Юрий Бычихин: "Попытаемся зацепиться за "троечку"

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Юрий Бычихин: "Попытаемся зацепиться за "троечку"

Сообщение Игорь » 30 мар 2010, 15:00

В подмосковном Раменском завершился третий тур первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет. Команда "Торпедо-ШВСМ Измайлово" Москва в ходе турнира обыграла ДЮСШ-Раменское и "Юность Москвы", уступив только сборной Республики Татарстан.


Своими впечатлениями о прошедшем туре поделился старший тренер "Торпедо-ШВСМ Измайлово" Юрий Бычихин:

Тур, как я считаю, прошел для нас удачно. Свою основную задачу, поставленную перед нами на этот тур, мы выполнили, набрали 4 очка из 6 возможных. И я думаю, что с таким багажом мы уже можем рассчитывать на попадание в финал в начале июня, где будет играть шесть команд. Мы проиграли только сборной команде Татарстана, которая показала очень солидную для этого возраста игру, к которой, честно говоря, мы пока еще не готовы. На самом деле они поставили перед нами неразрешимые задачи, с которыми пока наши дети справиться не в состоянии. Надеюсь, что к финальному туру мы подготовимся лучше и сумеем дать бой, в том числе и команде Татарстана. Безусловно, сборная Татарстана – самый опасный противник. Они уже закончили предварительный этап первенства, в отличие от нас, и не потерпели ни одного поражения.

Четвертый тур первенства состоится в конце апреля, Федерация еще не назначила место проведения. Нам осталось провести три игры с командами «Радуга» из Москвы, со сборной Волгоградской области и со сборной Санкт-Петербурга. Все команды достаточно подготовлены, интересны. «Радуга» является победителем первенства Москвы прошлого года, сборная Волгоградской области всегда была неплохой командой, что касается сборной Санкт-Петербурга, то сейчас в Питере все команды во всех возрастах представляют большую опасность. Поэтому будем готовиться к серьезным играм.

Все ребята очень старались, у кого-то больше получалось, у кого-то меньше, я не очень люблю выделять кого-то особенно – лучше сообщу об этом в личной беседе. Для нас на этом этапе попадание в финальную шестерку первенства России уже будет хорошим результатом, но мы попытаемся зацепиться за троечку. Это, конечно, маловероятно, но мы будем стараться!

ШВСМ по игровым видам спорта
"Измайлово"
Информационный портал
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64