В Казани пройдет 2 тур Первенства России

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Re: В Казани пройдет 2 тур Первенства России

Сообщение bylina123 » 02 фев 2014, 00:08

Радуга-Торпедо (8-6)
Радуга молодцы!!!!!!!!!!!!!! Играли строго по результату на ошибках соперника. Лучшая игра за три дня. Такого провала, который случился в финале первенства Москвы 2012 года у Радуги, уверена больше не будет. После него одни победы над Торпедо. Антогонизма среди болельщиков разных команд нет, который больше характерен в старших юношах по отношению к мгфсо, поэтому спросила отчего такой негатив в игре Торпедо. Торпедовцы ответили, что после спартакиады школьников тренер Бычихин забыл о 98 годе, или забил на 98 год, кому как больше нравится. Дошло до того, что не приехал посмотреть на игру с принципиальным соперником. Федерации Москвы больше не нужна сборная Москвы 98 года, поэтому и дал слабого тренера, сосредоточившись только на старших. Игра Торпедо скучная, все мячи забиваются за счет индивидуальных действий - бросков с дальней дистанции после перекидывания по периметру. После таких бросков от отскоков блока иногда забрасывают. Командной игры нет, лишнего разыгрывать не умеют. Хорошо отыграл торпедовский вратарь. Расписывать всё что говорили не буду, это проблемы Торпедо.
От Москвы осталась только Радуга для борьбы с Татарстаном. Зачем было отбирать сборную Москвы от Родионова-Холодкова мне не известно, только вот такой валидольной концовки на финале спартакиады они бы не допустили. Еще жаль, что Родионова, так говорят, сняли с тренерства сборной России 98 года. Ситуация в детском водном поло паршивая. Как нам дотянуться до балканцев, которые в 17 лет играют в Црвене Звезда, непонятно. Нехватка тренерских кадров налицо, так и хороших снимают.
bylina123
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:46

Re: В Казани пройдет 2 тур Первенства России

Сообщение Игорь » 02 фев 2014, 09:17

СДЮСШОР МО г. Руза - ЦСК ВМФ г. Москва 10 : 7

"Спартак-Волгоград" г. Волгоград - Сборная Республики Татарстан-2 10 : 10

"Кинеф" г. Кириши - Сборная Республики Татарстан-1 6 : 18
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14414
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron