Молодежная сборная начитает подготовку к ПЕ

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Молодежная сборная начитает подготовку к ПЕ

Сообщение Игорь » 15 авг 2014, 07:36

В течение ближайших дней в Казани молодежная сборная России начнет подготовку к первенству Европы (до 20 лет), который пройдёт с 24 по 31 августа в Тбилиси.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Молодежная сборная начитает подготовку к ПЕ

Сообщение Turist » 15 авг 2014, 16:03

Игорь, владеешь информацией по составу и тренерам :?:
Turist
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:08

Re: Молодежная сборная начитает подготовку к ПЕ

Сообщение Turist » 15 авг 2014, 16:20

На сайте Волгограда оказывается еще вчера написали что трое их игроков Киселев, Стаценко и Зайцев убыли на сборы в Казань :!: У ФВПР нет инфорации :?: или сотрудника чтобы огласить весь список не пойму :?: :?: может новый способ пропаганды водного поло для детей :?: типа "меньше знаешь крепче спишь" :!: :!:
Turist
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:08

Re: Молодежная сборная начитает подготовку к ПЕ

Сообщение Teddy » 15 авг 2014, 16:55

ФВПР это не надо. Можно утверждать, ФВПР об этом даже не думает. Вся инфа, которую должна знать общественность о российском водном поло из уст ФВПР - это то, "Что к 2059-му году мы станем сильнейшими на планете! Ну, скорее всего. Да." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Молодежная сборная начитает подготовку к ПЕ

Сообщение Игорь » 15 авг 2014, 23:03

Тедди , ответь на один вопрос , что лично тебе надо и что ты несешь :?: Команда сформирована после ПМ и готова в Грузии вновь выстрелить)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9