Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Игорь » 10 дек 2012, 11:48

Каспар, ты как был хамом , так им и останешься!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14416
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Каспар » 10 дек 2012, 12:02

Я ещё раз повторюсь! Что финальную игру должны судить компетентные и квалифицированные арбитры, которых не только знают, но и уважают, но не как ни судьи из тех стран , где водного поло в помине нет!

Это ещё раз подтверждает, что ты ни ухом, ни рылом в том, о чём пытаешся писать и рассуждать. Квалификация арбитра не всегда находится в зависимости от уровня развития водного поло в стране. Лучшими нейтральным арбитрами часто были арбитры из Норвегии, Бельгии, Словакии, Турции. И в СССР Вешелини из Мукачева, Ржечицкий из Одессы, Кочарян из Еревана были самыми уважаемыми и квалифицированными арбитрами. Хотя в водно поло там играли слабо. Не лезь, Игорь. Ты в этом полный профан.
Венгрия одна из ватерпольных стран , которая достойна уважения, а не унижения!

Время идёт и всё меняется. Ведь и Россия когда-то входила в число стран, которые достойны уважения, а не унижения в водном поло. И что теперь? Венгры находятся в некотором спаде, а итальянцы на подьёме. Вспомни игры итальянцев на олимпиаде и как они умыли сербов? Там кто-то посуживал? Нельзя жить прошлым и уважения требовать. Уважение завоёвывактся.
Каспар, ты как был хамом , так им и останешься!

Да ничего подобного. Я просто ненавижу тупость и не соглашаюсь, когда на меня какают. Ты это учти.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Teddy » 10 дек 2012, 12:17

Avtand писал(а):
Teddy писал(а):не бездарными, а проституционными.. похоже, купленные и проданные чемпионские места - это болезнь не только ФВПР, но и их хозяев.. и кому нужны такие чемпионаты, проходящие под мухлёжное чавканье жидов :?:


А евреи чем тебе не угодили, ущербный?

ущербный это ты.. а про евреев речи не было.. чем не угодили жиды, ты хотел сказать? да вот этим, под чем идет данная полемика.. там, где они - там жизни нет..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Teddy » 10 дек 2012, 12:20

Игорь писал(а):Жид — слово, зафиксированное в деревенском, простонародном обращении, бранное в некоторых контекстах. Употребляется в значении «индивидуалист», «жадный или коварный человек», «скупой», «скряга». Это значение ещё в XIX веке выделилось как особое (см. словарь Даля). От слова жид с этим значением образован глагол жидиться — «жадничать». Если судить по приведённым Далем пословицам, такое поведение воспринималось нормальным в коммерческой деятельности, но не в быту: «Живи, что брат, а торгуйся, как жид». Аналогично словопользованию в других языках: англ. to jew «обдурить», исп. judeo «мошенник», в настоящее время избегаемые как оскорбительные (так, Майкл Джексон в 1990-е годы вызвал скандал песней, где были слова: jew me, sue me). В Молдавии и в некоторых других странах «жидами» называют воробьёв.


вот именно.. жидовство не имеет разграничений по национальному признаку.. следовательно, обвинение в жидовстве не может считаться экстремистким и противозаконным..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Teddy » 10 дек 2012, 12:22

Игорь писал(а):Я ещё раз повторюсь! Что финальную игру должны судить компетентные и квалифицированные арбитры, которых не только знают, но и уважают, но не как ни судьи из тех стран , где водного поло в помине нет!
А то что приглашают, я и без тебя знаю! Венгрия одна из ватерпольных стран , которая достойна уважения, а не унижения!
И мы все прекрасно знаем, как в нашем виде спорта именно судейство влияет на результаты игр в целом и это беда нашего вида спорта во всем мире.
Скандалы начинаются во внутренних чемпионатах и переходят на международные из-за нехватки квалифицированных судей. Каждый судья трактует правила под себя, а не под игру и это главная беда судейства!


все верное.. только не из за неквалификации судей а из-за нарочного назначения "неквалифицированных" судей, прекрасно справляющихся с задачей нужного исполнения коньюктуры результатов чемпионата..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Teddy » 10 дек 2012, 12:23

Каспар писал(а):Это замечательно, что ты, полуграмотный и не умеющий выражать свои мысли на русском языке, нашёл такую цитату....
А как быть с классиками русской литературы?
--------------------------------------------------------------------------------
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Лермонтов

---------------------------------------------------------------------------------
Хотя лучше я свою хлеборезку придержу. И мы с Тедди вместе промолчим.

не факт, что это стихотворение написал Лермонтов..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Игорь » 10 дек 2012, 12:25

Каспар. Профан это ты про себя, вспоминаешь застойные времена прошлого века ...
Или про то кто сегодня лидеры в женском водном поло ...
Открой свои глазки и оглянись вокруг! И запомни, я на пахнущие гнильцой, твой словесный понос не обращаю внимания!
А, потом удивляешься и кричишь, за что таких евреев как ты не уважают …
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14416
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Teddy » 10 дек 2012, 12:26

Каспар писал(а):Чписок бомбардиров чемпионата.
=======================================
Leading scorers

Kirill Rustamov (UZB) - 37
Russell Ferreira (TRI) - 22
Andrea Fondelli (ITA) - 22
Georgios Dervisis (GRE) - 21
Hamed Khanbanan (IRI) - 21
Gabriel Salgado (BRA) - 20
Drasko Gogov (SRB) - 19
Antun Goreta (CRO) - 19
Mihnea Gheorghe (ROU) - 18
Ognjen Stojanovic (SRB) - 18
Henrique Vasconcelo (BRA) - 17
Milos Maksimovic (SRB) - 17
Luca Cupido (ITA) - 16
Mathew Lewis (NZL) - 15
Pedro Stellet (BRA) - 15
Luca Bukic (CRO) - 15
Mahmoud Gholamnejad (IRI) - 14
William Jaramillo (COL) - 14
Daniel Kayes (NZL) - 14
David Lapins (CAN) - 14
Toni Nemet (HUN) - 14
Juan Pablo Padilla (COL) - 14
Ryder Roberts (USA) - 14
Pedro Vergara (BRA) - 14
Adam Abdulhamid (USA) - 13
Gordon Marshall (AUS) - 13
Chandler Jarrels-Stickney (USA) - 13
Alessandro Velotto (ITA) - 13
Chrys Chrysospathis (GRE) - 13
===========================================================
Обрати внимание, Игорь... В списке бомбардиров первый венгр в нижней части таблицы с 14 голами. Просмотри таблицу. Это объективный показатель того, что в команде нет ярко выраженного лидера, способного забивать голы в любой игре против любого противника. Итальянец на 3 месте. И ещё один перед венгром. Можно сказать, что у венгров забивают все, и это делится поровну. Но именно в финальной игре, в тяжёлой, НУЖЕН ЛИДЕР, КОТОРЫЙ ВДОХНОВИТ, ЗАБЬЁТ, ПЕРЕЛОМИТ ХОД ИГРЫ. у ИТАЛЬЯНЦЕВ ЭТО Andrea Fondelli
Команда без ярко выраженного лидера, забивальщика не может быть лучшей.


это говорит о том, что команда играет вся, а не двумя нападающими с обслугой.. и именно там, где играет вся команда, получаются настоящие победы.. пример - сборная Клеймёнова, когда противник не знал, кого брать, чтобы не получить очередной гол.. и всё равно получал..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Игорь » 10 дек 2012, 12:26

Teddy писал(а):
Игорь писал(а):Я ещё раз повторюсь! Что финальную игру должны судить компетентные и квалифицированные арбитры, которых не только знают, но и уважают, но не как ни судьи из тех стран , где водного поло в помине нет!
А то что приглашают, я и без тебя знаю! Венгрия одна из ватерпольных стран , которая достойна уважения, а не унижения!
И мы все прекрасно знаем, как в нашем виде спорта именно судейство влияет на результаты игр в целом и это беда нашего вида спорта во всем мире.
Скандалы начинаются во внутренних чемпионатах и переходят на международные из-за нехватки квалифицированных судей. Каждый судья трактует правила под себя, а не под игру и это главная беда судейства!


все верное.. только не из за неквалификации судей а из-за нарочного назначения "неквалифицированных" судей, прекрасно справляющихся с задачей нужного исполнения коньюктуры результатов чемпионата..


Это для Каспара! Он же у нас профессионал!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14416
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Teddy » 10 дек 2012, 12:28

Игорь писал(а):Тедди прекращай провокации на ФОРУМЕ! Выбирай выражения и веди себя достойно, а то доведешь здесь ситуацию, до военных действий...
А агрессия нам совершенна не нужна! Мы мирные люди!

а где агресисия? агрессия - со стороны коррупционеров, уничтожающих все развитие повсеместно.. кстати, недавно убрали из подмосковного х/к "Капитан" очень хорошего тренера.. наверное для того, чтобы через 45 лет протрубить с высоких трибун "У нас нет тренеров! Давайте купим за 10.000.000.000.000.000.000.000 р несколько хороших иностранных специалистов! Это нужно России! Это нужно детям! В этом наше будущее!" :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Игорь » 10 дек 2012, 12:29

Teddy писал(а):
Каспар писал(а):Чписок бомбардиров чемпионата.
=======================================
Leading scorers

Kirill Rustamov (UZB) - 37
Russell Ferreira (TRI) - 22
Andrea Fondelli (ITA) - 22
Georgios Dervisis (GRE) - 21
Hamed Khanbanan (IRI) - 21
Gabriel Salgado (BRA) - 20
Drasko Gogov (SRB) - 19
Antun Goreta (CRO) - 19
Mihnea Gheorghe (ROU) - 18
Ognjen Stojanovic (SRB) - 18
Henrique Vasconcelo (BRA) - 17
Milos Maksimovic (SRB) - 17
Luca Cupido (ITA) - 16
Mathew Lewis (NZL) - 15
Pedro Stellet (BRA) - 15
Luca Bukic (CRO) - 15
Mahmoud Gholamnejad (IRI) - 14
William Jaramillo (COL) - 14
Daniel Kayes (NZL) - 14
David Lapins (CAN) - 14
Toni Nemet (HUN) - 14
Juan Pablo Padilla (COL) - 14
Ryder Roberts (USA) - 14
Pedro Vergara (BRA) - 14
Adam Abdulhamid (USA) - 13
Gordon Marshall (AUS) - 13
Chandler Jarrels-Stickney (USA) - 13
Alessandro Velotto (ITA) - 13
Chrys Chrysospathis (GRE) - 13
===========================================================
Обрати внимание, Игорь... В списке бомбардиров первый венгр в нижней части таблицы с 14 голами. Просмотри таблицу. Это объективный показатель того, что в команде нет ярко выраженного лидера, способного забивать голы в любой игре против любого противника. Итальянец на 3 месте. И ещё один перед венгром. Можно сказать, что у венгров забивают все, и это делится поровну. Но именно в финальной игре, в тяжёлой, НУЖЕН ЛИДЕР, КОТОРЫЙ ВДОХНОВИТ, ЗАБЬЁТ, ПЕРЕЛОМИТ ХОД ИГРЫ. у ИТАЛЬЯНЦЕВ ЭТО Andrea Fondelli
Команда без ярко выраженного лидера, забивальщика не может быть лучшей.


это говорит о том, что команда играет вся, а не двумя нападающими с обслугой.. и именно там, где играет вся команда, получаются настоящие победы.. пример - сборная Клеймёнова, когда противник не знал, кого брать, чтобы не получить очередной гол.. и всё равно получал..

Каспар забыл , что водное поло это командная игра , а не игра двух игроков ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14416
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Игорь » 10 дек 2012, 12:32

Teddy писал(а):
Игорь писал(а):Тедди прекращай провокации на ФОРУМЕ! Выбирай выражения и веди себя достойно, а то доведешь здесь ситуацию, до военных действий...
А агрессия нам совершенна не нужна! Мы мирные люди!

а где агресисия? агрессия - со стороны коррупционеров, уничтожающих все развитие повсеместно.. кстати, недавно убрали из подмосковного х/к "Капитан" очень хорошего тренера.. наверное для того, чтобы через 45 лет протрубить с высоких трибун "У нас нет тренеров! Давайте купим за 10.000.000.000.000.000.000.000 р несколько хороших иностранных специалистов! Это нужно России! Это нужно детям! В этом наше будущее!" :?

Она исходит из Новой Зеландии , Каспар требует тебя закрыть, его оскарбили и он не любит когда на него какают :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14416
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Teddy » 10 дек 2012, 12:33

Игорь писал(а):Каспар! Я твой бред устал слушать!
И перед тобой отчитываться не собираюсь! А если ты считаешь, что еврей, который судить не умеет, а судит финальную игру это нормально, это твое право, я считают, что финал должны судить, хорваты, сербы, испанцы, черногорцы, американцы, немцы, но не как не судьи из Румынии и тем более из Израиля! Вообще не понятно, каким образом судья из Израиля оказался на ПМ, ведь команды из Израиля в ПМ не принимали участия и во все... Интересно, что и где он вообще судит на самом деле?
Так вот это заявление, тренера молодежной сборной Венгрии, если ты так хочешь знать, он на фото! А твое заявление, сугубо личного плана и с учетом лишь статистики. А статистика не всегда говорит о том, кто сильнее, кто слабее... После игры к судейскому столику подошли не только возмущенные венгры , но и сербы , которые их поддержали в неквалифицированном судействе финала ПМ. На трибунах присутствовала 1200 зрителей и все они наблюдая за судейством просто смеялись, как один человек со свистком сотворил результат...
Не надо только устраивать истерик в очередной раз!!!


статистику в таких мачтах аккуратно подравнивают к концу игры.. и если даже был удар соперника, то он возник не на пустом месте.. значит, судья до этого момента все позволял одной из команд, а вторую держал на приколе.. жид со свистком - это приговор всему, о чём он свистит.. и то, что судья из неватерпольной страны, не имея ни квалификации, ни заслуг, ни способностей к судейству был поставлен на работу в финальном матче ЧМ - это позор ФИНА и плевок всем болельщикам и спортсменам в душу..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Teddy » 10 дек 2012, 12:34

Игорь писал(а): Она исходит из Новой Зеландии , Каспар требует тебя закрыть, его оскарбили и он не любит когда на него какают :arrow:

да я бы с радостью сам отдохнул от вас всех несколько месяцев.. :? сегодня получил аккердитацию на прямые интернет-трансляции хоккейных матчей.. так что мне теперь ещё есть чем заняться, а времени очень мало..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Teddy » 10 дек 2012, 12:35

Каспар, против евреев никто ничего не имеет.. потому как это глупо: обвинять в чем-то евреев, особенно - советских (уникальный честный и необыкновенно полезный для своего общества народ).. речь шла о борьбе с мировой коррупцией на континентальном и местном уровнях.. :idea:

Жиды - это отдельное мировое сословие, узнаваемое по свиноподобным физиономиям и гадостям вокруг себя в адрес общества с целью собственного обогащения в общей системе себеподобных..
Последний раз редактировалось Teddy 10 дек 2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Avtand » 10 дек 2012, 12:37

Teddy писал(а):
Avtand писал(а):
Teddy писал(а):не бездарными, а проституционными.. похоже, купленные и проданные чемпионские места - это болезнь не только ФВПР, но и их хозяев.. и кому нужны такие чемпионаты, проходящие под мухлёжное чавканье жидов :?:


А евреи чем тебе не угодили, ущербный?

ущербный это ты.. а про евреев речи не было.. чем не угодили жиды, ты хотел сказать? да вот этим, под чем идет данная полемика.. там, где они - там жизни нет..

Ну и кто же это, по твоему мнению?
Avtand
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:25

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Teddy » 10 дек 2012, 12:38

читай в предыдущем сообщении..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Avtand » 10 дек 2012, 12:40

Игорь, я тоже считаю реплику Тедди по отношению к судье из Израиля оскорбительной.
Avtand
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:25

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Игорь » 10 дек 2012, 12:48

Что там далеко ходить примером является наша девичья команда, которая не смогла выиграть ПМ , при отсутствие двух сильнейших европейских команд Испании и Нидерландов из-за финансовых проблем. Хотя обязана была это сделать! Почему ? Ответ прост, посмотрите статистику игр! У нас два игрока Каримова и Перфильева брали игру на себя, и от их игры зависел итоговый результат. Иногда к ним присоединялась Симанович. Но если игра у них не получалось, то результат поражение, что произошло в игре с Венгрией, где нашего капитана и лидера Эльвину Каримову просто закрыли на прочь! За третье место, именно эти два игрока вытащили игру, а представьте, если бы игра у них не заладилась, на этот раз проскочили, а в следующий раз не проскочим. Водное поло командная игра и конечно в команде должен быть лидер!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14416
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Каспар » 10 дек 2012, 12:52

Это вакханалия... Игорь уже не уважает меня, как еврея... До чего договорились. Твой форум, Игорь, приобрёл спецефическое направление. Я поздравляю тебя. Судей обвиняют те, кто не в состоянии выиграть. Это комплекс неполноценности. А "жид со свистком, это как обезьяна с гранатой". :D Аналитический форум Игоря Семёнова, мастера Спорта СССР... Он развивает водное поло в России. Это кабздец! Живите с миром....
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Пред.След.

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4