Розыгрыш Кубка Москвы - старшие юноши

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Re: Розыгрыш Кубка Москвы - старшие юноши

Сообщение tatuba » 12 окт 2012, 13:34

По моему Зуевские ребята (96 г.р.)отказались от Апанасенко, и поэтому на кубке Москвы играют только воспитанники Апансенко. Также Зуевские ребята 97 г.р, отказались играть за команду МГФСО 97 г (на Первенстве Москвы), чем им не понравился тренер А.В. Черных - непонятно, наверное в знак протеста. Поэтому команда МГФСО-97 пополнилась ребятами 98 г.р. (они же и едут на ПР), соответственно и результаты игр не оч.хорошие.
tatuba
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 23:34

Re: Розыгрыш Кубка Москвы - старшие юноши

Сообщение Anna » 12 окт 2012, 14:32

tatuba писал(а):Зуевские ребята" 97 г.р, отказались играть за команду МГФСО 97 г (на Первенстве Москвы), чем им не понравился тренер А.В. Черных - непонятно

"Зуевские ребята" знают тренера Черныха. Они с ним тренировались и играли за 97 год под руководством Черныха. И отказались вовсе не в "знак протеста", а потому что им есть с кем сравнивать. Вам даже невозможно это представить: ребята со СВОИМ тренером постоянно 7 лет на тренировках, сборах, соревнованиях, в самолетах, автобусах, поездах. Они доверяют ему полностью. Уважают его как специалиста, как человека, как мужчину. И для них очень всё понятно. НИКТО (ни родители, ни тренер) не настаивал на таком решении. Это их выбор. Никакого протеста. Развитие ситуации в этом направлении в МГФСО знали все: и директор Апанасенко и тренер Черных. Об этом говорили, предупреждали. Просили о компромиссах. Возможны были варианты. Надо было настроиться конструктивно. Сесть за стол всем заинтересованным лицам. ОТКАЗАНО. Цель другая.
Уровень команды Черныха знает вся Москва. Это результат ЕГО работы за последние 4 года. Уровень команды МГФСО 1998 г.р. также известен по выступлениям команды в прошлом сезоне. То, что игроки 98 г.р. - не помощники 97-му, ясно любому. Даже не тренерам и не директору. Однако и Черных и Голиков продолжают работать на своих местах. А директор продолжает СВОЮ линию.
Нам предлагают (на форумах в том числе) подождать несколько лет, чтобы убедиться в том, как может по-европейски работать в директорском кресле (!) Апанасенко. Ну-ну...
Anna
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:52

Re: Розыгрыш Кубка Москвы - старшие юноши

Сообщение Anna » 12 окт 2012, 14:39

Игорь писал(а):А кто играет за МГФСО , если тренер Апанасенко, воспитанники Зуева играю на Кубке Москвы за его команду и сколько игроков

Играют у тренера Апанасенко, как обычно, двое челябинцев, двое из Радуги, один из Юности, ну и те, кто играл за старшую команду в сентябре.
Воспитанники Зуева не играют.
Anna
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:52

Re: Розыгрыш Кубка Москвы - старшие юноши

Сообщение tren60 » 12 окт 2012, 15:09

tatuba писал(а):Поэтому команда МГФСО-97 пополнилась ребятами 98 г.р. (они же и едут на ПР), соответственно и результаты игр не оч.хорошие.

Tatuba, ради интереса, а кто сейчас тренер 98 года в МГФСО? Начинал Чичинадзе, потом Голиков. Но после провального выступления на России и на Москве в прошлом году, Голикова вроде отстранили. МГФСО-98 и в прошлом году на России до 15 лет состояло из "Юных динамовцев". Как сейчас обстоят Ваши дела? Говорят МГФСО-97 подобрало развалившуюся Жемчужину-97? Почему тренер Черных полностью зависел от пятерых игроков Зуева 97г.р. и не воспитал своих? Непонятно...
tren60
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:03

Re: Розыгрыш Кубка Москвы - старшие юноши

Сообщение Snezhinka » 12 окт 2012, 15:26

Тедди, видеокамеры у меня нет. Но даже если бы была, я бы никак не смогла снимать эти соревнования, потому что сейчас приезжаю с работы очень поздно+маленький ребенок+собака, с которой нужно гулять. Так что дело не в камере, а в свободном времени. Не у всех есть 3 часа, из которых 2 на догогу, чтобы снять игру
Snezhinka
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:08

Re: Розыгрыш Кубка Москвы - старшие юноши

Сообщение Avtand » 12 окт 2012, 15:30

tren60 писал(а):
tatuba писал(а):Поэтому команда МГФСО-97 пополнилась ребятами 98 г.р. (они же и едут на ПР), соответственно и результаты игр не оч.хорошие.

Tatuba, ради интереса, а кто сейчас тренер 98 года в МГФСО? Начинал Чичинадзе, потом Голиков. Но после провального выступления на России и на Москве в прошлом году, Голикова вроде отстранили. МГФСО-98 и в прошлом году на России до 15 лет состояло из "Юных динамовцев". Как сейчас обстоят Ваши дела? Говорят МГФСО-97 подобрало развалившуюся Жемчужину-97? Почему тренер Черных полностью зависел от пятерых игроков Зуева 97г.р. и не воспитал своих? Непонятно...


При этом и Голиков, и Черных, и Чичинадзе продолжают спокойно работать на прежних местах. Только Котанчан с Зуевым в опале...
Avtand
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:25

Re: Розыгрыш Кубка Москвы - старшие юноши

Сообщение tatuba » 12 окт 2012, 16:51

На сколько мне известно, Голиков по прежнему тренирует 98 год. О каких результатах можно говорить по МГФСО-98 и 97 если они три года, а то и больше занимаются в бассейне, где воды по пояс. И тренировки длились 1-1.15 ч 4-5 раза в неделю (больше воды нету). И не вина Голикова и Черных в том, что им собрали ребят 98-97 гр. со всех филиалов МГФСО с разных концов Москвы 2-3 года назад, и сказали , тренируйте что есть. Потому, что в МГФСО все только для старших. А где в это время тренировались ребята Зуева и Апанасенко - в Олимпийском - на большой воде. А Голиков и Черных со своими командами тоже выигрывали Первенства России, так что не надо говорить, что они плохие тренеры.
В конце концов можно играть за команду МГФСО-97 года, не тренируясь при этом у тренера, который ее выставляет, как это обычно практикуется, ведь очень часто ребята более младшего возраста тренируются в команде на год старше.
В прошлом году команда МГФСО-98 на России состояла только из ребят МГФСО, которые иногда играли на ПМ за "ЮД", которого в том году по моему лишили бассейна.
А Катанчян поступил как посчитал нужным для себя - ну не может работать он с Апанасенко, заявил об этом и ушел, без всяких интриг. А эпопея с Зуевской командой длится уже 50 страниц (на соседней теме), и не известно уходят- не уходят, только воду все больше мутят, в итак уже мутном МГФСО.
tatuba
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 23:34

Re: Розыгрыш Кубка Москвы - старшие юноши

Сообщение tren60 » 12 окт 2012, 17:16

tatuba писал(а):...В конце концов можно играть за команду МГФСО-97 года, не тренируясь при этом у тренера, который ее выставляет, как это обычно практикуется, ведь очень часто ребята более младшего возраста тренируются в команде на год старше....

Действительно можно было бы 97 году Зуева играть за МГФСО-97. Вот только с кем, как Вы правильно заметили, тренироваться, если своей команды 96 года у Зуева больше нет? Или Вы предлагаете им перейти на тренировки к Черныху. Здесь нужно спрашивать тогда у родителей 97 года, почему они не отдали ребят Черныху при развале, организованным Апанасенко 96 году? Да и Зуевские ребята отходили по дну в бассейне Чертаново в своё время. Наверное всё-таки дело не только в "Олимпийском"...
tren60
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:03

Re: Розыгрыш Кубка Москвы - старшие юноши

Сообщение tren60 » 13 окт 2012, 00:24

Информация с сайта "Юности"
12 октября
19:30 "Юность Москвы" - "Радуга" 8-7
20:30 МГФСО - "Торпедо" 8-9
tren60
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:03

Re: Розыгрыш Кубка Москвы - старшие юноши

Сообщение Teddy » 13 окт 2012, 04:09

Avtand писал(а):При этом и Голиков, и Черных, и Чичинадзе продолжают спокойно работать на прежних местах. Только Котанчан с Зуевым в опале...
не в опале, а на перевоспитании :mrgreen:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Розыгрыш Кубка Москвы - старшие юноши

Сообщение Teddy » 13 окт 2012, 04:11

tren60 писал(а):Информация с сайта "Юности"
12 октября
19:30 "Юность Москвы" - "Радуга" 8-7
20:30 МГФСО - "Торпедо" 8-9

эх.. такая борьба осталась без внимания публики.. где видео.. нет видео.. только ничего не говорящие в отчетах и интернет-страницах циферки..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Розыгрыш Кубка Москвы - старшие юноши

Сообщение Teddy » 13 окт 2012, 04:16

Snezhinka писал(а):Тедди, видеокамеры у меня нет. Но даже если бы была, я бы никак не смогла снимать эти соревнования, потому что сейчас приезжаю с работы очень поздно+маленький ребенок+собака, с которой нужно гулять. Так что дело не в камере, а в свободном времени. Не у всех есть 3 часа, из которых 2 на дорогу, чтобы снять игру


с которой нужно гулять.. дворецкого ещё ей купите! а всё почему? потому что нефик селиться в бетонных конурах хрен знает где..жили бы в домике в деревне - и не тратили бы время на прогулки с собаками.. пинка дали бы домашним животным утром - и они сами бы гуляли, не отвлекая хозяев от дел и отдыхов..

офигеть.. две команды, родители, фанаты и влюбленные одноклассницы - и ни одного видео игры.. 21-й век.. видеокамеры уже размером с мобильный телефон и стоимостью 2.990 рублей.. интернет =- 5 копеек/1кг.. и всё равно виде нет и не предвидится.. надо выгонять проходимца и бездельника Жолобова и срочно ставить вместо него способного и думающего о развитии водного поло в России человека :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Розыгрыш Кубка Москвы - старшие юноши

Сообщение Teddy » 13 окт 2012, 04:17

всё.. вы мне все надоели.. я уехал в Ниццу.. буду через неделю или две..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Розыгрыш Кубка Москвы - старшие юноши

Сообщение Игорь » 13 окт 2012, 10:16

Teddy писал(а):всё.. вы мне все надоели.. я уехал в Ниццу.. буду через неделю или две..


А как ты нам... :P
Наконец отдахнем две недели ... :!:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14413
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Розыгрыш Кубка Москвы - старшие юноши

Сообщение Игорь » 13 окт 2012, 16:52

"Торпедо" стало обладателем Кубка Москвы среди старших юношей, обыграв в финале МГФСО - 9:8.
Поздравляем!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14413
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4