Первенство России до 15 лет. Руза

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение Игорь » 29 апр 2014, 14:55

Сборная Республики Татарстан -1 -"Экран" г. Санкт-Петербург 5 : 4 (0:1, 1:1, 1:1, 3:1)
ДЮСШ № 7 "Радуга" г. Москва - "Кинеф" г. Кириши 12 : 5 (2:0, 2:1, 4:1, 4:3)
"Торпедо-ЦСП "Измайлово" г. Москва - МГФСО г. Москва 9 : 4 (2:0, 3:1, 2:2, 2:1)
СДЮШОР МО-1 г. Руза - "Юность Москвы" г. Москва 16 : 1 (3:0, 3:0, 3:1, 7:0)

29 апреля, вторник

"Кинеф" г. Кириши - МГФСО г. Москва 13 : 7
"Юность Москвы" г. Москва - "Экран" г. Санкт-Петербург 4 : 5
ДЮСШ № 7 "Радуга" г. Москва - "Торпедо-ЦСП "Измайлово" г. Москва 9 : 7
СДЮШОР МО-1 г. Руза - Сборная Республики Татарстан -1 7 : 5
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение Игорь » 30 апр 2014, 10:19

30 апреля, среда

Сборная Республики Татарстан -1 - "Юность Москвы" г. Москва 13 : 4
МГФСО г. Москва - ДЮСШ № 7 "Радуга" г. Москва 4 : 8
"Торпедо-ЦСП "Измайлово" г. Москва - "Кинеф" г. Кириши 8 : 2
"Экран" г. Санкт-Петербург - СДЮШОР МО-1 г. Руза 2 : 10
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение Игорь » 01 май 2014, 09:27

01 мая, четверг.

Четвертьфиналы:

"Юность Москвы" г. Москва - ДЮСШ № 7 "Радуга" г. Москва 6 : 7

"Экран" г. Санкт-Петербург - "Торпедо-ЦСП "Измайлово" г. Москва 2 : 7

Сборная Республики Татарстан -1 -"Кинеф" г. Кириши 5 : 6

СДЮШОР МО-1 г. Руза - МГФСО г. Москва 11 : 3
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение Игорь » 02 май 2014, 06:56

02 мая, пятница

"Юность Москвы" г. Москва - "Кинеф" г. Кириши 6 : 9 - 5 - 8 места
"Экран" г. Санкт-Петербург - МГФСО г. Москва 5 : 4 - 5 - 8 места


ДЮСШ № 7 "Радуга" г. Москва - Сборная Республики Татарстан -1 8 : 10 - полуфинал

"Торпедо-ЦСП "Измайлово" г. Москва - СДЮШОР МО-1 г. Руза 5 : 7 - полуфинал
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение Игорь » 03 май 2014, 12:40

03 мая, суббота

"Юность Москвы" г. Москва - МГФСО г. Москва 10 : 5 - 7 - 8 места

"Кинеф" г. Кириши - "Экран" г. Санкт-Петербург 8 : 3 - 5 - 6 места


ДЮСШ № 7 "Радуга" г. Москва - "Торпедо-ЦСП "Измайлово" г. Москва 11 : 7 - 3 - 4 места

Сборная Республики Татарстан -1 - СДЮШОР МО-1 г. Руза 4 : 5 - ФИНАЛ
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение Каспар » 03 май 2014, 13:00

Ну я вижу кто находится в четвёрке... И даже в восьмёрке... Московские школы плюс Татарстан... И где тут Волгоградская школа? Да, я помню, что они, якобы, с каждым годом набирают силу и уходят вперёд позже... Что-то мне подозрительно всё это. С детьми надо работать.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение Fanatka » 03 май 2014, 17:37

1 место - СДЮШОР МО-1 г. Руза
2 место - Сборная Республики Татарстан -1
3 место - ДЮСШ № 7 "Радуга" г. Москва

Поздравляем победителей!!
Fanatka
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:54

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение Teddy » 03 май 2014, 19:15

Fanatka писал(а):1 место - СДЮШОР МО-1 г. Руза
2 место - Сборная Республики Татарстан -1
3 место - ДЮСШ № 7 "Радуга" г. Москва

Поздравляем победителей!!
Каспар писал(а):Ну я вижу кто находится в четвёрке... И даже в восьмёрке... Московские школы плюс Татарстан... И где тут Волгоградская школа? Да, я помню, что они, якобы, с каждым годом набирают силу и уходят вперёд позже... Что-то мне подозрительно всё это. С детьми надо работать.


Места распределились в соответствии с количеством всыпанного и влитого в детей допинга. А Волгоград, Каспар, действительно работает с детьми, а не травит их.

Советую родителям юных ватерполистов Рузы и Казани отвести своих детей на серьёзную медкомиссию и обязательно сдать кровь на анализ для большой бумаги с печатями и росписями. Чтобы потом было к кому официальный иск предъявить и где деньги взять сначала на лечение, а потом замену почек или печени.
Москвичам тоже надо повнимательнее быть к подтравке для детей.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение sorok » 03 май 2014, 20:30

в первую очередь на медкомиссию нужно отправить судей, которые судят ДЕТСКИЙ чемпионат. Проверить совесть и порядочность.Так за уши вытягивать Рузу !!! С каким багажом пойдут эти дети! Очень сильно выросли Кириши. Огорчили МГФСО.
А во дворце водных видов спорта Рузы, действительно стоит витрина со спортпитанием. А что там на самом деле - остается только догадываться. На самом деле у Рузы и Казани по две тренировки в день. У всех московских команд точно только по одной. Может быть в этом дело?
Но судейство как всегда потрясает!!!!
sorok
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:43

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение Антон Серов » 03 май 2014, 21:42

sorok писал(а):Огорчили МГФСО.

Они в старших наверстают! проведут селекцию, ротацию состава! Грабанут Древаля в очередной раз, Радугу. Все же молчат.
Зачем им с детьми ковыряться? Не барское это дело!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение Антон Серов » 03 май 2014, 21:43

sorok писал(а):в первую очередь на медкомиссию нужно отправить судей, которые судят ДЕТСКИЙ чемпионат. Проверить совесть и порядочность.

Уважаемый о чём это вы? Вы, часом, где живёте?
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение romanwp » 03 май 2014, 22:56

Антон Серов писал(а):
sorok писал(а):Огорчили МГФСО.

Они в старших наверстают! проведут селекцию, ротацию состава! Грабанут Древаля в очередной раз, Радугу. Все же молчат.
Зачем им с детьми ковыряться? Не барское это дело!

Да уже отговорили более 100 страниц в теме про Апанасенко. Лучше не стало. С приходом Евстигнеева только что ставка выросла с 15 до 20 тыс.руб. для сборника.
У юноши сразу глаза загораются: 20 тыс. некоторые в Москве не получают из взрослых, что говорить о региональщиках. Совместить приятное с полезным, никто не спорит, здорово. Все старшие юноши во всех клубах Москвы знают о том, что я напишу дальше. Гораздо хуже выглядит другая ситуация: хочешь играть в юношеской сборной России - должен перейти в Мгфсо. Иначе - забудь о сборной. И вот тут уже задумаешься. У Апанасенко такого нажима не было, как у Евстигнеева. Здесь руководители Радуги, Юности, Торпедо бессильны. Давайте дождёмся сентября-октября 2014г., после финала ПР-19. Есть же юношеская сборная России-96, куда уж выше. Посмотрим кому из неё удастся попасть в клуб высшей лиги. Апанасенко раньше при переходе обещал дальнейшее трудоустройство. Также и Бычихин торпедосам обещал трудоустройство в ЦСП Измайлово. Есть сомнения, что кто-то попадёт из сборной России-96 в клуб высшей лиги. Вот это будет пример, который будут показывать родители своим подросткам в погоне за уплывающими от них знаниями. А эти ребята из сборной относительно неплохо смотрелись в финале чемпионата Европы. Забыл какое место заняли. Кажется шестое. Клубы не захотят брать "лавочников", и вряд ли кто-нибудь думает о перспективах на будущее. Клубы возьмут потом натурализованных белорусов и украинцев.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение Fanatka » 03 май 2014, 23:59

Teddy писал(а):
Места распределились в соответствии с количеством всыпанного и влитого в детей допинга. А Волгоград, Каспар, действительно работает с детьми, а не травит их.

Советую родителям юных ватерполистов Рузы и Казани отвести своих детей на серьёзную медкомиссию и обязательно сдать кровь на анализ для большой бумаги с печатями и росписями. Чтобы потом было к кому официальный иск предъявить и где деньги взять сначала на лечение, а потом замену почек или печени.
Москвичам тоже надо повнимательнее быть к подтравке для детей.

Если бы я не знала немного вас, то я бы посоветовала тренерам из Рузы обратиться в суд и подать на вас за клевету. Такие серьезные обвинения бросать - надо иметь доказательства - они у вас есть? Если нет. то может помолчите в тряпочку?
Fanatka
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:54

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение Fanatka » 04 май 2014, 00:01

sorok писал(а):в первую очередь на медкомиссию нужно отправить судей, которые судят ДЕТСКИЙ чемпионат. Проверить совесть и порядочность.Так за уши вытягивать Рузу !!! С каким багажом пойдут эти дети! Очень сильно выросли Кириши. Огорчили МГФСО.
А во дворце водных видов спорта Рузы, действительно стоит витрина со спортпитанием. А что там на самом деле - остается только догадываться. На самом деле у Рузы и Казани по две тренировки в день. У всех московских команд точно только по одной. Может быть в этом дело?
Но судейство как всегда потрясает!!!!

Хм, то есть когда засуживают Рузу это ничего? А нормальное судейство в кои-то веки в пользу Рузы - так сразу ой-ой-ой :-) Ну-ну. А при чем тут витрина со спорт питанием? В ДВВС Руза тренируются не только дети, но и взрослые, и есть не только водные виды, но и качки...
Fanatka
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:54

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение tatuba » 04 май 2014, 00:03

sorok писал(а):в первую очередь на медкомиссию нужно отправить судей, которые судят ДЕТСКИЙ чемпионат. Проверить совесть и порядочность.Так за уши вытягивать Рузу !!! С каким багажом пойдут эти дети! Очень сильно выросли Кириши. Огорчили МГФСО.
А во дворце водных видов спорта Рузы, действительно стоит витрина со спортпитанием. А что там на самом деле - остается только догадываться. На самом деле у Рузы и Казани по две тренировки в день. У всех московских команд точно только по одной. Может быть в этом дело?
Но судейство как всегда потрясает!!!!

Знаю, что у некоторых московских команд тоже по две тренировки в день. Но есть одно очень большое "НО", которое, на мой взгляд, сводит всю работу (или большую ее часть) тренера и детей на нет - это концы, которые приходится мальчишкам мотать по Москве, чтобы сначала попасть рано утром на тренировку, потом отучиться в школе, а вечером ехать в другой конец города на вторую тренировку, а потом с этой тренировки надо еще домой вернуться, а там еще куча уроков, которые не успел сделать в перерыве между школой и второй тренировкой. Не знаю как в Казани, в Рузе все это в шаговой доступности, дом- бассейн- школа. По поводу Казани - посмотрите сколько команд выставляет Казань на ПР - целых три (два состава во второй группе), а это говорит о том, что у тренеров есть выбор, а у ребят - конкуренция ( в каком составе играть). Ни одной московская команда таким похвастать не может.
tatuba
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 23:34

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение Fanatka » 04 май 2014, 00:04

Антон Серов писал(а):
sorok писал(а):в первую очередь на медкомиссию нужно отправить судей, которые судят ДЕТСКИЙ чемпионат. Проверить совесть и порядочность.

Уважаемый о чём это вы? Вы, часом, где живёте?


Явно из тех, кто проиграл, разве не понятно :-)
Fanatka
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:54

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение romanwp » 04 май 2014, 00:28

tatuba писал(а):Знаю, что у некоторых московских команд тоже по две тренировки в день.

У каких? Перечислите, раз знаете.
Или может стоит говорить только о единственном числе?
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение tatuba » 04 май 2014, 00:34

Антон Серов писал(а):
sorok писал(а):Огорчили МГФСО.

Они в старших наверстают! проведут селекцию, ротацию состава! Грабанут Древаля в очередной раз, Радугу. Все же молчат.
Зачем им с детьми ковыряться? Не барское это дело!

Что ж вам так МГФСО не дает покоя? Допустим, что МГФСО, как Вы выражаетесь, "грабануло" Древаля и Радугу, но команда МГФСО с новыми игроками начинает играть еще лучше, что не скажешь о Торпедо и ЮМ, после того, как они"разобрали" всех игроков лучшей команды МГФСО - чемпионов России.
А на этом финале команда МГФСО действительно огорчила, не получился у них финал, видимо перегорели.
tatuba
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 23:34

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение tatuba » 04 май 2014, 00:47

romanwp писал(а):
tatuba писал(а):Знаю, что у некоторых московских команд тоже по две тренировки в день.

У каких? Перечислите, раз знаете.
Или может стоит говорить только о единственном числе?

Знаю, что у МГФСО и кажется у Торпедо, вот только сколько раз в неделю сказать не могу. Может быть еще у Радуги, но это только моя догадка, поскольку эту ДЮСШ перевели в разряд ДЮСШ олимпийского резерва, а в этом районе есть все условия для организации двухразовых тренировок, школа-бассейн - все рядом.
tatuba
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 23:34

Re: Первенство России до 15 лет. Руза

Сообщение Teddy » 04 май 2014, 07:21

tatuba писал(а):Знаю, что у некоторых московских команд тоже по две тренировки в день. Но есть одно очень большое "НО", которое, на мой взгляд, сводит всю работу (или большую ее часть) тренера и детей на нет - это концы, которые приходится мальчишкам мотать по Москве, чтобы сначала попасть рано утром на тренировку, потом отучиться в школе, а вечером ехать в другой конец города на вторую тренировку, а потом с этой тренировки надо еще домой вернуться, а там еще куча уроков, которые не успел сделать в перерыве между школой и второй тренировкой.


Говорю об этом уже не один год. Неужели трудно, используя административный ресурс Московии, устроить обучение московских ватерполистов в школе рядом с бассейном? И сделать спортивные спецклассы?
А то московские олимпионики и функцуионеры только своими позолоченными мудями своими могут торжественно побрякивать перед СМИ. А реальных делов - пшик.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

След.

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron