Первенство России до 19 лет - юноши

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Re: Первенство России до 19 лет - юноши

Сообщение Prostak » 22 сен 2012, 20:52

Юность - третье место. Поздравления!
Апанасенко - без коментариев.
Prostak
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:46

Re: Первенство России до 19 лет - юноши

Сообщение Игорь » 22 сен 2012, 21:24

Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14416
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первенство России до 19 лет - юноши

Сообщение Игорь » 22 сен 2012, 21:28

ЦСК ВМФ - Сборная Республики Татарстан 5 : 9 - за 5-6 места

МГФСО - "Юность Москвы" 5 : 13 - за 3-4 места

"Спартак-Волгоград" - УОР МО 7 : 17 - ФИНАЛ

В заключительный день соревнований - борьбы не получилось ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14416
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первенство России до 19 лет - юноши

Сообщение stump » 23 сен 2012, 01:42

to Prostak:

Хорошо поете. Не вы ли один из тех свистунов, которые судили этот беспредел. Хочу обратить ваше внимание на то, что казань- цск вмф судил Бочалов- папа одного из игроков казанцев.
Где логика?... А после этого хоть глухарем можно петь- субъективно, бледно, беспомощно, глаза не горят... ,
когда Галкин после удара дает свисток на центр поля и тут же смеясь, отменяет свое решение(глядя на противоположного му...ка).
А судьи не просто ошибаются, они попросту молчат там, где надо свистеть и давать лишнего или пенал, а когда выгодно, закрыть глаза с двух метров...
А казанцев не трогайте. Они играют в мужскую игру, порой жестко, может несколько грубовато, на то установка тренера, и каждый волен принимать такие правила игры.
Моряки в последней встрече их приняли. Беда судей в том, что они вовремя не смогли предотвратить стычку игроков.

Другой говорит(tren60) турнир бледный. Не поехал на финал. И тут же отзывается об игроках. Да держи свое мнение при себе. Нашел великих игроков. Копцев, Никульцов, Рыков все делают для того, чтобы пихнуть, лягнуть, пнуть соперника, зная, что судьи закрывают на это глаза. А какие симуляции сопровождают каждую игру- про это тоже молчим, как впрочеми судьи.
А команда у Татарстана вполне боеспособная, только по шапке сразу дали и сказали, что они здесь не главные.
А что Вы скажите, уважаемый, после сегодняшнего финала? Говорили, что Руза слаба во второй половине, однако нацепили не проигравшую не одного матча волгоградцев. Последниеотдыхали на день больше...
И что Вы можете сказать по поводу того, что более слабая команда Юности выиграла у Мгфсо?

Наверное, (мое мнение останется при мне), многим положение дел, которое сложилось во всем водном поло, выгодно.
И счастлив Я, что для ряда игроков 94 г.р. этот турнир был последний. Ведь не нельзя терпеть унижение, беспредел со стороны судей всю жизнь....

А эти долбанные свистуны никак не могут понять, что своими поступками внушают молодому поколению неверие ко всему в этой жизни...
Последний раз редактировалось stump 23 сен 2012, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
stump
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 14:46

Re: Первенство России до 19 лет - юноши

Сообщение stump » 23 сен 2012, 01:50

P.S. А такому, как Ткаченко (жалко, что не было возможности) въехал бы в табло...
stump
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 14:46

Re: Первенство России до 19 лет - юноши

Сообщение tren60 » 23 сен 2012, 10:47

to Stamp:
Про Рузу я писал, что не команда слаба во 2-ой половине игры, а тренер теряет бразды правления над игрой, то есть руководство над игроками. Да, на финал я не поехал (уже говорили, что борьбы то не получилось), но на тех играх что видел, у Рузы не было командной игры, и во 2-ой половине игры много было удалений. А в игре с Волгоградом в группе у Рузы было по 3-4 удаления в концовках 3-его и 4-ого периодов, которыми воспользовался Спартак на лишнем. Молодцы, что собрались на финал.
И почему Вы говорите, что более слабая Юность выиграла у МГФСО. Юность участвовала с начала первенства России объединенной командой с Торпедо под вывеской Юности (от Торпедо несколько игроков 95 года). И выиграли они по делу у МГФСО. Про МГФСО лучше не писать здесь, для этого есть отдельная ветка на 33 страницы. :lol:
А Ваше высказывание похоже на вопль обиженного папашки. Наш тренер говорит, что команда должна быть "на голову" сильнее противника, чтобы ни какие судьи, даже если они кем-то спонсированы, не повлияли на исход игры! :D
Последний раз редактировалось tren60 23 сен 2012, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
tren60
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:03

Re: Первенство России до 19 лет - юноши

Сообщение Snezhinka » 23 сен 2012, 12:14

Всем добрый день! Хочу исправить свою ошибку, ибо лучше поздно, чем никогда. Команду Татарстана 94-95 г.р. тренирует не Федорин, а Закиров и Федосеев.
Snezhinka
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:08

Re: Первенство России до 19 лет - юноши

Сообщение deev » 23 сен 2012, 16:41

[quote="stump"]to Prostak:


И что Вы можете сказать по поводу того, что более слабая команда Юности выиграла у Мгфсо?

ну да судьи показали себя вовсей красе ну зачем всех де...ом полевать :?: :!:
и каким местом МГФСО сельнее Юности :?: :D :D :D
deev
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 13:25

Re: Первенство России до 19 лет - юноши

Сообщение Игорь » 25 сен 2012, 09:11

deev
Горечь поражения в финале всегда обидно :arrow:
Всех никто не поливал, не надо преувеличивать ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14416
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13