г. Санкт-Петербург, ЦВВС "Невская Волна" [ул. Джона Рида, д. 8]
04 февраля, вторник
10.00 Техническое совещание
10.30 ЦСК ВМФ г. Москва - "Юность Москвы" 2-28
11.45 "Радуга" г. Москва - УОР ВВС МО г. Руза 2-13
05 февраля, среда
10.30 УОР ВВС МО г. Руза- ЦСК ВМФ г. Москва 26-2
11.45 "Юность Москвы"- "Спартак-Волгоград" 10-8
13.00 Сборная Санкт-Петербурга - "Радуга" г. Москва 10-11
06 февраля, четверг
10.30 ЦСК ВМФ г. Москва-"Спартак-Волгоград" 2-18
11.45 "Радуга" г. Москва- "Юность Москвы" 3-7
13.00 УОР ВВС МО г. Руза- Сборная Санкт-Петербурга 11-6
07 февраля, пятница
10.30 "Радуга" г. Москва - ЦСК ВМФ г. Москва 19-4
11.45 "Спартак-Волгоград"- УОР ВВС МО г. Руза 11-13
13.00 "Юность Москвы" - Сборная Санкт-Петербурга 9-6
08 февраля, суббота
10.00 ЦСК ВМФ г. Москва- Сборная Санкт-Петербурга 1-20
11.15"Спартак-Волгоград"-"Радуга" г. Москва 11-9
12.30 "Юность Москвы"- УОР ВВС МО г. Руза 6-13
13.45 "Спартак-Волгоград"- Сборная Санкт-Петербурга 3-15
г. Казань бассейн "Олимп"
06 февраля, четверг
13.00 Мандатная комиссия
14.00 "Торпедо" ЦСП "Измайлово" г. Москва - Сборная Республики Татарстан 2-8
15.15 "Заря" г. Дзержинск - МГФСО г. Москва 0-5
07 февраля, пятница
14.00 МГФСО г. Москва - "Торпедо" ЦСП "Измайлово" г. Москва 10-7
15.15 Сборная Республики Татарстан - "Заря" г. Дзержинск 5-0
08 февраля, суббота
10.30 Сборная Республики Татарстан" - МГФСО г. Москва 6-7
11.45 "Заря" г. Дзержинск - "Торпедо" ЦСП "Измайлово" г. Москва 0-5
Результатов в интернете мало, не говоря о трансляциях.
По тем что есть:
Спартак-Волгоград проигрывает из-за отсутствия основного вратаря.
Торпедо ожидаемо проиграло 2 игры.
«Заря» город Дзержинск в Казань приехать не смогла. Похоже скоро на одну команду у старших юношей в ПР станет меньше.
Юность молодцы: 4 победы в 4 матчах. В субботу будет интересный матч с УОР Руза, у которых тоже 4 победы в этом туре.
Но более интересна будет игра Татарстана против МГФСО. Вот там будет заруба.
Уверенности в правильности результатов нет, скопированы с разных сайтов.