Первенство России до 15 лет. Руза

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение Антон Серов » 04 май 2014, 14:50

Тедди!
Перестань оскорблять людей, ты совсем "слетел с катушек"!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение tatuba » 04 май 2014, 15:01

Teddy писал(а):
Fanatka писал(а):1 место - СДЮШОР МО-1 г. Руза
2 место - Сборная Республики Татарстан -1
3 место - ДЮСШ № 7 "Радуга" г. Москва

Поздравляем победителей!!
Каспар писал(а):Ну я вижу кто находится в четвёрке... И даже в восьмёрке... Московские школы плюс Татарстан... И где тут Волгоградская школа? Да, я помню, что они, якобы, с каждым годом набирают силу и уходят вперёд позже... Что-то мне подозрительно всё это. С детьми надо работать.


Места распределились в соответствии с количеством всыпанного и влитого в детей допинга. А Волгоград, Каспар, действительно работает с детьми, а не травит их.

Советую родителям юных ватерполистов Рузы и Казани отвести своих детей на серьёзную медкомиссию и обязательно сдать кровь на анализ для большой бумаги с печатями и росписями. Чтобы потом было к кому официальный иск предъявить и где деньги взять сначала на лечение, а потом замену почек или печени.
Москвичам тоже надо повнимательнее быть к подтравке для детей.
Е
Teddy, а Вы не допускаете, что в Рузе сложились именно такие идеальные условия для подрастающих спортсменов, о которых Вы и ратуете во всех ваших постах: свежий воздух (Руза один из самых чистых районов Подмосковья), свежайшее рузское молоко, мясо коров, выращенных на рузских чистых луговых травах, и в городке нет ни одной точки фастфуда, типа Макдональдс. Нам москвичам об этом остается только мечтать ( разве только что в Рузу переезжать). Плюс ко всему в Рузе идеальные условия для тренировок детей (шикарный бассейн, зал и т.д.), плюс замечательные тренеры, плюс родители, которые привели своих детей в водное поло. Вот Вам и результат. И дело вовсе не в допинге.
tatuba
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 23:34

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение romanwp » 04 май 2014, 16:46

Антон Серов писал(а):
tatuba писал(а):
Антон Серов писал(а):Они в старших наверстают! проведут селекцию, ротацию состава! Грабанут Древаля в очередной раз, Радугу. Все же молчат.
Зачем им с детьми ковыряться? Не барское это дело!

Что ж вам так МГФСО не дает покоя? Допустим, что МГФСО, как Вы выражаетесь, "грабануло" Древаля и Радугу, но команда МГФСО с новыми игроками начинает играть еще лучше, что не скажешь о Торпедо и ЮМ, после того, как они"разобрали" всех игроков лучшей команды МГФСО - чемпионов России.
А на этом финале команда МГФСО действительно огорчила, не получился у них финал, видимо перегорели.

Первое, я спокоен абсолютно, и проблемы МГФСО мне безразличны!
Второе, я с вами полностью согласен, и не спорю совсем! Команда начнёт играть лучше, когда поступит свежая кровь, тогда
ВИДИМО не перегорят.

Согласен с Антоном. Ваша команда Мгфсо начнет играть лучше года через 3-4 в ПР-19. "Перегорели" - это когда в регулярке заняли места с 1-4, а в финале зацепились только за 5 место.
А Мгфсо с 13 очками в регулярке заняло 7-8 место в ПР-15. Да и за 8 место проиграло Юности с большим разрывом. Ничего, подождите 3-4 года до новых приобретений. Предложения о переходе в Мгфсо некоторым уже сделаны. "Свежая кровь" поступит. Один сорвался в декабре, другие ждут лета. Никак этого не утаишь. Ситуация для других школ очень плачевная. Административный ресурс Евстигнеева позволяет это делать.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение Teddy » 04 май 2014, 17:05

tatuba писал(а):Teddy, а Вы не допускаете, что в Рузе сложились именно такие идеальные условия для подрастающих спортсменов, о которых Вы и ратуете во всех ваших постах: свежий воздух (Руза один из самых чистых районов Подмосковья), свежайшее рузское молоко, мясо коров, выращенных на рузских чистых луговых травах, и в городке нет ни одной точки фастфуда, типа Макдональдс. Нам москвичам об этом остается только мечтать ( разве только что в Рузу переезжать). Плюс ко всему в Рузе идеальные условия для тренировок детей (шикарный бассейн, зал и т.д.), плюс замечательные тренеры, плюс родители, которые привели своих детей в водное поло. Вот Вам и результат. И дело вовсе не в допинге.


Вот это и непонятно - зачем травить детей допингом при таких идеальных условиях тренировок.
Кстати, не мешало бы родителям команды девочек поинтересоваться - что их детям всыпают и вливают "добрые и душевные" тренеры Рузы.
Две прошмандовки из взрослой команды "Штурм" попались на допинге не просто так. Причём, как ватерполистки Сборной России. Примечательно, что в ФВПР историю быстро замяли и никакого даже обследования всей команды не проводилось. Хотя, по идее, перетрясти надо было весь клуб с начальных групп до команд мастеров со строгими выговорами и последними китайскими предупреждениями руководству и старшим тренерам.


Вместо того, чтобы кричать тут и пытаться оскорбить меня - проверили бы реально своих детей. Пока ещё не поздно. :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение Teddy » 04 май 2014, 17:06

tatuba писал(а):свежайшее рузское молоко, мясо коров, выращенных на рузских чистых луговых травах

И спортпит, намешанный химиками-нигерами в лабораториях США. :mrgreen:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение tatuba » 04 май 2014, 17:47

Насколько я знаю из ЮМ в МГФСО перешел один игрок 98 г.р., но на прошлом ЧР эта команда ( с этим игроком) заняла 7-е место, а в этом году (без этого игрока) 6-е. Вы хотите сказать, что один игрок может сделать всю игру, сомневаюсь (об этом здесь на форме уже писалось), играет вся команда и сильные игроки вместе с командой. Например, команда Радуга 98 на предыдущем ПР заняла 5-е место, а на этом 4-е, и из Радуги в МГФСО никто не переходил.
А что касается ПР-15, то здесь играет еще большую роль физический возраст мальчишек, все развиваются по разному, кто-то в 13-14 лет уже в фазе активного полового созревания, отсюда и сила и скорость и рост 1,8 м ( а то и больше), а кто-то в эту фазу войдет только после 15-16 лет. Обратите внимание, кто лучше всех в командах (имею ввиду команды до 15 лет) играет - мальчишки находящиеся в стадии полового созревания. Вот когда все сравняются- а это где-то 16-17 лет, вот тогда и можно сравнивать команды - какая сильнее, а какая слабее, какой тренер профи, а какой не очень.
tatuba
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 23:34

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение Игорь » 05 май 2014, 11:03

Училище олимпийского резерва по водным видам спорта

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области. Добро пожаловать на сайт Училища Олимпийского резерва по водным видам спорта Московской области.

uor-ruza.ru
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9