Вот так финансируется детское водное поло в Москве!

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Вот так финансируется детское водное поло в Москве!

Сообщение Игорь » 06 май 2010, 12:12

Переписка представителя города Львова с Москвой

Van: Alex Boiko

Datum: 08.04.2010 13:40:08

Aan: Евгений Истомин

Здравствуйте, Евгений Васильевич!

На следующей неделе я собираюсь уехать на межд. турнир в Варшаву со сборной Украины, а затем с коротким промежутком придется отправиться с ребятами 94-95 г.р. на 2-й тур Чемпионата Украины в Одессу. Вернусь к 1 Мая. Как понимаете, предстоит напряженный период времени.

Я сейчас занят последними приготовлениями по организации турнира во Львове 7-10 Мая и встрече команд. Поезд из Москвы прибывает во Львов 6 мая в 13.57, а отправляется в 8.37 11 мая. Мы бы хотели встретить Вашу команду и проводить с автобусом к гос-це. Тоже самое предполагается сделать и в день отъезда. Исходя из этого , хочу узнать о бронировании билетов и в каком вагоне Ваша команда едет?

Будет ли с Вашей делегацией участвовать судья?

И огромная просьба взять с собой флаг России.

С уважением, А.Ю. Бойко.
=======================================================================================================================================
Van: Alex Boiko

Datum: 12.04.2010 16:40:18

Aan: Евгений Истомин


Евгений Васильевич, здравствуйте!

Час назад разговаривал с Вашими тренерами Медведевым и Апанасенко. Как мне удалось выяснить, на сегодняшний день финансирования на турнир во Львов у Вас нет. А осталось три недели до начала турнира. Я не просто волнуюсь, я в панике. Нарушается не только формат турнира, но и под угрозой вся моя репутация. Мне неоднократно делались предложения пригласить другую страну( а их было несколько), но я стоял как скала, рукодствуясь своими личными симпатиями к Москве и России, и Вашими гарантиями и обещаниями. Что прикажете мне теперь делать? Я стараюсь понимать все Ваши сложности и трудности, но у меня своя ситуция , на которую я потратил почти полтора года подготовки и сейчас наметился конкретный сбой во всей этой работе. Это же не простой клубный турнир, это турнир на гос.уровне. А от этого зависит не только мой личный авторитет, но и имидж укр. водного поло ,ну и дальнейшие перспективы наших взаимоотношений.

Пожалуйста, Прошу внести ясность в самое ближайшее время. Нам нужно принимать молниеносные решения.

Бойко А.Ю.
=======================================================================================================================================
Van: Alex Boiko

Datum: 13.04.2010 20:58:57

Aan: Евгений Истомин

Евгений Васильевич, Здравствуйте!

С огромным разочарованием и неудовольствием посылаю Вам официальный отказ от участия сборной команды МГФСО по 1995 г.р.в нашем международном турнире по водному поло с 6 по 10 мая в г. Львове. Сегодня об этом решении я поставил в известность гостренера по водному поло Министерства Спорта Украины и Львовскую обл. Федерацию. Приглашение аннулировано. От себя могу добавить, что несмотря на все мои искренние намерения видеть сб. Москвы на Украине, да еще в таком представительном турнире, не нашли адекватного понимания . Было бы более или менее понятным, если бы Вы направили нам отказ за месяца полтора. У нас хоть сохранялся шанс найти замену за это время. Но Вы не изволили этого сделать ни тогда, ни сейчас принести свои объяснения. Полнейшее неуважение к приглашающей стороне и организаторам турнира. Как вы так можете работать? И еще много вопросов, наверняка, повисают в воздухе. Самое скверное, что Вы приняли приглашение не как за Честь, а как за должное. В этом и кроется Ваша самая большая ошибка.

А.Бойко.
=======================================================================================================================================
Tue, 4 May 2010 19:08:35 +0300

Здравствуйте, Евгений Васильевич!

За Ваш отказ от участия в нашем турнире мне сегодня пришлось заплатить неустойку за бронирование мест в гостинице. Эта неустойка выражается в сумме 120 $. Прошу изыскать возможности для компенсации наших потерь.

А.Ю.Бойко.
=======================================================================================================================================
Справка :

Александр Юрьевич Бойко - выдающийся специалист, который много сделал в том числе и для становления наших российских (советских)ватерполистов.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65