НЕизвестный турнир в бассейне ЦСК ВМФ

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

НЕизвестный турнир в бассейне ЦСК ВМФ

Сообщение bylina123 » 05 янв 2013, 01:53

Сейчас (первый день вчера 4 января) в бассейне ЦСК ВМФ проходит турнир, информация о котором напрочь отсутствует на всех детских сайтах школ, а также сайтах ФВПС и ФВПР. :idea:
Попала случайно, друзья пригласили поболеть за Радугу. Что удивительно, ни мои знакомые, ни приезжие дети из регионов не знают:
названия турнира, регламент проведения соревнований (по круговой системе или группы с полуфиналами и т.д.), состав и возраст участников.
Видела Юность, Казань, Торпедо и несколько неизвестных команд. Но запуталась с годами. Пришли болеть за 98 год Радуги, которые играли против МГФСО (счёт приблизительно 17:1 в пользу Радуги). Но почему в МГФСО играет игрок из 97 года, так и не поняла (в 97 он столб, здесь играл в защите). И это не тот случай, когда игрок младшего возраста играет в старшей команде, а потом в своей смотрится сильнее. Здесь это можно скрыть только от приезжих. Справедливости ради, МГФСО это не помогло.
Почему счёт приблизительный, да потому что турнир организован паршиво. Игры проходят по 2-е одновременно на зауженных по ширине площадках. Но не как в бассейне Юности с разделением площадок по горизонтали, где болельщики непосредственно видят свои команды. Здесь перед нами играли Радуга с МГФСО, а за ними, ближе к окнам, играли Юность с кем-то. Поэтому табло (тоже без названия команд), 30-секундные отсечки и сирена были для дальних команд, которых нужно было рассматривать зрителям в бинокль, а у нас протокол вёлся на коленке с отсчётом времени до конца периода по iPhony. Но детей больше нервировали свистки нарушений, не относящейся к тебе игры. Ради интереса спрашивала уже отыгравших детей о турнире. Получила смешной ответ: играем завтра с такой-то командой. И это всё, что они знают. В общем ничего не понятно, да и дети эти больше походили внешне на 99 год чем на 98, что ещё больше запутало ситуацию.
Отпишитесь, кто в курсе этого действа. :?: В самом бассейне никакого объявления не нашла, не говоря уже о каком-нибудь плакате. :!: Кто же организатор этого чуда?
bylina123
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:46

Re: НЕизвестный турнир в бассейне ЦСК ВМФ

Сообщение Игорь » 05 янв 2013, 10:52

Ежегодный "Рождественский турнир", организатор детская школа по водному поло ЦСК ВМФ.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: НЕизвестный турнир в бассейне ЦСК ВМФ

Сообщение sir13 » 09 янв 2013, 23:30

"Неизвестный" ежегодный "Рождественский турнир"завершился.
Вот его итоги:
1.Казань
2.Торпедо
3.Юность Москвы
4.ЦСК ВМФ
5.Радуга
6.Могилев
7.МГФСО
8.Жемчужина
9.Кириши
10.Санкт-Петербург.
И, несмотря на большие проблемы с техническим оснащением, хочется поблагодарить организаторов, нашедших возможности и силы для его проведения.
sir13
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 10:16


Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8