ОСТОРОЖНО,МОШЕННИК!!!!!!

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

ОСТОРОЖНО,МОШЕННИК!!!!!!

Сообщение Vasily » 19 дек 2013, 15:25

Внимание!!!
Эта информация для тех, кто после детских спортивных школ хочет продолжить заниматься водным поло. Поскольку в России водное поло в «опале», на этом и зарабатывают мошенники. Таким является Борис Амиршагов.

Он представляется внуком Чичинадзе Константина Владимировича(тренер высшей категории МГФСО), коим и является.Используя имя и авторитет своего деда, он предлагает просмотр на турнирах в Испании. Сам он занимался и любит водное поло, имеет связь с тренерами команд в Испании и готов оказать помощь молодому поколению(по его словам).Свел нас с ним тренер МВК «Торпедо» М.Скальский. Всю информацию по Б.Амиршагову мы проверяли: родственные отношения к Чичинадзе К.В, цены на билеты, аренду дома. После этого мы перечислили деньги, но вскоре он пропал.
Мы обратились к сестре,матери. Они объяснили, что он попал в автоаварию, лежит в больнице (со слов сестры), но и эту информацию мы смогли проверить-это оказалась ложь.В Испании люди были удивлены этой информацией, поскольку он жив и невредим, ходит по городу и занимает деньги, объясняя, что сестра попала в аварию и срочно нужны деньги на операцию, а в это время мы с сестрой общаемся в социальной сети «Одноклассники». Родственники из Грузии ( откуда он родом)мать-Елена Чичинадзе, сестра-Лана стали от него открещиваться. Но когда мы запросили информацию о нем, они нам в этом отказали, т.е заведомо зная его и покрывая, они потворствуют его мошеннической деятельности.
Естественно услуги он нам никакой не оказал. Он нас уверял, что за свои услуги деньги не берет. Он просто готов помочь, т.к сам понимает, что водное поло в России не развивается и таких тренеров, как его дедушка, уже не осталось (слова Б. Амиршагова).
Но оказалось, что деньги он на нас не просто зарабатывает,а забирает их сразу все!
Сейчас в Испании он БОМЖ, без гражданства и без работы. К сожалению, эту информацию нам удалось узнать в Испании гораздо позже произошедшего. Есть еще люди, пострадавшие от его мошеннической деятельности в других городах России и Испании.
Вложения
getImage1.jpg
Борис Амиршагов
getImage1.jpg (63.69 Кб) Просмотров: 4854
Vasily
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:23

Re: ОСТОРОЖНО,МОШЕННИК!!!!!!

Сообщение romanwp » 19 дек 2013, 17:52

Спасибо, Василий. Я думаю, что другие пользователи данного форума прочитали уже ваше сообщение на других ветках.
Добавлю, что сам Чичинадзе Константин Владимирович по своим действиям в МГФСО за последние несколько лет оставил о себе неоднозначное впечатление. Я имею в виду одну его черту, как тренера: как только он видит, что год неперспективный, он его тут же отдавал коллегам. Доводить до ума детей, это не для него. Возможно это возраст сказывается, и работать с маленькими ему тяжело. До мошеннических дел внука ему уже всё равно.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06


Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9