Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Игорь » 10 дек 2012, 12:54

Avtand писал(а):Игорь, я тоже считаю реплику Тедди по отношению к судье из Израиля оскорбительной.


Ни кто с этим не спорит! Вот только не стоит и раздувать эту тему на форуму и устаивать из этого истерику!
Русских в Украине называют москалями и что теперь войну с ними устраивать...
Национальный вопрос никто не отменял во всем мире и слово «жид» трактуется по разному и каждый думает в меру своей испорченности, поэтому эту тему необходимо закрыть!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Игорь » 10 дек 2012, 13:01

Каспар писал(а):Это вакханалия... Игорь уже не уважает меня, как еврея... До чего договорились. Твой форум, Игорь, приобрёл спецефическое направление. Я поздравляю тебя. Судей обвиняют те, кто не в состоянии выиграть. Это комплекс неполноценности. А "жид со свистком, это как обезьяна с гранатой". :D Аналитический форум Игоря Семёнова, мастера Спорта СССР... Он развивает водное поло в России. Это кабздец! Живите с миром....


Эту вакханалию устраиваешь, именно ты! Не надо раздувать на ровном месте и строить из себя обиженного, сам продолжаешь развивать эту тему, ты же не можешь без провокаций и тем более без гадостей - это у тебя в крови, которые ты пытаешься внести на ФОРУМ :oops:
Прекращай истерить!

Не нравится на ФОРУМЕ, найди себе другой :arrow:

Это ФОРУМ :!:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Каспар » 10 дек 2012, 13:06

ты же не можешь без провокаций и тем более без гадостей - это у тебя в крови,

В моей еврейской крови? :D Или в моей западно-украинской львовской крови? :) А, нет... Это смесь того и другого. Ты представлячешь, Игорь, какая у меня кровь? :lol:
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Игорь » 10 дек 2012, 13:09

В конце концов, арбитр из Израиля и надеюсь всем это понятно, судья определенного уровня команд и даже если его пригласили, то ему ну ни как нельзя было судить финальную игру, так как в Израиле, как такового водного поло нет , и где он набирается практики одному Богу известно!
Здравомыслящие люди это понимают, а ты Каспар понять этого не хочешь или не желаешь в меру своего непростого и рьяного гонора и характера.
Представь себе, что мужской финал чемпионата Мира будут судить судьи из Зимбабве и Туркмении…
И что мы в итоге увидим , не знаешь, а я тебе отвечу - месиловку, но не как не водное поло!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Игорь » 10 дек 2012, 13:11

Каспар писал(а):
ты же не можешь без провокаций и тем более без гадостей - это у тебя в крови,

В моей еврейской крови? :D Или в моей западно-украинской львовской крови? :) А, нет... Это смесь того и другого. Ты представлячешь, Игорь, какая у меня кровь? :lol:

Смесь гремучая! Не раздувай из мухи слона! Национальный вопрос закрыт!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Игорь » 10 дек 2012, 13:17

Месть — вредящие действия, произведенные из побуждения покарать за реальную или мнимую несправедливость, причиненную ранее.

«Не мсти и не имей злобы на сынов народа твоего, но люби ближнего твоего, как самого себя»
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Каспар » 10 дек 2012, 13:30

В конце концов, арбитр из Израиля и надеюсь всем это понятно, судья определенного уровня команд и даже если его пригласили, то ему ну ни как нельзя было судить финальную игру, так как в Израиле, как такового водного поло нет , и где он набирается практики одному Богу известно!

Есть там водное поло. Клубы играют в европейских турнирах, и юноши и взрослые. Во внутреннем чемпионате за клубы играют иностранные игроки. Судей приглашают на регулярной основе судить европейские и мировые турниры. так же как судей из Словении, Польши, Бельгии, Кипра и Турции. И они не уступают, а часто превосходят некоторых Российских судей, хотя Россиия, правда по традиции, считается ватерпольной страной. Я говорю о мужчинах.
И поверь, Италия вполне способна выиграть у венгров сегодня в любом возрасте, и у мужчин, и у женщин. Надо искать истинную причину поражения, а не по привычке обвинять во всём евреев...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Teddy » 10 дек 2012, 14:05

Каспар писал(а):
В конце концов, арбитр из Израиля и надеюсь всем это понятно, судья определенного уровня команд и даже если его пригласили, то ему ну ни как нельзя было судить финальную игру, так как в Израиле, как такового водного поло нет , и где он набирается практики одному Богу известно!

Есть там водное поло. Клубы играют в европейских турнирах, и юноши и взрослые. Во внутреннем чемпионате за клубы играют иностранные игроки. Судей приглашают на регулярной основе судить европейские и мировые турниры. так же как судей из Словении, Польши, Бельгии, Кипра и Турции. И они не уступают, а часто превосходят некоторых Российских судей, хотя Россиия, правда по традиции, считается ватерпольной страной. Я говорю о мужчинах.
И поверь, Италия вполне способна выиграть у венгров сегодня в любом возрасте, и у мужчин, и у женщин. Надо искать истинную причину поражения, а не по привычке обвинять во всём евреев...


Каспар, очнись.. какие ватерпопьные страны Израиль и Россия? "приглашают судить" и доверить финальный мачт - это очень разные уровни судейства.. а Россия сегодня вообще хоть где-то может быть хотя бы теоретически в тройке призеров на полноценных чемпионатах? я говорю о мужском и юношеском водном поло, а не женском.. потому что по мужским результатам судят о месте страны в том или ином виде спорта.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Teddy » 10 дек 2012, 14:09

Avtand писал(а):Игорь, я тоже считаю реплику Тедди по отношению к судье из Израиля оскорбительной.

а я не считаю.. мне вообще пофигу, откуда это проплаченное резиновое изделие №2.. но то, что финальную игру слили под заведомо проплаченный результат - это правда.. ФИНА обделалась дальше некуда.. ещё пару олимпиад с таким курсом, и мировое водное поло будет там же, где сегодня булькается российское.. которое тоже начинало свое падение с олимпийских пьедесталов итоговыми годовыми результатами в соответствии со степенью приближенности своих управленцев к общему управленческому корыту..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение tren60 » 10 дек 2012, 15:02

Игорь писал(а):
Каспар писал(а):Это вакханалия... Игорь уже не уважает меня, как еврея... До чего договорились. Твой форум, Игорь, приобрёл спецефическое направление. Я поздравляю тебя. Судей обвиняют те, кто не в состоянии выиграть. Это комплекс неполноценности. А "жид со свистком, это как обезьяна с гранатой". :D Аналитический форум Игоря Семёнова, мастера Спорта СССР... Он развивает водное поло в России. Это кабздец! Живите с миром....


Эту вакханалию устраиваешь, именно ты! Не надо раздувать на ровном месте и строить из себя обиженного, сам продолжаешь развивать эту тему, ты же не можешь без провокаций и тем более без гадостей - это у тебя в крови, которые ты пытаешься внести на ФОРУМ :oops:
Прекращай истерить!

Не нравится на ФОРУМЕ, найди себе другой :arrow:

Это ФОРУМ :!:

Игорь, думаю Вы не правы. Вы уже не первому человеку указываете "на дверь". Уже на какой-то ветке форума я это видел.
Мало информации, относящейся к самому первенству мира (интервью тренеров, игроков и т.д.). А эти разборки никому не нужны.
tren60
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:03

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Игорь » 10 дек 2012, 16:29

tren60 писал(а):
Игорь писал(а):
Каспар писал(а):Это вакханалия... Игорь уже не уважает меня, как еврея... До чего договорились. Твой форум, Игорь, приобрёл спецефическое направление. Я поздравляю тебя. Судей обвиняют те, кто не в состоянии выиграть. Это комплекс неполноценности. А "жид со свистком, это как обезьяна с гранатой". :D Аналитический форум Игоря Семёнова, мастера Спорта СССР... Он развивает водное поло в России. Это кабздец! Живите с миром....


Эту вакханалию устраиваешь, именно ты! Не надо раздувать на ровном месте и строить из себя обиженного, сам продолжаешь развивать эту тему, ты же не можешь без провокаций и тем более без гадостей - это у тебя в крови, которые ты пытаешься внести на ФОРУМ :oops:
Прекращай истерить!

Не нравится на ФОРУМЕ, найди себе другой :arrow:

Это ФОРУМ :!:

Игорь, думаю Вы не правы. Вы уже не первому человеку указываете "на дверь". Уже на какой-то ветке форума я это видел.
Мало информации, относящейся к самому первенству мира (интервью тренеров, игроков и т.д.). А эти разборки никому не нужны.



Я никому на дверь не указываю! И разборок не устраиваю! Не надо нагнетать обстановку на пустом месте и при этом язвить без повода. Господину Каспару я не раз предлагал написать статью о развитии водного поло, но он явно не желает это делать! Однако, как что кричит на весь ФОРУМ, что его бедного обидели. Но если он истинный еврей, не могу понять, почему он уехал с Израиля и живет в Новой Зеландии. Наверное, на то были веские причины... Но, Бог с ним!
По поводу интервью и прочего уважаемый тренер 60, я в Австралии не был и сужу только по результатам игр, а то что касается вашей претензии , то вы правы , но она не ко мне, а к тем , кто отвечает за водное поло в этой стране и за это получает заработную плату. Да будет вам известно, что я трачу свое свободное время, и зарплату мне за это не платят!
А то что я слышу , что я тупо переписываю результаты, то Каспар слабо следит за работай или вообще не следит , что пишут на других сайтах всемирной паутины, например на сайте : «Мировое водное поло» или на сайте ФВПР, где, к сожалению, результаты появляются с огромным опозданием или вообще не появляются. А уже не говорю об интервью и о трансляциях игр …

Поэтому уважаемый тренер 60, я с вами не соглашусь, хотя ценю ваше мнение!
То, что сегодня произошло с утра, это агония человека, который вспоминает прошлое, и как это было, но не хочет смотреть в будущее. Если бы ваш сын играл в финале ПМ и вас просто бездарно засудили из-за простой вещи как слабая подготовка судьи и не достаточная квалификация его на финальную игру, то я уверен, что ваша реакция на эти крики, была бы диаметрально противоположная, чем сейчас.

Посмотрите внимательно на тренера сборной Венгрии и если вам действительно интересно, что произошло на самом деле в этой игре. Полистайте странички венгерских сайтов, и вы поймете, кто прав, а кто виноват и кто на самом деле должен был стать чемпионом… Я основываюсь только на фактах, а не на эмоциях, которые здесь сегодня «взорвали» обстановку, а затем ещё превратились в словесную дрязгу, на пустом месте.
Каждый в праве высказываться , на то что является информацией и высказывать свое противоположное мнение ЕСЛИ не согласен, но не так как это делает Каспар – чушь , бред, сайт не так работает и причем тут ФОРУМ и основные страницы сайта и.т.д.
Если не нравится – пусть откроет свой сайт и доказывает свою правоту!
Вот такие дела! Насильно мил не будешь! А ваше право высказываться и критиковать все , что вас тревожит и беспокоит в водном поло сегодня и сейчас! И поверти мне, что судейство это одно из самых страшных зол в водном поло и с этим необходимо бороться, каждый день, так чтобы судьи понимали одно, они не должны мешать игре прежде всего и вмешиваться, только когда это действительно необходимо, согласно действующих правил, а не трактовать, как им это удобно, угодно и приказано и.т.д.
К этому надо стремиться!

Надеюсь, что я ясно высказался по данной теме.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира юноши 2012. Перт, Австралия.

Сообщение Teddy » 10 дек 2012, 16:51

Вау.. Вот это речь! :D
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15