Юношеский турнир по водному поло "Олимпийские надежды"

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Юношеский турнир по водному поло "Олимпийские надежды"

Сообщение Игорь » 18 мар 2013, 11:23

Программу мероприятий юношеского турнира по водному поло "Олимпийские надежды", который пройдёт в Волгограде с 19 по 23 марта в рамках Всероссийской благотворительной акции "Мы - одна команда!", посвящённой 15-летию Спортивного клуба "ЛУКОЙЛ".

Ссылка на сайт: spartak-volgograd.com/?p=12317
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Всероссийская акция «Мы — одна команда» [HD-видео, фото]

Сообщение monic » 08 апр 2013, 22:04

В Волгограде в Центре водных видов спорта прошел очередной этап Всероссийской акции «Мы – одна команда!», посвященной 15-летию Спортивного клуба «ЛУКОЙЛ», в рамках которой прошли не только ватерпольный турнир среди юниоров, но и мастер-классы именитых спортсменов – Александра Попова, Андрея Рекечинского и Дмитрия Стратана.

Соревновательная часть турнира «Олимпийские надежды» оказалась по-настоящему спортивной и насыщенной. В баталиях приняли участие четыре команды: из Астрахани, подмосковного Раменского и Волгограда. Юные ватерполисты продемонстрировали отличные навыки игры, волю к победе, умение не сдаваться даже в самых трудных ситуациях.

Призеры Олимпийских игр, ключевые игроки волгоградского «Спартака» и сборной России Дмитрий Стратан и Андрей Рекечинский – провели мастер-класс для участников «Олимпийских надежд». Именитые ватерполисты поделились с будущими олимпийцами секретами игры, показали интересные упражнения, продемонстрировали свои фирменные удары.
...
Заключительный день турнира стал настоящим украшением спортивного праздника. Решалась судьба главного приза. И в этих поединках все четыре команды провели настоящие сражения. В итоге победителями стали ребята из волгоградской команды «Спартак-1». На втором месте астраханские ватерполисты из ДЮСШ имени Скокова, «бронзу» заработали спортсмены раменской ДЮСШ №1.

Организаторы турнира назвали имена лучших юных ватерполистов в пяти номинациях. Ими стали: Дмитрий Палушкин, Артём Бордюков, Константин Шейкин, Малик Уталиев и Никита Неклюдов.

• Видео + большая фотогалерея - http://www.sport-34.ru/?p=16520
monic
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:27


Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16