Дальше как? Дальше что? И негласное спасибо!

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Re: Дальше как? Дальше что? И негласное спасибо!

Сообщение OLGAOLGA » 23 дек 2013, 16:45

Да.....они оба там работают...Сергей Васильевич там тоже работал....
OLGAOLGA
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:03

Re: Дальше как? Дальше что? И негласное спасибо!

Сообщение romanwp » 23 дек 2013, 18:08

qwerty писал(а):О спортивных перспективах.

Спасибо за расширенное собранное воедино сообщение.
Я бы добавил ещё: О травмах
Когда ты получаешь травму, ты беззащитен, становишься отработанным материалом и тебя "выбрасывают на помойку".

Хотел только спросить о тех 600-700$ на доп.питание каждый месяц. Как сильно они влияют на здоровье. Была такая тема на форуме. Я для себя сделал вывод: будет сын заниматься профессионально - надо пить - иначе не выживешь. Пока не принято решение - не пить. Но становится уже тяжело не пить, учитывая что почти все пьют при больших нагрузках. В юношеских командах именно на сборах, начиная с 15 лет, идет накачка этим доп.питанием.
Хотелось бы конкретно Ваше мнение услышать QWERTY. Можно и подробное. Просьба к Тедди: не отписываться. Мнение Тедди все уже прочли ранее в другой ветке.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Дальше как? Дальше что? И негласное спасибо!

Сообщение Teddy » 25 дек 2013, 09:14

romanwp писал(а):Я для себя сделал вывод: будет сын заниматься профессионально - надо пить - иначе не выживешь. Пока не принято решение - не пить. Но становится уже тяжело не пить, учитывая что почти все пьют при больших нагрузках. В юношеских командах именно на сборах, начиная с 15 лет, идет накачка этим доп.питанием.


Чтобы не было травм - надо тренировать ОФП и СФП. А чтобы быть здоровым долголетним чемпионом - никакого доппитания даже в виде допвитаминов не должно быть. Поскольку стимуляторы дадут кратковременный всплеск работоспособности, а затем высосут организм и - случаи смертей молодых спортсменов на тренировках и прямо в официальных играх - это как раз "доппит" и есть.


А чтобы делать для себя выводы, надо для начала почитать учебники высшей школы хотя бы: "Физиология", "Биохимия", "Теория физического воспитания" и т.д.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Дальше как? Дальше что? И негласное спасибо!

Сообщение Teddy » 29 дек 2013, 05:02


Более 1 млн американцев лишились пособий по безработице

Власти США не продлили действие специальной программы по поддержке безработных, инициированной властями в 2008-м году.

Около 1,3 млн американцев потеряют теперь доступ к пособиям по безработице.

До начала зимней сессии конгресса США законодатели не смогли прийти к единому мнению по поводу функционирования программы.

Республиканцы утверждают, что программа, объемы финансирования по которой составляют 25 млрд долларов, слишком дорого обходится бюджету.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8