Звание заслуженный тренер..

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Звание заслуженный тренер..

Сообщение Игорь » 22 июл 2015, 23:40

Только, что стало известно что тренеру сборной по футболу до 19 лет где наша юниорская сборная России заняла второе место на первенстве Европы, Хомухе присвоено звание Заслуженный тренер России и он приглашен в национальную сборную. Возникает вопрос почему это звание не присвоено Владимиру Федорину за бронзу на первенстве мира и почему его не приглашают в национальную сборную России?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Звание заслуженный тренер..

Сообщение Антон Серов » 23 июл 2015, 01:02

Белофастову?
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Звание заслуженный тренер..

Сообщение Teddy » 23 июл 2015, 02:54

Потому что в России настоящий командный спорт запрещён. Англо-ватиканская колония не должна иметь возможность воспитывать боеспособное уверенное в себе поколение и демонстрироввть всему Миру свою дееспособность, красоту и силу.

Разрешены и поощряются только проституционно-кулуарные виды типа футбола, хоккея и бадбинтона, где результаты чемпионатов и турниров определяются мафией букмейкуеров за годы до "состязаний", а составы команд и тренеров - просто хронически ротирующаяся тусня под девизом "Чем больше и чаще игроков и тренеров мы заменим, тем больше откатов и комиссионнных получим!Ё"
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Звание заслуженный тренер..

Сообщение Игорь » 23 июл 2015, 10:54

Хочется верить что ребятам и девченкам присвоено звания мастеров спорта России...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Звание заслуженный тренер..

Сообщение Rus132 » 23 июл 2015, 11:56

Юниоры молодцы! Заставили о себе говорить всех!
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57


Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron