Ватерполисты Астаны заняли 2 место на международном турнире

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Ватерполисты Астаны заняли 2 место на международном турнире

Сообщение Игорь » 01 сен 2014, 07:43

В столичном аэропорту сегодня встретили юных ватерполистов, которые заняли 2-е место на международном турнире в России.

Соревновались юноши 2000 и 2001 годов рождения, наши спортсмены дошли до финала без единого поражения. И лишь в схватке за 1-ое место уступили действующим Чемпионам России — команде города Руза. Всего состязались 10 составов из 4 стран.

Голкипер столичной команды Руслан Ермухаметов стал лучшим вратарем турнира. А наш ватерполист Тимур Ярцев признан лучшим бомбардиром. На его счету 43 гола.

Юрий Загородний, тренер:

— Это очень хороший толчок для них, очень большой багаж опыта. В последующем хотелось бы на более масштабные международные турниры выезжать. Будем пробовать, я думаю, в любой случае, это для детей очень полезно.

Дастан Муратов, ватерполист:

— Я хочу заниматься эти спортом и никогда его не бросать. В дальнейшем мы будем усердно заниматься, чтобы занять первое место на следующих соревнованиях
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14