В спартакиаде по водному поло гомельчане — первые

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

В спартакиаде по водному поло гомельчане — первые

Сообщение Игорь » 18 апр 2014, 17:16

В Минске прошла Республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ по водному поло среди юношей 1998-1999 годов рождения.

Отлично выступили в столице воспитанники Гомельской СДЮШОР № 3 (на снимке), которые заняли первое место. В составе нашей команды выступали Виктор Василенко, Филипп Богданов, Александр Гатенадзе, Роман Гузанов, Никита Исаченко, Егор Савельев, Александр Коршенков, Александр Филимонов, Тимофей Подзерун, Артём Игнатчик, Кирилл Саманчук, Владислав Трубенко, Богдан Шевченко.


Большой вклад в успех ребят внесли их тренеры Олег Медведев, Валерий Шилов, Максим Васильцов и Лариса Ерметова. В прошлом году на соревнованиях этого же ранга гомельская команда заняла третье место. По итогам спартакиады шесть лучших игроков СДЮШОР № 3 войдут в состав сборной Гомельской области и примут участие в чемпионате Республики Беларусь, который пройдёт 23–27 апреля в Минске.
Четыре юных гомельских ватерполиста: Филипп Богданов, Александр Филимонов, Артём Игнатчик и Александр Коршенков – включены в состав юношеской сборной страны.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14414
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9