Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Teddy » 29 авг 2010, 08:37

Игорь, давай сейчас попробуем не кричать на Льва за то, что он ещё не достиг 50-летнего возраста, и не обзывать Каспара за то, что он обозвал тебя.. Давай подумаем, что можно теоретически сделать, чтобы прекратить пьянство в судейском корпусе во время игр и среди спортсменов хотя бы юношеского возраста.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Как изменить систему проведения чемпионатов ....

Сообщение Игорь » 29 авг 2010, 09:51

Кто скандалит ? Кто кричит ? Ты о чем Тедди - это вы тут активно тему развиваете и развивайте ! Удивляет одно как ты за него , а он уже к угрозам перешел. Как бороться с пьянством, как помочь ФВПР , а ответ прост прекратить выездные туры по пять дней , и играть, как ирают во всех игровых видах дома и в гостях , два круга. И тогда все само по себе прекратится. И не строй из себя добродетеля, сначало читай внимательно , а потом уже и пиши ))) За счет этого контроль будет более реальным и делегат от ФВПР будет нести полную ответсвенность за происходящее , а сейчас он не в силах с этим справиться... когда шесть команд и пять дней подряд ))) Ничего не остается , как ........ :))) Так же по юношам надо усилить конроль проведения соревнований ...Однозначно!!!
Последний раз редактировалось Игорь 29 авг 2010, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Teddy » 29 авг 2010, 10:39

а что, алкоголикам за три дня напиться нельзя? им даже одного дня хватит без контроля жен.. по 5 дней конечно неправильно.. но где деньги брать на 2-кратное увеличение поездок? и потом, для молодых команд и 7 дней мало.. а киты больше 2-х игр на пределе возможностей и так не имеют в одном туре.. или я ошибаюсь?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение kosarev » 29 авг 2010, 11:24

Teddy приветствую.
По поводу выговора - в текущей ситуации, как я понимаю никто особо разбираться не стал, и ребят просто сделали "козлами отпущения"!!!Безусловно они виноваты, но не кажется тебе, что наказание достаточно суровое, и как верно писал брат одного из наказанных игроков - это может перечеркнуть их спортивную карьеру.Да они виноваты, но заслужили ли они такое наказание? Мой ответ нет!И на мой взгляд верна позиция Игоря :!: :!: :!: , ибо источник этих бед - отсутствие системной работы Федерации.Пьянство - это не результат, а следствие бездействия...
Со стороны Льва Балина я вижу пока только бональный пиар в пользу себя по отношению своего работодателя!!!
Я считаю, что с пьянством начали бороться не с того места!!!Да и вообще если можно это назвать борьбой!!!
Ну а товарищ Каспар прав, что не перепились ещё на Руси богатыри :wink: :!:
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение kosarev » 29 авг 2010, 11:32

И ещё Господа Знатоки!!!
Поклонник водного поло из г.Дзержинска, интересуется:
Как все мы можем уверенно предположить,что попадание на Олимпиаду нам не гарантированно!!!А вот Универсиада не за горами, и если мы не сможем там достойно себя показать, то можно смело закрывать мужское водное поло,сливать воду и тушить свет.А теперь вопрос;
Кто по Вашему сможет достойно представлять сборную страны, если часть игроков Федерацией была вычеркнута из списка?
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Антон Серов » 29 авг 2010, 13:40

Уважаемый Лев Балин!
Я, честно говоря, Вас не знаю, не знаком, к сожалению. Вы, наверное, мало общаетесь с простым ватерпольным людом, таким как я. Так, если бы вы общались, то знали, что обстановка в этой команде была нездоровой! И не надо утверждать, что это неправда. Вы будете неправы! Тренеры ситуацию упустили!!! По поводу поощрения употребления спиртных напитков Федерацией в сборной, конечно, речи нет, с моей стороны, но ФВПР отвечает ЗА СБОРНЫЕ КОМАНДЫ РОССИИ!!! За результат, тренировочный процесс, поведение игроков - да-да отвечает! Через тренеров сборной, гостренера, который отвечает за юношеские сборные - да-да, и не надо скидыватьс себя эту ответственность. Отвечаете!
Случай, не имеющий аналогов в нашем водном поло! Что бы семь игроков! Сразу! На год! Я не оспариваю решения президиума Федерации, заметьте. Но, согласитесь, что случай беспрецендентный! Семь сильнейших игроков страны этого возраста.
Значит повод был!!!
Так кто же отвечал за воспитательный процесс в сборной - вопрос к вам, уважаемый Лев! Тренеры сборной!!! А они кому подчиняются? Федерации!!! Кто их назначал? Кто утверждал? Значит, вы ошиблись с данным тренерским составом!!! Признайте это!!! Кому пришла в голову назначить Скака тренером сборной? Пожилого, больного человека!!! Лет 15 не работающего на высоких орбитах? Ое прекрасный специалист, но время его - это 80-е годы. Время. Лев, никого не щадит. Вот и уловили борзые недоросли, развращённые нынешней ситуацией, что дядя тренер стар и болен и можно творить всё, что угодно. И остановить их было некому !Кто его назначил, тот эту ответственность разделяет!!! Это позор и срам, когда на последний проверочный турнир в Грецию не едут несколько основных игроков из-за нарушения режима. Куролесили пацаны на славу.
У нас в последнне время проваливались все сборные, за редким исключением, но ничего подобного никогда не было! По мелочам было! Да! Но чтобы так!!!
И заете, что ещё, уважаемый Лев Балин!
Чем распыляться попусту по поводу клеветы, находить статьи в кодексах, лучше подумайте, как вам в дальнейшем пресекать подобные случаи. С годами их станет всё больше и больше, молодежь наша идёт по нисходящей! Будет ещё хуже! Прозвучал тревожный звонок для всех нас! А начинать надо с правильного назначания тренеров. Вера во вчерашний день, пусть и золотой себя не оправдала! Чуда не произойдёт! Почему Вы отказались так быстро от Апанасенко, Фоменко, Катачяна и др., которые находятся в расцвете лет? Скажите. Рекомендую вам Иванова Максима. Челове себя показал. тренеров надо искать и растить! А не верить в чудеса!
Не обижайтесь Лев! А подумайте над тем, что я Вам сказал!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Teddy » 29 авг 2010, 14:43

kosarev писал(а):Teddy приветствую.
По поводу выговора - в текущей ситуации, как я понимаю никто особо разбираться не стал, и ребят просто сделали "козлами отпущения"!!!Безусловно они виноваты, но не кажется тебе, что наказание достаточно суровое, и как верно писал брат одного из наказанных игроков - это может перечеркнуть их спортивную карьеру.Да они виноваты, но заслужили ли они такое наказание? Мой ответ нет!И на мой взгляд верна позиция Игоря :!: :!: :!: , ибо источник этих бед - отсутствие системной работы Федерации.Пьянство - это не результат, а следствие бездействия...
Со стороны Льва Балина я вижу пока только бональный пиар в пользу себя по отношению своего работодателя!!!
Я считаю, что с пьянством начали бороться не с того места!!!Да и вообще если можно это назвать борьбой!!!
Ну а товарищ Каспар прав, что не перепились ещё на Руси богатыри :wink: :!:


Привет! Я про пьяниц сказал подумать и принять меры ко всей системе. А гнать в шею я сказал воров. Потому что только на моей практике из-за того, что вот так пожалели одного засранца и недосмотрели за другим была расформирована команда и оставлена невыездной целая сборная. Личность человека формируется к 5 годам и дальше в корне не меняется. Если кому-то насрать на других, он будет делать это и дальше. в результате пострадают все. Уже пострадали. Потому что цель наших сборных не только тренировки и медали, которых у них к тому же нет. сборники - это лицо государства в глазах жителей других государств. И в том, что нас считают ворами и подонками, вина вот этих мальчиков, некоторые выросли на всем готовом и стали паразитами, а не помощниками.

Что касается федерации и Балина, то скажу. хватит ругать федерацию там, где вины федерации очень мало или вообще нет. И какой пиар? Был бы я в федерации, я бы вообще это дело замял тихо чтобы не позориться. А Балин вынес его на обсуждение. Заметьте - не Ксения, ни Игорь и не Алексей. И тем более - не пресс-службы Штурма и Синтеза, а ответственный секретарь федерации.

Так давайте не отвлекаться от темы и думать, что можно принять такого, чтобы начал наводиться порядок в этом с в иду неразрешимом клубке проблем.

Лично я считаю, что федерации надо держать отношения с клубами на более принципиальных и ответственных тонах. Там слишком много демократии - в этом президиуме федерации, где лоббируют свои интересы руководства наших ведущих клубов забывая кто и зачем они есть вообще. Лучше бы своими командами, дублями и школами занимались больше и серьезнее.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Teddy » 29 авг 2010, 14:46

и богатырей-то нет.. вы мне хоть одного покажите игрока юношеской сборной или сборной России.. или вообще игрока России, входящего в Сборную Мира хотя бы..

какие богатыри? понты свои оставьте.. пора понять, что мы сегодня никто и зовут нас никак.. и дело уже не в нашем настоящем, которое мы просрали бездарно и полностью.. речь идет о нашем будущем, которое ещё можно спасти.. надо спасать.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Каспар » 29 авг 2010, 14:48

Хорошо написал, Антон... Душевно так.. Много правильных вещей сказал.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Teddy » 29 авг 2010, 14:58

kosarev писал(а):И ещё Господа Знатоки!!!
Поклонник водного поло из г.Дзержинска, интересуется:
Как все мы можем уверенно предположить,что попадание на Олимпиаду нам не гарантированно!!!А вот Универсиада не за горами, и если мы не сможем там достойно себя показать, то можно смело закрывать мужское водное поло,сливать воду и тушить свет.А теперь вопрос;
Кто по Вашему сможет достойно представлять сборную страны, если часть игроков Федерацией была вычеркнута из списка?


Косарев, это не игроки.. это гнилые ненадежные индивидумы, место которых - за стенами бассейнов и ни в коем случае не в списках участников каких бы то ни было наших официальных чемпионатов.. если они такие суперталанты, пусть поезжают в Белоруссию, Украину или за бугор и там сколько хотя пьют и что хотят воруют.. но не здесь и не от имени российских команд, и не за наш с вами счет.

О чем разговор? Какие игроки? Мы занимаем 1-3 места на первенствах Европы, что так трясемся над каждым? Да подымите ребят нормальных, поработайте с ними - уверен, сыграют не хуже. Там по одним вратарям, работа с которыми не ведется, как не ведется работа по взаимодействию вратарей с командой - резерв 4-5 позиций наверх в евротаблице.
Последний раз редактировалось Teddy 29 авг 2010, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Teddy » 29 авг 2010, 15:11

Антон Серов писал(а):Уважаемый Лев Балин!
Я, честно говоря, Вас не знаю, не знаком, к сожалению. Вы, наверное, мало общаетесь с простым ватерпольным людом, таким как я. Так, если бы вы общались, то знали, что обстановка в этой команде была нездоровой! И не надо утверждать, что это неправда. Вы будете неправы! Тренеры ситуацию упустили!!! По поводу поощрения употребления спиртных напитков Федерацией в сборной, конечно, речи нет, с моей стороны, но ФВПР отвечает ЗА СБОРНЫЕ КОМАНДЫ РОССИИ!!! За результат, тренировочный процесс, поведение игроков - да-да отвечает! Через тренеров сборной, гостренера, который отвечает за юношеские сборные - да-да, и не надо скидыватьс себя эту ответственность. Отвечаете!
Случай, не имеющий аналогов в нашем водном поло! Что бы семь игроков! Сразу! На год! Я не оспариваю решения президиума Федерации, заметьте. Но, согласитесь, что случай беспрецендентный! Семь сильнейших игроков страны этого возраста.
Значит повод был!!!
Так кто же отвечал за воспитательный процесс в сборной - вопрос к вам, уважаемый Лев! Тренеры сборной!!! А они кому подчиняются? Федерации!!! Кто их назначал? Кто утверждал? Значит, вы ошиблись с данным тренерским составом!!! Признайте это!!! Кому пришла в голову назначить Скака тренером сборной? Пожилого, больного человека!!! Лет 15 не работающего на высоких орбитах? Ое прекрасный специалист, но время его - это 80-е годы. Время. Лев, никого не щадит. Вот и уловили борзые недоросли, развращённые нынешней ситуацией, что дядя тренер стар и болен и можно творить всё, что угодно. И остановить их было некому !Кто его назначил, тот эту ответственность разделяет!!! Это позор и срам, когда на последний проверочный турнир в Грецию не едут несколько основных игроков из-за нарушения режима. Куролесили пацаны на славу.
У нас в последнне время проваливались все сборные, за редким исключением, но ничего подобного никогда не было! По мелочам было! Да! Но чтобы так!!!
И заете, что ещё, уважаемый Лев Балин!
Чем распыляться попусту по поводу клеветы, находить статьи в кодексах, лучше подумайте, как вам в дальнейшем пресекать подобные случаи. С годами их станет всё больше и больше, молодежь наша идёт по нисходящей! Будет ещё хуже! Прозвучал тревожный звонок для всех нас! А начинать надо с правильного назначания тренеров. Вера во вчерашний день, пусть и золотой себя не оправдала! Чуда не произойдёт! Почему Вы отказались так быстро от Апанасенко, Фоменко, Катачяна и др., которые находятся в расцвете лет? Скажите. Рекомендую вам Иванова Максима. Челове себя показал. тренеров надо искать и растить! А не верить в чудеса!
Не обижайтесь Лев! А подумайте над тем, что я Вам сказал!


здесь все правда..

я про Скока говорил ещё два года назад, что это не тренер..

и федерация ответственность несет 100%.. но также эту ответственность несут клубы и школы на 120%.. потому что это ИХ воспитанники так опустились и так (не)тренируются, и так (не)ценят и сборную команду в которой играют, и людей, благодаря которым вышли на такой высокий уровень, и свою школу, о которой будут судить по (не)достижениям её (не)лучших представителей..

потому то это не оправдание - тренера плохие и я забухал.. не знал где касса в магазине и попал в полицию.. это проявление никчемной собственной сути - которая ничто без надзирателя или мамы с соской под боком..

у нас сборная что - дети из детприемника, за которыми все всегда обязаны смотреть? что за гон? да настоящий сборник, если ему предложат выпить на сборе пошлет нах.. этого предлагальщика, а если предложение будет навязчивым, то даст в лоб также упрямо..

это не дибилоиды, за которыми не досмотрели воспитатели.. это зрелые молодые люди, с полностью сформированным характером и в ясном уме.. знали что и зачем делали..

мы тут срываем глотки орем три года, что федерация все портит нам.. а у самих в тылу сплошная пьянь, стрелочники и вот уже появилось ворье.. так может, надо разобраться сначала самим с собственным хозяйством, а потом уже предъвялять претензии к организациям, имеющим курирующее отношение к нам?

если бы в моей спортивной школе случилось такое - этот юнец летел бы из бассейна далеко и навсегда.. и мне ещё было бы наплевать на то, что за его разбитую физиономию на меня телегу напишут и придут родители с дружбанами разбираться..

не хрен их прикрывать.. вина Скока в том, что он не может готовить команду такого уровня.. вина федерации в том, что по инерции доверили такую команду слабому тренеру.. но проступки самих игроков - это полностью на их личной совести и ответственности их родных тренеров.. я уже говорю это по третьему кругу.. всё.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение kosarev » 29 авг 2010, 16:28

Teddy убедил,- согласен.Но вот в чём вопрос;
Если Федерация отстранила провинившихся, то соответственно она заочно берёт на себя обязательство подготовить новую плеяду игроков.А это, как говорилось выше, необходимо провести большой объём работы от детской школы до формировании сборной!!!И не только!!! Готовы и способны, то....
Посмотрим - время покажет!!! :wink:
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Teddy » 29 авг 2010, 17:07

Ну естественно нельзя ограничиваться только официальным "фу" в адрес провинившихся.. а точнее сказать - попавшихся.. потому что проблема зреет давно уже.. просто прорвало на этих..

кстати, эта не та сборная, от которой когда-то отстранили Апанасенко с формулировкой "слишком беспощадный тренер"?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Константин » 29 авг 2010, 18:21

Всем добрый вечер!Воров надо наказывать,это факт.Было время,у нас всю сборную разогнали.Только из за одного человека,украл туфли женские,для подруги своей.Кстати тоже в Германии дело было.А сборная была,вам скажу очень хороша!Мы и Мир зацепили и Европу.Так вот тогда загремели в армию и те кто не виноват был,согласен был союз,тоталитарный режим.Ну чтобы пить перед Чемпионатом Европы,где на вас надеятся как на нормальных людей! :mrgreen: :| Ну когда я узнаю,что тренер который за все отвечал,не то чтобы пострадал.Так он дальше будет работать,только теперь с 1994 годом.Ну и теперь молодые глядя на дедушку который ими будет руководить,как они должны его уважать.Он для них,тоже самое как дедушка Ленин.Что то слышали,но не видели! :D У нас действительно много молодых перспективных тренеров.Я сейчас не про себя,есть люди достойнее.Еще раз всем привет!Особенно Тедди.Рад тебя слышать.
Константин
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 17:01

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Teddy » 29 авг 2010, 18:53

Привет!)))
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Игорь » 29 авг 2010, 19:32

Константин! Сайт ИВАН приветствует вас на :!: ФОРУМЕ
Спасибо , что заглянули на огонек :arrow: :!:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Marcelo » 30 авг 2010, 20:13

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Давно не был на вашем форуме. Дела житейские.
Прочитав вне вышесказанные комментарии, пришел к выводу , что каждый из Вас по-своему прав.
Позвольте высказать свое мнение.
1. Как бы меня не осуждали тренеры, но провал и тем более злоупотребления во время тренировочного процесса и ответственных игр лежит на них(но это явление не появилось в одночасье). Они просто не заметили вовремя зеленого змия или не хотели его замечать по принципу страуса.
2. КАждый из нас- родителей хочет видеть в своем сыне здорового мужика. Будьте уверены, что мы не даем никаких поблажек и послабления в плане алкоголя и курения. НО, чаще наши ребята находятся в окружении тренерского состава и судейского корпуса, где с 9-ти лет ребята видят неадекватное поведение вышеуказанных. С них и берут пример. Вот с чего необходимо начинать.
3. Согласен с тем, что назрела пора менять тренерский корпус. Молодые перспективные ребята не могут пробиться в основные команды. Необходимо дать им возможность проявить себя. Возьмите к примеру Иванова. Второе место на Спартакиаде в Пензе, Первое место на Москве, Второе место на России, затем опять второе место со Сборной Москвы. Чем не постоянство. И главное в том, что тренер внес уверенность в души ребят, в то, что они могут побеждать любого.
4. Что касается наших звезд 1993 года, то мне их очень жаль . Ребята будут ислючены из игрового процесса на год. Среди них есть хорошие талантливые ребята. Я видел не раз, как Тимаков и Вуколов пашут на тренировках, как играет в любых первенствах с самоотдачей Миша Иванков.
НО бывают моменты(игры), когда и без них более молодые ребята, собрав волю в кулак, обыгрывают более старших( Кубок Москвы 2009, за третье место основной состав ребята 1994 г.р.).
5. "А был ли мальчик?" Быть может тренерские недочеты, упущения банально сведены к нарушению режима? Ведь так проще свалить все на кого-нибудь.
Marcelo
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:46

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Константин » 30 авг 2010, 22:19

Добрый вечер!Конечно тренера в первую голову виноваты!!!!Когда нет авторитета у тренера,нет и результата.Но они взрослые люди,имею в виду ребята.Должны понимать,куда они едут.и что от них ждут победы а не пьянки.Конечно наказали строго!Без игровой практики ребятам тяжко будет набирать свою форму.Тем более Тимаков прошлый год пропустил. :(
Константин
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 17:01

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение wind57 » 31 авг 2010, 09:19

Константин писал(а):Но они взрослые люди

Да какие они еще взрослые. Не с того начали они. Да еще в другой стране. Ну а если честно думаю что раз тренера бухали, эти "взрослые" подумали, давай мол буханем по банке, тренера же все равно не учуют :D
То что нарушение было это очевидно. То что накажут, это правельно.Но если тренера не дураки и если они действительно талантливы и умны, то они со своей стороны ваще забудут про это пойло, а тренера приложат все усилия для их возвращения. Если к тому времени они не надуют губы( пацаны и не станут в позу) то думаю все будет нормально.
А Каспар это какой то вредитель. Тот бухал этот бухал. Спорт и курево с бухалом НЕСОВМЕСТИМ.Сегодня банка завтра не успел очухаться уже алкаголик. Мало примеров что ли? Чем позже приходишь к этому тем лучше для самого же себя. Так что они это знали раз такие взрослые. И не надо их жалеть они подвели команду. Если же простить то другие следуя их примеру возьмут уже не по баночке а по ящику водяры. Это уже обсуждалось. Хороший спорцмен это прежде всего дисциплина самодисциплина и тут за ручку держать не надо это все от того чего желает сам спортсмен.
Так что Каспар ты эту пропаганду брось, про все хорошо вмеру. Может и Испании или во Франции еще можно пить, но у нас это пойло и отрава, особенно для молодых. Вся молодеж в пивососов превратилась. Вот скажи, человек ни разу в жизни не пробовавший это, нафига он пробует курить и пить? За чем? Ради интереса? Из любопытства? А че тогда дерьмо то не попробует ради него же?
То что тренеры не замечали раньше этого то им это было выгодно, ребята то перспективные. А когда что то не сраслось прото сорвали зло на них, прикрыли свои грехи грехами пацанов. Могли бы все и в тихаря сделать. Лишить денег, ну еще какие нибудь меры бы приняли. Они же сделали по полной, просто утопили их и все дела.
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Первенство Европы в Штутгарте 1993 и моложе

Сообщение Teddy » 31 авг 2010, 11:23

на самом деле когда руководитель никчемный, ему выгодно избавляться от наиболее способных и активных людей команды.. этим он решает сразу две проблемы - оправдывает низкий результат своей работы (мол, пришлось уволить кое-кого, поэтому возникла непреодолимая затяжная пауза) и убирает из коллектива тех, на фоне кого он слабо смотрится..

наверняка сам Скок после случившего не пострадает и будет продолжать "руководить" сборной..

вопрос к Шаронову: "С какой целью Вы или Ваши люди ставили в руководство этого никчемного старпера? Для лучшего воспитания наших молодых чемпионов? Тогда почему у него в команде воровство и пьянство. И почему сама команда влачится на последнем месте в Европе?" Ответьте, пожалуйста, Евгений Константинович! А то мы опять подумаем, что Вам самому очень выгодно разваливать все российское водное поло от детей до сборников. Не зря же Вы столько дружеских визитов к ватерпольным федерациям планеты делали..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.След.

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13