Первенство Москвы 2014/15

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Re: Первенство Москвы 2014/15

Сообщение stolas » 05 дек 2014, 11:27

Я извиняюсь конечно.Но как надо НЕ следить за детским ВП москвы и писать сюда с претензией.У Торпедо отсутствовало (СЕМЬ) ребят 97 года весь стартовый состав и 1 чел 98 тоже из первой замены ,а у Мгфсо 1 Меркулов.Вынесет Торпедо полным составом Мгфсо .Нужно прежде чем писать поитересоваться как и что.
С уважением Stolas.
stolas
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11

Re: Первенство Москвы 2014/15

Сообщение paul » 05 дек 2014, 12:13

сейчас идет 3-й тур ЧР может этим объясняется отсутствие некоторых ключевых игроков 97г.р., а Меркулов Даниил играл в Астрахани за "Динамо" 4 декабря и не мог быть в игре за МГФСО
Последний раз редактировалось paul 05 дек 2014, 12:27, всего редактировалось 3 раз(а).
paul
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:37

Re: Первенство Москвы 2014/15

Сообщение stolas » 05 дек 2014, 12:16

Да ,они все там.
С уважением Stolas.
stolas
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11

Re: Первенство Москвы 2014/15

Сообщение romanwp » 05 дек 2014, 15:53

stolas писал(а):Я извиняюсь конечно.Но как надо НЕ следить за детским ВП москвы и писать сюда с претензией.У Торпедо отсутствовало (СЕМЬ) ребят 97 года весь стартовый состав и 1 чел 98 тоже из первой замены ,а у Мгфсо 1 Меркулов.Вынесет Торпедо полным составом Мгфсо .Нужно прежде чем писать поитересоваться как и что.

Вот состав, который сейчас в Астрахани. Молодёжная сборная Москвы: В.Кузнецов - Точигин, Афанасьев, Андреев, Е. Кузнецов, К. Кузнецов, Гусаров, Пяткин, Никифоров, Фролов, Шестопалов (К) - Рачицкий. Знаю только Точигина и Гусарова 97 г.р., посмотрел на pdf-из Киришей 2013 года добавил Кузнецова и Никифорова. Кто остальные 3 человек 97 г.р. из ваших 7 человек, знающий Вы наш, ответьте. А говорил я о том, что костяк данной команды Торпедо на этом ПМ 98 г.р. обыгрывал Мгфсо в 20 мячей 3 года назад. Сейчас у Мгфсо я увидел из сильных ребят 97 года вратаря и столба. У Торпедо, не знаю фамилии, был сильный столб 97 года, может кто ещё. Давайте выкинем по столбу 97 г.р. из каждой команды и получим, что в целом играли команды 98 годом. Результат у Мгфсо пошёл в гору за 3 года, а Торпедо опускается всё ниже. А Меркулов пол-команды Торпедо по результативности стоит. До кучи, узнал что у Радуги не играет сейчас Кучеренко, слили бы ещё больше, а не в 3 мяча, как писали.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Первенство Москвы 2014/15

Сообщение stolas » 08 дек 2014, 12:38

Точигин,Гусаров,Никифоров,Фролов,Шестопалов,Кузнецов и Бычихин (98).НЕ знающий Вы наш.
С уважением Stolas.
stolas
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11

Re: Первенство Москвы 2014/15

Сообщение romanwp » 08 дек 2014, 15:39

stolas писал(а):Точигин,Гусаров,Никифоров,Фролов,Шестопалов,Кузнецов и Бычихин (98).НЕ знающий Вы наш.

Проверьте свои данные относительно годов рождения Фролова и Шестопалова. Про Шестопалова точно не скажу, а у Сергея Николаевича Фролова сын 96 года. Во всяком случае ни тот, ни другой не заявлены за Москву-1 в ПР-19. Смотрите на сайте фвпр. И со счетом у вас что-то совсем уж плохо, писали то про 7(97)+1(98). А Бычихин(98) уже давно там не помощник, когда он играет - нам легче играть против Торпедо. Реально сильные только Точигин и Гусаров, но их уравновешивает один Меркулов. Вы зациклились не на том. Подумайте лучше почему в ПР-17 у Торпедо вторые места, а в ПР-19 они всегда без медалей. Что ребята хуже стали тренироваться, или тренера такие по старшим юношам? Именно поэтому я был против того объединения Юности и Торпедо под названием Москва-1 с тренером по старшим юношам из Торпедо. Откуда у Вдовина тренерский опыт? Что у Фоменко, Ганиева, Зуева, Котанчяна, Любимова, Антона Древаля уровень ниже, или всё определяется близостью к Москомспорту?
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Первенство Москвы 2014/15

Сообщение stolas » 09 дек 2014, 10:16

Ну рассмешили -Любимов ,Катанчан. Древаль их и близко нельзя подпускать.Только Ганиев и Зуев .

Как там Вдовин оказался большая загадка.
С уважением Stolas.
stolas
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11

Re: Первенство Москвы 2014/15

Сообщение romanwp » 09 дек 2014, 11:50

stolas писал(а):Ну рассмешили -Любимов ,Катанчан. Древаль их и близко нельзя подпускать.Только Ганиев и Зуев .

Как там Вдовин оказался большая загадка.

Вы сами об этом написали. Я бы добавил к этим двум ещё Фоменко, а может цифру сделал бы ещё меньше. Не хотел никого обижать в Юности, писал только, что у всех шестерых уровень выше чем у этого тренера из Торпедо. Надеюсь, с этим вы не будете спорить. В моем понимании, собрав всех тренеров со всех возрастов из всех школ Москвы, я насчитал только четырех тренеров, которым бы доверил ребёнка по спортивным и человеческим характеристикам. Остальные - не то чтобы "проходимцы" (здесь не обидное слово, понимать надо "проходящие мимо"), а существующие и просто зарабатывающие в водном поло, не болеющие душой за него. Но, давайте не переходить на эти конкретные личности, тренера у нас обидчивые с большим самомнением. :D А Вдовин оказался в Москве-1, возможно, по протекции Бычихина, а тот, видать, в Москомспорте свой человек, раз его назначают постоянно тренером сборных Москвы. Не исключен момент, что Бычихин объявится на 2 туре ПР, видя плачевное состояние дел у Вдовина. Пересечения со взрослым ЧР у него нет.
p.s. Хорошо, что вы ещё можете смеяться, а мне уже горько и жалко детей, у которых такие тренера.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Первенство Москвы 2014/15

Сообщение paul » 09 дек 2014, 22:58

тема "ветки" форума "живая" и речь идет о тренерах, в тему и вопрос: сегодня в разговоре предали "слух", что назначили нового тренера СБ РФ 96-97г.р., а Федорина поставили на сб РФ 2000-2001 г.р., на СБ команду РФ 96-97 г.р. поставили чуть ли не Апанасенко Д.Б.!, нигде в оф. источниках об этом ничего нет, может кто знает точно?...
paul
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:37

Re: Первенство Москвы 2014/15

Сообщение Алекс » 09 дек 2014, 23:26

Писали уже, что Апанасенко назначили тренером студенческой сборной. Близится очередная Универсиада. У Апанасенко давняя и крепкая ревность к успехам Федорина. Тем более усугубившаяся после 3 места на Первенстве Мира. А действует он также, как и в своё время в МГФСО: если кто-то из тренеров отработал хорошо, то надо это "хорошо" отобрать и присвоить. Для этого у него есть мальчик-перестарок на побегушках, он же толкач идей с олимпийскими регалиями, он же член "Единой России", который побежит по руководству куда скажут.
Ну так вот: студенческая сборная. Как раз мальчишки 96-97 поступили в институты, положительный опыт в международных играх есть - клади это в свой карман. А Федорина сослали начинать сначала. Научился - пусть повторит. Тогда на выходе его команду опять встретит Апанасенко. Задуманная когда-то идея всё-таки воплотилась. Не в МГФСО, так на следующем уровне. Чего мелочиться. Остается посмотреть на результаты Универсиады. Хотя работу Апанасенко с университетской командой в прошлой попытке не помнят только в детсадовской группе. Уж больно головокружительно он продул. Полный провал.
Алекс
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:53

Re: Первенство Москвы 2014/15

Сообщение Игорь » 10 дек 2014, 11:42

В словах Алекса есть логика и неоспоримые факты!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14414
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron