79 ружан записались в спортивные школы

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

79 ружан записались в спортивные школы

Сообщение Игорь » 03 окт 2013, 08:20

25 сентября во Дворце водных видов спорта «Руза» прошла «Ярмарка спорта». Тренеры по различным видам спорта и преподаватели спортивных школ рассказали всем желающим об особенностях тех или иных спортивных дисциплин и условиях записи в спортивные школы и секции.

Самыми популярными видами спорта стали плавание, рукопашный бой, водное поло и гандбол. По-прежнему пользуются спросом гандбол и футбол. Нужно отметить, что количество заявок, поданных в ходе единого дня записи в спортивные школы, в сравнении с предыдущим годом выросло больше, чем в два раза. Если в 2012 году по результатам аналогичного мероприятия в школы и спортивные секции записались 33 ружанина, то в 2013 году в результате проведения «ярмарки» было подано 79 заявок.

Развитию спорта в Рузском районе уделяется большое внимание. Если по статистике сегодня каждый пятый житель Московской области занимается физкультурой и спортом, то в Рузском районе с активным образом жизни связан каждый третий.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13