Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Игорь » 25 мар 2013, 08:04

За что уволили детского тренера Анну Леонидовну Петрову ?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Chestniy » 13 окт 2013, 00:15

петрову знаю очень давно, знаю ее как тренера, которая может плказать результат. К сожалению на сегодня в этом клубе такой же бордак, как и в нашем любимом спорте. Гонят тех у кого есть то, что нет у руководителей. По моим данным убрали ее за то, что не поставила " ХОЗЯИНа" в известность, что на сборы поехала. Я понимаю АРМИЯ!!!!
Chestniy
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 01:06

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение MoscowRF » 14 окт 2013, 19:07

Повод для увольнения второстепенен, хоть и носит несколько некрасивый для Петровой характер, а в качестве причины легко угадывается нежелание танцевать под дудку этих бравых "морячков", подписывать документы сомнительного содержания, да и вообще молчать о происходящем.
MoscowRF
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:11

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Teddy » 14 окт 2013, 19:23

MoscowRF писал(а):Повод для увольнения второстепенен, хоть и носит несколько некрасивый для Петровой характер, а в качестве причины легко угадывается нежелание танцевать под дудку этих бравых "морячков", подписывать документы сомнительного содержания, да и вообще молчать о происходящем.

Подписав такие документы однажды, тренер автоматически становится заложником безграничного беспредела своих кукловодов.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Chestniy » 14 окт 2013, 21:51

полностью согласен с Теди. При всем, что делала Петрова ее на руках надо носить руководителям! А они не по уставу, уволена!!! Мне кажется, что руководство ЦСКа это продолжение Сердюкова. Он то же уволил практически половину тех кто может и хочет работать.
Chestniy
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 01:06

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Игорь » 09 ноя 2013, 10:46

IMG_0399.jpg
IMG_0399.jpg (30.53 Кб) Просмотров: 25363


Закиров Айрат Сагитович, где только не поработал детским тренером и вновь с ним простились, теперь и в ЦСК ВМФ

Удивительно как этот детский тренер умудряется менять Спорт школы и место жительства, на самом деле, о чём то это говорит ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение MoscowRF » 09 ноя 2013, 16:27

Он теперь не в ЦСК???
Давно ли простились и за что?
MoscowRF
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:11

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Игорь » 10 ноя 2013, 09:20

Родители решили, что есть проблемы в работе и ему предложили уйти ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение PARALLEL » 10 ноя 2013, 19:02

Кого-то разочарую, а кого-то порадую... Но Закиров А.С. работает в Цск вмф по сей день. Его лишь сняли с поста старшего тренера и перевели на 0,5 ставки! Учитывая его протеже, он вряд ли будет уволен из детской школы, если, конечно, не попадется, как на предыдущих местах работы...
PARALLEL
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:57

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Teddy » 10 ноя 2013, 19:51

Водку пьёт? Неужели нельзя помочь человеку завязать с алкоголизмом?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение PARALLEL » 10 ноя 2013, 20:16

"водку пьет?"- это так тривиально в наше время, учитывая что Закиров мусульманин, этим пороком он не страдает. Все гораздо серьезнее! Но, как утверждает Солодун, бравший на работу тренера с сомнительной репутацией, - "не видели?, значит и не было"!
PARALLEL
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:57

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Игорь » 11 ноя 2013, 09:11

Вот до чего докатилась детская школа водного поло ЦСК ВМФ - тренеров не хватает для работы с детьми ....
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Fanatka » 11 ноя 2013, 19:39

Лучше вообще БЕЗ тренеров, чем с такими как Айрат Сагитович. Лизоблюд, бездарность, да еще и с некоторыми дурными наклонностями. КАК его вообще допускают к работе с детьми после всех тех случаев, которые произошли на других местах?
Fanatka
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:54

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Антон Серов » 12 ноя 2013, 00:41

Что за случаи, ничего не понимаю?
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Teddy » 12 ноя 2013, 08:42

Fanatka писал(а):Лучше вообще БЕЗ тренеров, чем с такими как Айрат Сагитович. Лизоблюд, бездарность, да еще и с некоторыми дурными наклонностями. КАК его вообще допускают к работе с детьми после всех тех случаев, которые произошли на других местах?


Можно рассказать о дурных наклонностях подробнее? Или хотя бы обозначить их. :roll: А то, может, родители и не знают о таковых. Но внешне всё как бы беспроблемно. Кстати, нельзя исключать случаи оговора детишками педагогов. У нынешних школьников такое случается сплошь и рядом.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Fanatka » 12 ноя 2013, 10:32

Проявлял интерес к детским женским раздевалкам, это если корректно и коротко. Оговорить можно кого угодно, было бы желание. тут без вопросов, но тренер, меняющий место работы и жительства так часто и постоянно не по своему желанию, вызвал бы, у меня как у родителя, - вопросы. А позиция "не видел - значит не было", ну что ж это выбор Солодуна. Поинтересуйтесь на досуге почему же все-таки не приживается нигде детский тренер?
Fanatka
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:54

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Teddy » 12 ноя 2013, 10:45

Не факт. Смена места жительства связана с тем, что детский тренер в регионах спросите сколько получает. Ответ - полная ставка - 7.500 рублей. При том, что сегодня директор бассейна её платит, а завтра не хочет платить. Сегодня у группы водного поло есть вода, а завтра тренеру говорят: "Извините, у нас проблемы с деньгами, поэтому нам надо пустить на вашу воду коммерческие группы". А других бассейнов для водного поло в городе нет. Сам проходил такое неоднократно.

Обвинение в педофилии слишком серьезное, чтобы так спокойно после него уехать из одной школы и устроиться в другую.
Я уверен, что дело не в этом, а в конфликте Айрата с руководством бассейна.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Fanatka » 12 ноя 2013, 10:55

Teddy писал(а):Обвинение в педофилии слишком серьезное, чтобы так спокойно после него уехать из одной школы и устроиться в другую.
Я уверен, что дело не в этом, а в конфликте Айрата с руководством бассейна.
А никто официальных заявлений и не делал, все скрыли по-тихому, есть у человека связи в среде водного поло. Я не буду Вас убеждать и разуверять, Айрат Сагитович может преподнести себя замечательно, уж что-то а это он умеет :-) И пусть жизнь сама расставит все по своим местам, а я уверена, что это так и будет.
Fanatka
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:54

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Teddy » 12 ноя 2013, 11:09

Невозможно скрыть такое по-тихому в "сезон" показушного обличения и наказания педофилов по всей стране. Ни один чиновник, руководитель или сотрудник правохранительных органов не возьмет на себя ответственность что-либо укрывать или умалчивать, если действительно были факты.

Бассейны в регионах - это коррупция, барство директоров и бессовестная возня их шоблы. Отсюда все и проблемы. Не вписался в шоблу - получи ситуацию и - "вон отсюда".

Поэтому я поддерживаю слова Солодуна.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Детское водное поло в ЦСК ВМФ

Сообщение Fanatka » 12 ноя 2013, 11:21

Teddy писал(а):Невозможно скрыть такое по-тихому в "сезон" показушного обличения и наказания педофилов по всей стране. Ни один чиновник, руководитель или сотрудник правохранительных органов не возьмет на себя ответственность что-либо укрывать или умалчивать, если действительно были факты.Поэтому я поддерживаю слова Солодуна.


Вы прям радуете меня своей "незамутненностью" :-) Когда у человека есть связи и заступники, можно легко все замять и договориться, тем более повторяю - никто не выносил сор из избы" А Солодун еще хлебнет, вспомните мои слова
Fanatka
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:54

След.

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron