Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Teddy » 12 ноя 2013, 11:48

Какие связи с водным поло? Вы о чем? Кому оно нужно с таким президиумом и президентом федерации? :roll:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Fanatka » 12 ноя 2013, 12:08

Teddy писал(а):Какие связи с водным поло? Вы о чем? Кому оно нужно с таким президиумом и президентом федерации? :roll:

Поинтересуйтесь сами, есть море информации, какие связи :-) Начать можно с Солодуна :-) Президент и президиум тут ни при чем :-) Я не настаиваю, я лишь высказала свое мнение по данному вопросу, Вы можете иметь свое :-)
Fanatka
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:54

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Teddy » 12 ноя 2013, 12:13

Угу. Остаётся только удивляться - каким образом в российском водном поло при таких связях такое бедственное и непредсказуемое положение по всем фронтам, в тылу и перспективе.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Fanatka » 12 ноя 2013, 12:30

Teddy писал(а):Угу. Остаётся только удивляться - каким образом в российском водном поло при таких связях такое бедственное и непредсказуемое положение по всем фронтам, в тылу и перспективе.
Вы путаете ЛИЧНЫЕ связи, которые в России всегда играли огромную роль в любом деле и вообще положение российского спорта (да и не только спорта) в современном обществе. Страна у нас такая. И кстати не везде все так плохо. Работают тренеры, вкладывают душу и получают результаты. Будем надеяться, что все-таки таким тренерам удастся поднять наш спорт с колен. А про данного тренера давайте больше не будем - Бог ему судья и слишком много чести.
Fanatka
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:54

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Teddy » 12 ноя 2013, 12:35

Ну-да, ну-да :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение chuprak » 12 ноя 2013, 14:38

Пока Солодун возглавляет детскую школу-можно забыть о результатах команд, тренировать детей будут псевдотренеры, такие как А.Закирович, только далекий человек от спорта может это не заметить.
chuprak
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 14:25

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Антон Серов » 13 ноя 2013, 00:09

Друзья!
Никакого отношения ФВПР и её президиум не имеет к развалу учебно-спортивной работы в ЦСК ВМФ!
Тедди, перестань будоражить родителей, они и так на взводе!
Развал ЦСК ВМФ начался не сегодня и не вчера. Он начался с развалом всего армейского спорта. Дальше больше!
Загнулась легендарная команда мастеров и всё по цепочке перешло и на ДЮСШ. Низкие зарплаты, бесполезность
в работе привели к тому, что из школы постепенно ушли все квалифицированные тренеры. Поляков, Зуев, Фаворский,
стал пенсионером Моисеев, трагически умер Морозюк, Гуляева сгубила вечная русская проблема, ушли Петрову.
Те, кто пришёл просто идут дальше без всяких целей и задач. Команды мастеров нет.
Закирова А. я лично не знаю, он намного меня моложе!
Если он прокололся на "этом деле" в ЦСК ВМФ, то надо не в форуме водного поло это обсуждать, а писать заявление
в соответствующие органы. А если люди руководствуются слухами что ГДЕ-ТО, КОГДА-ТО, КТО-ТО СКАЗАЛ, а с ним
подобного в ЦСК ВМФ не происходило, даже намёков на это не было, то зачем это всё ворошить? Обвинений против него
никто не выдвигал, под следствием не был. Конечно, я понимаю беспокойство родителей за своих детей.
Может он не нравится вам как тренер или как человек, но надо всегда смотреть на результаты. Если их нет, то
тренер никудышний, если есть результат, то извините, наши мэтры мало кому нравились. Гомельского игроки ненавидели,
Блюменталя многие не переносили. Просто как-то некрасиво, что мы такие гадости на форуме обсуждаем, уж, что-что,
а этого в водном поло не было никогда!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Teddy » 13 ноя 2013, 05:10

Разве я про ЦСК ВМФ что-нибудь говорил? :roll:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Teddy » 13 ноя 2013, 05:12

Антон Серов писал(а):Конечно, я понимаю беспокойство родителей за своих детей.
Может он не нравится вам как тренер или как человек, но надо всегда смотреть на результаты. Если их нет, то
тренер никудышний, если есть результат, то извините, наши мэтры мало кому нравились. Гомельского игроки ненавидели,
Блюменталя многие не переносили. Просто как-то некрасиво, что мы такие гадости на форуме обсуждаем, уж, что-что,
а этого в водном поло не было никогда!


Вот именно.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение PARALLEL » 13 ноя 2013, 09:01

Не гадости мы обсуждаем, а как раз результаты! Закиров работал в цск и раньше в 2003-2005 году, воспитанниками его был 1991 год рождения, результат- "0"! Далее с частью этих игроков он перешел в Чехов, а затем в Рузу, результат тот же- "0"!!! Уехал в Пензу! При вышеупомянутой зарплате в "7500" умудрился заработать на квартиру в Москве!))) и там показать стабильность результата -"0"!!! Что, кстати, является признаком "МАСТЕРСТВА"! И вот он опять в столице! Глядя на турнирные таблицы сегодняшних соревнований ....можно прогнозы и не делать! Именно поэтому бунтуют родители! Но толку мало! ДРУГ И ТОВАРИЩ господина Солодуна, прочно сидит на своем месте! А про "обвинения в педфилии" я скажу так-трусость руководства, боязнь поставить репутацию свою и школы под угрозу, не желание иметь лишние проблемы- сделали свое дело! И вместо того, что бы таких людей ( а то что Закиров не нормальный, скажет любой, кто с ним имел опыт общения) изолировать не только из педагогической деятельности но и вообще из общества, мы их прикрываем и бездействуем! Ну, как говорится, до следующего случая!)))
PARALLEL
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:57

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение chuprak » 13 ноя 2013, 12:32

Антон Серов » 13 ноя 2013, 00:09
Гомельского игроки ненавидели,
Блюменталя многие не переносили.

Ха, эти глыбы даже не стоит приводить в пример, их боялись не только игроки, а также многие "наверху", а сейчас что? Разве можно сравнить по результатам Зуева и пвевдотренера Закирова,самим не смешно! И дело даже не в том, что в ЦСК ВМФ нет уже команды мастеров, в "Жемчужине" ," Юности" и в других школах их и в помине не было, но результаты есть, тренеры работают. Тут дело в другом: в самом руководстве школы-им ничего не надо, пластилиновые тренеры их устраивают, результаты показывать не надо- и это несмотря на то, что на нехватку детей не стоит жаловаться, их очень много, имя школы еще пока работает, а вот руководителям глубоко наплевать, места во второй десятке - удел некогда знаменитой школы!!!
chuprak
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 14:25

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Fanatka » 13 ноя 2013, 13:01

PARALLEL писал(а):Не гадости мы обсуждаем, а как раз результаты! Закиров работал в цск и раньше в 2003-2005 году, воспитанниками его был 1991 год рождения, результат- "0"! Далее с частью этих игроков он перешел в Чехов, а затем в Рузу, результат тот же- "0"!!! Уехал в Пензу! При вышеупомянутой зарплате в "7500" умудрился заработать на квартиру в Москве!))) и там показать стабильность результата -"0"!!! Что, кстати, является признаком "МАСТЕРСТВА"! И вот он опять в столице! Глядя на турнирные таблицы сегодняшних соревнований ....можно прогнозы и не делать! Именно поэтому бунтуют родители! Но толку мало! ДРУГ И ТОВАРИЩ господина Солодуна, прочно сидит на своем месте! А про "обвинения в педфилии" я скажу так-трусость руководства, боязнь поставить репутацию свою и школы под угрозу, не желание иметь лишние проблемы- сделали свое дело! И вместо того, что бы таких людей ( а то что Закиров не нормальный, скажет любой, кто с ним имел опыт общения) изолировать не только из педагогической деятельности но и вообще из общества, мы их прикрываем и бездействуем! Ну, как говорится, до следующего случая!)))



Ни добавить, ни убавить - снимаю шляпу!
Fanatka
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:54

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Teddy » 13 ноя 2013, 15:49

Шляпа с перьями или ковбойская? :roll:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6