Членские и заявочные взносы в ФВПР

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Членские и заявочные взносы в ФВПР

Сообщение Игорь » 05 мар 2014, 08:06

Президиум ФВПР от 15.09.2013 г. утвердил размеры членских и заявочных взносов на 2014 год (документ в приложении). Согласно Положению о членстве в общероссийской общественной организации "Федерация водного поло России" (ссылка на документ http://www.waterpolo.ru/docs/Polojenie_ ... o_2013.pdf ), только члены Федерации имеют право участвовать в соревнованиях, проводимых под эгидой ФВПР (п 2.1 Положения о членстве).

Оплата членских и заявочных взносов обязательна для всех участников Первенств: спортсменов, тренеров, медицинский персонал, судей, комиссаров.

Для систематизации учета членов ФВПР создана Единая электронная база данных, доступ к которой появится у каждой школы (команды), участвующей в Первенстве России. Для получения пароля необходимо прислать на почту Федерации (rus_ waterpolo@mail.ru) ФИО, должность, контактный телефон и электронную почту ответственного лица по работе с Базой от Школы (команды).

В Базе данных необходимо будет ввести состав команды (согласно предварительной заявке), участвующей в Первенстве России, распечатать платежку на оплату (платежка создается автоматически) и оплатить заявочный взнос. После поступления денег на расчетный счет ФВПР, спортсмен, тренеры, мед персонал и официальные лица получают право на участие в соревнованиях.

На каждый Этап соревнований, Комиссару будет предоставляться пофамильный список допущенных к участию спортсменов и официальных лиц. Лица, не зарегистрированные в Базе и не оплатившие взносы к участию в соревнованиях не допускаются.

Просим Вас в кратчайшие сроки прислать информацию об ответственном лице от Вашей Школы для получения доступа к Базе. По всем возникающим вопросам, обращайтесь к менеджеру ФВПР, Виктории Кириной по тел.: 495 637 0023 или 637 06 33
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Членские и заявочные взносы в ФВПР

Сообщение Игорь » 05 мар 2014, 08:06

Обращаем Ваше внимание, что команды, не зарегистрировавшиеся в Единой Базе Данных и не оплатившие заявочные (и/или членские) взнос в срок до 17 марта 2014 года , не будут допущены к участию во всероссийских соревнованиях.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Членские и заявочные взносы в ФВПР

Сообщение Chestniy » 06 мар 2014, 00:50

Если федерация взносы будет брать со школ, то мне наплевать,госудорство у нас богатое, но если это ляжет на плечи родителей то я против!
Chestniy
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 01:06

Re: Членские и заявочные взносы в ФВПР

Сообщение Игорь » 13 мар 2014, 12:51

02'%20~1.JPG
02'%20~1.JPG (1.21 Мб) Просмотров: 11184
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Членские и заявочные взносы в ФВПР

Сообщение romanwp » 13 мар 2014, 13:06

Могу предположить, что деньги собираются на судей. Судить детей, наверное, не прибыльно, раз судят тренеры школ того бассейна, где проводятся соревнования. А за табло "30сек" и счет на основном табло давно уже отвечают дети. Волгоградцы правы и юридически подкованы.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Членские и заявочные взносы в ФВПР

Сообщение Teddy » 13 мар 2014, 14:52

Поборы ФВПР с клубов и школ вообще незаконны. Поскольку деньги на организацию соревнований, тем более - детских и юношеских - выделяются государством более чем достаточные. :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Членские и заявочные взносы в ФВПР

Сообщение Игорь » 15 мар 2014, 08:18

Ответа на данное письмо из ФВПР, пока не последовало ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Членские и заявочные взносы в ФВПР

Сообщение Дмитрий99 » 15 апр 2014, 08:13

Прокуратура Волгоградской области вынесла определение о незаконности сбора денежных средств с участников
не достигших совершеннолетия :!:

Ни одна детская команда из Волгограда не заплатила заявочные поборы фвпр и все допущены и все играют.

В очередной раз Шаронова щелкнули по носу и указали на юридическую безграмотность и беспредел, который он пытается продвигать в массы.

А финансирования у федерации, как не было, так и нет :!:

Никто не хочет давать денег для Шаронова!

А король то голый (с). :mrgreen:
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Членские и заявочные взносы в ФВПР

Сообщение Teddy » 15 апр 2014, 08:57

Дмитрий99 писал(а):А финансирования у федерации, как не было, так и нет :!:

У федерации нет, а у Шаронова и его шоблы денег более чем достаточно. Просто они эти источники финансирования - особенно из бюджета РФ - не озвучивают. Потому и так крепко вцепились в свои кресла, для того и плодят вокруг себя своих шавок и соглядатаев. Оттого и куча формальных лиг и прочих вариантов "суперразвития" водного поло России. Всё для одной цели - чтобы тихо осваивать бабло под фальшивыми лозунгами развития и несбыточными планами на будущие годы.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Членские и заявочные взносы в ФВПР

Сообщение Игорь » 15 апр 2014, 10:22

Тедди! Твои заявления ни чем не обоснованы, одни слова, блуд и не более ...
Факты, где???
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Членские и заявочные взносы в ФВПР

Сообщение Антон Серов » 15 апр 2014, 23:51

Teddy писал(а):Оттого и куча формальных лиг

Тедди!
Какая куча лиг? Я ничего не знаю ни о каких лигах.
Расскажи поподробнее.
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16


Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9