает этот статускво... Тедди, не надо корчить из себя тут девственницу...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Teddy » 27 авг 2010, 12:00

Каспар ты не прав вообще. Я уже сказал, что не надо равнять старшее поколение с молодым. Игроки старшего поколения прошли такой серьезный естественный отбор по своим физико-психологическим качествам и игровым возможностям от набора в детскую школу и дальше до сборной, что рядом с ними молодое поколение, играющее сегодня на уровне сборной (а вернее сказать - числящееся там, потому что 7-11 места - это не игра, а отбывание номера) сосунки малые. игрок старшего поколения мог пить и показывать результат. А на этих недоразвитых пародий без жалости смотреть невозможно.

Кто из молодых плывет сотню за 54?
Кто может пробежать кросс 12км?
Кот ходит в воде с грузом 20кг и работает в зале с весом более 50кг , я уже не говорю - более 100?

И что значит - если ватерполист, то обязательно бабник, пьяница и хулиган? Это не характеристика ватерполиста. Да, среди ватерполистов были бабники, пьяницы и хулиганы. Но далеко не все. И это тормозило и укорачивало как их спортивную жизнь, так и судьбу команд, в которых они играли. Примеров - масса. Я могу с ходу назвать 10. Уверен, что их можно назвать сотни. Когда из-за одного дерьма оказывались в дерьме многие.

И результат такого традиционного общероссйского распиз...ского залихватства - плинтус наших сегодняшних спортивных "достижений".

Посмотрите комментарии к играм сборных команд Европы, Азии и Америк. Там слово дисциплина упоминается много чаще чем в комментариях о российской сборной фраза "и тренер у них - олимпийский чемпион". Это же не просто так.

Игрок сборной отличается от всех остальных прежде всего более высоким требованием к себе по одной простой причине. Ему необходимо постоянной выходить за пределы своих возможностей.. иначе какой он сборник.. А если игрок пьет на сборах или за сборами - то какой это игрок вообще и что это за команда спортивных туристов у нас кормится за счет общего бюджета и позорит всех как своим поведением, так и своими (не)выступлениями.. и что это за тренеры ДЮСШ котрые такому игроку не объяснили смысл, суть и правила тренировочного процесса, и что это за тренер сборной, который не моет управлять командой?

В СССР кто- из спортсменов пил, да.. но они сгорали на тренировках и играх.. а после спорта - у винных ларьков.. в спорте СССР возраст 25 лет уже считался пограничным, а 32 - пенсионным.. машина госспорта поставляла все новых и новых следующих молодых.. такой был конвейер..

ну а где сейчас твои герои бабники и пьяницы?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Teddy » 27 авг 2010, 12:20

Каспар писал(а):Странно мне читать эти лозунги... Как буд-то вы не ватерполисты.. Или не настоящие ватерполисты.. Пили всегда и будут пить, потому что игрок в водное поло обладает спецефическим характером. Я имею в виду - хороший игрок, а не мозгляк, который пришёл на тренировку в перерыве между игрой на скрипочке и хождением в библиотеку.. Настоящий ватерполист всегда был хулиган, выпивоха, бабник.. Иначе он бы не смог играть в эту игру. И пример штангиста вообще не в жилу... Индивидуальный вид спорта, когда "борятся с металлом" один на один, и игровой вид спорта, когда надо защитить свои "помидоры" и порвать "помидоры" противника, вещи не сравнимые. Самые лучшие ватерполисты СССР были хулиганьём и выпивохами. Многие курили, причём с детства. Не надо кривить душой. Разница в том, что старое поколение никогда не позволило бы себе вмазать во время сбора, а тем более во время турнира. А после, сколько угодно.. А нынешняя молодёжь нарушает этот статускво... Тедди, не надо корчить из себя тут девственницу...


а почему такой разлет - либо алкаш, либо на скрипочке? непьющий ватерполист не может проплыть, накрутить или ударить? я уверен, что, наоборот, он проплывет, накрутит и ударит много эффективнее, чем это получится у алкогольного заморыша..

ну и про курево.. с детства курили только ватерполисты послевоенного поколения.. но они и не плавали так, как плавают игроки сегодня.. тогда вообще игра была стоячая или борьба на месте в сравнении с тем, что происходит на поле сейчас.. если взять сборную страны образца 1960 года, то, я думаю .её место во конце второй пятерки нашего сегодняшнего чемпионата.. ну, в 1970 уровень чемпионата и сборных был уже выше.. но я думаю, даже наших олимпийских чемпионов 1980 года сделал бы и Синтез, и Спартак и Штурм образца 2005 года..

Время идет неумолимо и верно.. нельзя смотреть на современный мир также как полвека или даже 10 лет назад назад..

и я уже говорил.. в этом году не просто так запретили курение в зданиях.. даже не в офисах или коридорах, а в зданиях вообще.. потому что сейчас табак в продажу идет синтетический.. вернее - то, на чем он растет.. поэтому последствия сказываются много быстрее и необратимее..

сегодня многое из того, что нормально проходило или легко сходило раньше, преподносит сбои и серьезные проблемы..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Каспар » 27 авг 2010, 12:39

Глупости это всё, Тедди... Курить запретили, потому чтоь попугайничают все. Одна страна запретила, под твоими лозунгами.. Как же другая может отстать? Смотри, я не пропогандирую пьянство и курево, но.. Это не имеет большого влияния на результат, если это делать с умом. Я говорил о характере ватерполиста. Злого, хотящего борьбы и не боящегося её.. Эти характеры часто воспитывались на улице, в кругу друзей, которые любили "побузить"... Покойный тренер Юности Шубин искал своих игроков в детской комнате милиции... Там он и нашёл Акимовых, плеяда лучших ватерполистов СССР.. А если взять легендарного Баркалова, то там вообще говорить о невыпивании, или некурении, это гиблое дело. Тедди, ты выглядишь смешно сейчас. Молодёжь обделалась потому, что бухала во время сбора и соревнований. Не больше.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Teddy » 27 авг 2010, 12:52

молодежь обделалась потому, что не тренируется так как надо.. ДЮСШ у нас = раз-два и обчелся, а из-за отсутствия и мощного лобби - конкуренции в сборную никакой.. и требований к результатам сборной у нас со стороны федерации нет.. здесь уже дело даже не в занятом месте.. можно занять 10-е, но знать, что сделали все, что могли и работать дальше.. а можно слить полуфинал и сказать: "Ну, это же на 2,5 % выше чем в прошлом году, значит мы молодцы!" :?

послевоенное поколение все прошло через дворы и милицию.. потому что не было у послевоенного поколения ни спортивных школ, ни лада в семьях.. вот и вытаскивали тренеры из дворов и детприемников подростков, недоубитых советскими послевоенными реалиями.. но у тех детей генофонд и самоотдача были на порядки выше теперешних юношей..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Teddy » 27 авг 2010, 12:58

а курить запретили, потому что нарастает конфронтация европейских государств с восточно-азиатскими.. а табак где выращивается - правильно именно там.. и чем поливают эти листики в корень и поверху пока они растут - ни одна экспертиза не разберется.. да и не будет никто разбираться.. властьимущие курят другие марки..

в СССР вообще не было поставок продуктов из капстран.. и это не просто так.. просто мы в свое время привыкли, что то, что дается нам есть, пить и курить - прошло серьезнейший ГОСТ.. и думаем, что все так и продолжается.. нет, сейчас все по-другому.. никто не даст гарантии, что от выкуренной сигареты вдруг не ляжет весь контингент здания.. поэтому всем желающим курить указано делать это на на улице..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение mrkudesnik » 27 авг 2010, 13:15

Неужели дисквалифицируют лучших и самых результативных игроков?
Иванков и Тимаков больше всех забивали на первенстве.
Я бы не стал называть сегодняшнюю сборную, точнее ребят, играющих за неё какими-либо негативными терминами. Это их заслуга, что они попали в команду, и неправильно имхо утверждать, что они не выложились на 100 %.
Teddy, прошу больше не указывать на мой возраст, я сам бывший спортсмен и не отношкусь ни к школьникам, ни к студентам. Мой младший брат в этом списке, я знаю его очень хорошо, лучше чем кто-либо. И я уверен, что он недостоин дисквалификации, хотя бы за то, какой путь он уже прошёл в свои 17 лет от команды из глубинки до сборной. Боюсь, что дисквалификация дестабилизирует как его, так и остальных игроков....
mrkudesnik
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 14:23

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Каспар » 27 авг 2010, 13:18

Тедди, а что, сегодня в России все семьи благополучные??? Не так как после войны? Так вот их и надо набирать в водное поло (из неблагополучных семей), потому что ХАРАКТЕР!!! И если игрок выпивает и курит, тут криминала нет. Криминал в том, что делает он это в неправильное время. Ту надо привиать культуру тренировок, самоотдачи и самопожертвования. Мы немного не туда забрели с тобой... Сплошная философия. Я думаю, что водное поло Россиине может существовать из непщих и некурящих игроков. Главная задача - привить правила когда можно выпить, а когда нельзя.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение григораш » 27 авг 2010, 13:45

Друзья ваш спор неразрешим. Пьющий непьющего не разумеет. И хоть какие аргументы не приводи. Вот и всё:)

Непьющий людей вообще единицы, из-за предвзятого отношения к ним.

На соревнованиях бухать - это уже нонсенс. Чисто физиологичеки невозможно на следующий день проявить тот самый характер, выработанный ранее в драках и попойках. :lol: А если и сможет, то насколько его хватит. :?: Хотя, это, видимо, мало кого интересует.
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Каспар » 27 авг 2010, 14:01

григораш писал(а):Друзья ваш спор неразрешим. Пьющий непьющего не разумеет. И хоть какие аргументы не приводи. Вот и всё:)

Непьющий людей вообще единицы, из-за предвзятого отношения к ним.

На соревнованиях бухать - это уже нонсенс. Чисто физиологичеки невозможно на следующий день проявить тот самый характер, выработанный ранее в драках и попойках. :lol: А если и сможет, то насколько его хватит. :?: Хотя, это, видимо, мало кого интересует.

Вот я об этом и говорю.. Просто оборзела молодёжь.. А протвоалкоголльный компайн тут проводить не надо...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение bond008 » 27 авг 2010, 14:44

Зимин Л. А., Шепелев Р. Н., Иванков М. Ю. - были задержаны полицией г. Штутгарта (Германия), в отношении их был составлен протокол с формулировкой "кража" . Как первоначально утверждали задержанные, вещи им были подброшены, потом они изменили показания, утверждая, что не могли найти кассу на этаже и спустились в низ, где и были задержаны сотрудниками безопасности магазина, впоследствии вызвавшими полицию.
bond008
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:24

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Teddy » 27 авг 2010, 14:52

mrkudesnik писал(а):Неужели дисквалифицируют лучших и самых результативных игроков?
Иванков и Тимаков больше всех забивали на первенстве.
Я бы не стал называть сегодняшнюю сборную, точнее ребят, играющих за неё какими-либо негативными терминами. Это их заслуга, что они попали в команду, и неправильно имхо утверждать, что они не выложились на 100 %.
Teddy, прошу больше не указывать на мой возраст, я сам бывший спортсмен и не отношкусь ни к школьникам, ни к студентам. Мой младший брат в этом списке, я знаю его очень хорошо, лучше чем кто-либо. И я уверен, что он недостоин дисквалификации, хотя бы за то, какой путь он уже прошёл в свои 17 лет от команды из глубинки до сборной. Боюсь, что дисквалификация дестабилизирует как его, так и остальных игроков....



конечно дисквалификация их дестабилизирует.. если они тряпки и вышли в сборную на помощи своих тренеров и их знакомых с кулуарным лобби нашей всеми любимой организаци, если они без этой сборной ничего из себя не представляют.. что им тогда остается делать? только дестабилизироваться ещё дальше..

но только недисквалификация дестабилизирует все остальное водное поло.. потому что все видят, что тренироваться и показывать лучшие результаты не главное.. а главное совсем другое..

что они там забивали больше всех? а сколько не забили??? Апанасенко в их возрасте уже в националку привлекался.. которая. к слову, была не такая как сегодня.. а Конох (из глубинки дальше некуда) в 15 лет играл з а17-летних и после ушел в "Динамо".. и ни один ни другой не говорил, что забивает больше всех.. потому класс спортсмена характеризуется не количеством забитых голов больше остальных.. а количеством совершенного на грани возможного и за ней, когда это очень нужно.. вот это игроки и команда..

а если юнец пьет.. разве можно сказать, что он сделал все для победы? да нифига!

есть такой метод тренировок - повторных максимальных усилий.. проще говоря - "до отказа".. кто учился в физвузе или тренер с опытом - знает о чем я говорю.. именно на таких тренировках идет интенсивный рост молодых спортсменов.. но я вам гарантирую, что ни один профессор или настоящий тренер не скажет вам, что при употреблении алкоголя хотя бы раз в неделю возможно допускать такие тренировки.. да организм и не пойдет на такие нагрузки..

если юный спортсмен пьет, значит он не дорабатывает.. а если он не дорабатывает - то зачем он вообще нужен?
не дорабатывать может только ветеран.. в смысле не дорабатывать физически.. потому что своим опытом и мыслью
он компенсирует эту физическую недоработку и сделает в результате для команды в пять раз больше полезного, чем средний молодой..

но не дорабатывать в 17 лет.. извините..

и насчет забиваний помолчали бы.. даже если бы команда вернулась с кубком победителя - все равно такой случай требовал бы серьезного разбирательства.. а наши юноши на каком месте? я забыл..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Каспар » 27 авг 2010, 14:58

bond008 писал(а):Зимин Л. А., Шепелев Р. Н., Иванков М. Ю. - были задержаны полицией г. Штутгарта (Германия), в отношении их был составлен протокол с формулировкой "кража" . Как первоначально утверждали задержанные, вещи им были подброшены, потом они изменили показания, утверждая, что не могли найти кассу на этаже и спустились в низ, где и были задержаны сотрудниками безопасности магазина, впоследствии вызвавшими полицию.

Ну украли... Ведь это не их вина, а это их беда.. В магазине всё так свободно лежит, бери и иди в кассу платить. Денег нет, а хочется иметь. Кто виноват в этом? Ведущие игроки России, мощнейшего государства, зарабатывающего на продаже газа больше любой другой страны... И её представители хотят иметь, и не могут... А что, все эти олигархи будут воровать в магазинах? Да ничего подобного.. Они скупят лучшие пентхаузы Нью Йорка и Калифорнии за наличман.. А тут пацаны туфли украли (или что там). К ним мы будем призывать о чести, совести, и неворовстве.. А главные воры будут всё покупать официально за границей... Общество в России сегодня не равное... Простите за политический экскурс. Жаль пацанов...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Teddy » 27 авг 2010, 15:00

Каспар писал(а):Тедди, а что, сегодня в России все семьи благополучные??? Не так как после войны? Так вот их и надо набирать в водное поло (из неблагополучных семей), потому что ХАРАКТЕР!!! И если игрок выпивает и курит, тут криминала нет. Криминал в том, что делает он это в неправильное время. Ту надо привиать культуру тренировок, самоотдачи и самопожертвования. Мы немного не туда забрели с тобой... Сплошная философия. Я думаю, что водное поло Россиине может существовать из непщих и некурящих игроков. Главная задача - привить правила когда можно выпить, а когда нельзя.


неблагополучные-неблагополучным рознь.. в 50-х дети росли в неполной семье.. потому что отец или в окопах остался, или в лагерях сидел.. но люди оставались людьми, к уже взрослели тогда очень рано..

а сегодня неблагополучные семьи - это ячейки раздолбайства и безответственности.. и дети там растут такие же.. их воспитывать и подымать бесполезно.. их надо строго отсеивать еще при наборе в школу.. чтобы не портили то малое количество нормальных детей, которое пока ещё ест в распоряжении тренеров..

такое водное поло России как сегодня - да, обречено на пьющих и курящих.. только толку от такого водного поло - никакого..

вон, девченки не пьют и не курят - и посмотрите результат.. у них 4-е место в мире, а все вокруг ноют - чё так плохо играют.. а юниорки вообще чемпионки Еропы.. а где наши юноши и мужчины?.. всё там же, у плинтуса.. с правилами или без правил.. алкоголь и спорт несовместимы.. тем более - спорт юношеский.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Каспар » 27 авг 2010, 15:01

а Конох (из глубинки дальше некуда) в 15 лет играл з а17-летних и после ушел в "Динамо"..

Ты имеешь в виду Костю Коных, который в Динамо играл? Я ему и Мише Павлову помог устроится в Израиле в клубе, а потом Коных махнул в Канаду со своей женой.. Ещё тот алкоголик был.. Мало я с ним водки выпил...
Последний раз редактировалось Каспар 27 авг 2010, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Каспар » 27 авг 2010, 15:07

неблагополучные-неблагополучным рознь.. в 50-х дети росли в неполной семье.. потому что отец или в окопах остался, или в лагерях сидел.. но люди оставались людьми, к уже взрослели тогда очень рано..

а сегодня неблагополучные семьи - это ячейки раздолбайства и безответственности.. и дети там растут такие же.. их воспитывать и подымать бесполезно.. их надо строго отсеивать еще при наборе в школу.. чтобы не портили то малое количество нормальных детей, которое пока ещё ест в распоряжении тренеров..

Так в чём же вина этих детей, которые растут в государстве, которое выиграло войну, но те, кого оно победило, живут в разы лучше победителей? Политика тут конечноь не нужна... Но пацаны из неблагополучных семей (по вине государства) должны иметь теже условия и права, как и пацаны из семей, приближённых к кормушке...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Teddy » 27 авг 2010, 15:12

Каспар писал(а):
bond008 писал(а):Зимин Л. А., Шепелев Р. Н., Иванков М. Ю. - были задержаны полицией г. Штутгарта (Германия), в отношении их был составлен протокол с формулировкой "кража" . Как первоначально утверждали задержанные, вещи им были подброшены, потом они изменили показания, утверждая, что не могли найти кассу на этаже и спустились в низ, где и были задержаны сотрудниками безопасности магазина, впоследствии вызвавшими полицию.

Ну украли... Ведь это не их вина, а это их беда.. В магазине всё так свободно лежит, бери и иди в кассу платить. Денег нет, а хочется иметь. Кто виноват в этом? Ведущие игроки России, мощнейшего государства, зарабатывающего на продаже газа больше любой другой страны... И её представители хотят иметь, и не могут... А что, все эти олигархи будут воровать в магазинах? Да ничего подобного.. Они скупят лучшие пентхаузы Нью Йорка и Калифорнии за наличман.. А тут пацаны туфли украли (или что там). К ним мы будем призывать о чести, совести, и неворовстве.. А главные воры будут всё покупать официально за границей... Общество в России сегодня не равное... Простите за политический экскурс. Жаль пацанов...


что они не могут иметь, Каспар? бедные наши мальчики перешли границу в лаптях, которые потом развалились.. и они решили отомстить проклятым капиталистам за всю выкачанную у нас нефть?

мне жаль тех пацанов, на которых по приезду в Европу все будут показывать пальцем и говорить - вот русские воры и свиньи..

про экскурс в историю - это не совсем в точку.. сейчас уровень жизни россиян выше чем в 70-е годы и пятикратно выше чем в в 60-е.. назовите мне хоть один случай, чтобы наши спортсмены тогда что-то украли?

это воровство только подчеркивает мои слова о том, что ребятам было совершенно насрать и на себя, и на команду, и на организации и страну которые стоят за ними.. это психология свинская - "захотел - и взял".. к тому же мозгов у них - как у.. я даже не знаю с кем сравнивать.. в общем, очень мало.. а то они не знают, что там все под охраной.. да и охрана тут ни при чем.. спасибо большое службам безопасности, что остановили наших недорослей до совершения более тяжкого преступления..

я вообще не понимаю - как можно идти на воровство? ведь это воровство.. причем системное.. да, попались.. а сколько они вынесли до этого безнаказанно? и это будущее нашего водного поло? да гнать их в шею чтобы катились по своей наклонной сами и не тянули других.. пусть их воспитанием занимаются родители и тренеры школы.. пока хватит сил..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.След.

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60