Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р.

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р.

Сообщение Игорь » 23 май 2012, 10:53

В г. Варна (Болгария) с 24-27 мая 2012г. состоятся квалификационные соревнования на попадание в финал Первенство Европы (Франция 2012) среди юниоров 1993 г.р. и моложе.

Напоминаем, что соперниками молодежной сборной России по группе "Д" будут сборные: Израиля, Македонии, Украины и Болгарии.

rusflaga.gif
rusflaga.gif (19.1 Кб) Просмотров: 18849


Сборная России:

Шмарин Алексей
Коваленко Валерий
Дудник Дмитрий
Сучков Иван
Зимин Леонид
Киселев Константин
Тимаков Владислав
Нагаев Иван
Дюбченко Виталий
Копцев Иван
Житник Вячеслав
Шепелев Роман
Корнеев Кирилл

Евстигнеев Сергей - Главный тренер
Закиров Марат - тренер


Расписание игр:

24 мая, четверг

19.00 Болгария - Украина
20.30 Израиль - Македония

25 мая, пятница

19.00 Россия - Украина
20.30 Болгария - Израиль

26 мая, суббота

10.30 Россия - Македония
12.00 Украина - Израиль
19.00 Македония - Болгария
20.30 Россия -Израиль

27 мая, воскресенье

11.00 Македония - Украина
12.30 Болгария - Россия

Время московское
================================================================================================================================
Группа "A" Стамбул (Турция)

Турция, Грузия, Беларусь, Молдова, Кипр.

Группа "B", Альфен (Нидерланды)

Нидерланды, Германия, Великобритания, Польша, Швейцария,

Группа "С", Порто (Португалия)

Словения, Словакия, Румыния, Португалия.


По две лучшие команды из каждой группы, примут участвие в финальной части Первенства Европы, который состоится со 02-09 сентября 2012г, в г. Кане-ан-Русиен (Франция).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р

Сообщение Игорь » 24 май 2012, 12:28

В Москве закончился финальный этап первенства России среди юношей по водному поло. Участники не старше 16 лет. За победу в турнире боролись 22 команды со всей страны. Ватерполисты Московской области из Чехова без поражений прошли групповой этап и предсказуемо вышли в финал.

Фавориты соревнований - подмосковный СДЮШОР многие матчи выигрывали за явным преимуществом. Не мудрено, ведь в составе чеховских ватерполистов 6 кандидатов в национальную сборную, выступающих и за команды постарше.

ВИКТОР АГЕЕВ, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА, ПРИЗЁР ОЛИМПИЙСКИХ ИГР: "Честно говоря, мне понравилась команда Чехова. Хорошие мальчишки ,видно, что они по серьёзному работают. Хорошо подготовлены и есть среди них такие, что можно надеяться на будущее".

В финале СДЮШОРу противостояла сборная Санкт-Петербурга. Команды стартовали одинаково резво. Подмосковные ватерполисты больше атаковали, но порой им не хватало точности в завершении. Реже, однако лучше это получалось у питерцев. КПД их действий в нападении был высок. Вполне закономерно первый период закончился ничьей 3:3.

ВЛАДИСЛАВ ТИМАКОВ, НАПАДАЮЩИЙ СДЮШОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 1993 г.р., Г.ЧЕХОВ: "Мы отличились уже в полуфинале тем, что плохо начинаем игры. Это проблема наша, я считаю. А так мы нормально, потом просто собрались и забили оставшиеся мячи. И получше защищаться стали, подбирать, мячи отнимать, подстраховывать".

Во втором игровом отрезке чеховцы поправили прицел и начали уходить в отрыв. Мяч шёл в ворота, как к себе домой. Сборная Санкт-Петербурга лишь ответила двумя пятиметровыми. 8:5 после первой половины. А дальше - больше. Третья четверть осталась полностью за подмосковной командой.

"Штурм-2002" из Чехова - чемпион двух последних лет и, безусловно, лучшая ватерпольная команда нашей страны. А это подрастающее поколение - СДЮШОР МО из этого же города. В первенстве России на групповом этапе проблем практически не было. В финале этого турнира мы наблюдаем качественную игру.

Наращивая обороты чеховские ватерполисты оторвались на 6 мячей. По сути, это уже была победа, а заключительный период превращался в формальность. СДЮШОР спокойно довёл матч до логического завершения. 13:9 - подмосковные юноши поддерживают победное шествие своих старших товарищей.

АНДРЕЙ КУТУЗОВ, ТРЕНЕР СДЮШОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 1993 г.р., Г. ЧЕХОВ: "Работа ведётся, в общем-то, и селекционная. И условия для работы есть, вода в достаточном количестве. Поэтому результат из этого и складывается - с кем работаешь и сколько работаешь - вот и всё".

Третье место досталось московским торпедовцам. Довольно неплохо выступила вторая команда СДЮШОР Подмосковья. Ватерполисты, которые на год моложе остальных участников, расположились в итоге на шестой строчке. Ещё одно не лишнее доказательство, что водное поло в регионе на хорошем счету.



12 мая, 2009г., Владимир Беляков, "Новости Подмосковья".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р

Сообщение Игорь » 25 май 2012, 06:09

24 мая, четверг

Болгария - Украина 7 : 10 (1:0,2:4,1:3,3:3)

Израиль - Македония 16 : 5 (2:1,5:1,4:2,5:1)

Наша команда без проблем станет первой в Софии и отберется на Первенство Европы!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р

Сообщение Игорь » 25 май 2012, 08:54

Игры первого дня соревнований в остальных группах:

Германия - Великобритания 18 : 6
Голландия - Швейцария 19 : 3

В этой группе две команды сыграют на Первенстве Европы: Германия и Голландия.

Молдова - Беларусь 11 : 16
Турция - Грузия 10 : 6
====================================================================================================================================
Румыния - Словакия 5 : 7
Словения - Португалия 10 : 10
====================================================================================================================================
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Уверенная победа юниоров России 1993 г.р. и моложе !

Сообщение Игорь » 25 май 2012, 21:44

25 мая, пятница

Россия - Украина 15 : 6 (4:1; 2:2; 4:2; 5:1)

Голы: Нагаев-5, Тимаков-3, Зимин-2, Сучков- 1, Киселев -1, Дюбченко -1, Копцев -1, Житник - 1.

Болгария - Израиль 14 : 7 (3:0; 2:3; 4:2; 5:2)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Германия - Польша 11 : 4
Голландия - Великобритания 13 : 6
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Грузия - Молдова 11 : 7
Турция - Кипр 24 : 2
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р

Сообщение Maximus » 26 май 2012, 00:23

Насколько я знаю, И.Нагаев 1991 года рождения.Или это тезка-однофамилец?
Maximus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:20

Re: Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р

Сообщение Игорь » 26 май 2012, 07:51

Maximus ! Подробней пожалуйста :idea:
Откуда Вы это знаете :?:
Это явно не однофамилец ...

Вообще это было развито в СССР, когда метрики (свидетельство о рождении) для игроков, переделывали именно на два года младше, таким образом, игрок раскрывался и имел преимущество над остальными игроками своего года за счет разницы по возрасту. Не исключено, что это и сейчас применяется в водном поло, когда ребенка омолаживают на два года, но что его ждет в старости ни кто об этом не думает ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р

Сообщение Игорь » 26 май 2012, 07:55

26 мая, суббота

Россия - Македония 22 : 2 (5:0; 4:1; 7:0; 6:0)

Голы: Копцев-4, Житник - 4, Дудник-3, Дюбченко-3, Шепелев - 3, Коваленко-2, Нагаев - 2, Сучков-1.


Украина - Израиль 11 : 11 (2:4; 4:4; 3:1; 2:2)
=====================================================================================================================================
Группа "Д"

Македония - Болгария 6 : 12

Россия - Израиль 19 : 5 (4:2; 5:1; 5:0; 5:2)

Голы: Дудник-6, Нагаев -5, Тимаков -5,Шепелев-2,Копцев-1.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р

Сообщение Maximus » 26 май 2012, 15:02

http://waterpolo.org.ua/index.php?optio ... Itemid=228

sbu91_08s.jpg
sbu91_08s.jpg (22.67 Кб) Просмотров: 18860


Иван Нагаев - 1991 года рождения, центральный нападающий, город Одесса, Украина.

По этой ссылке состав юношеской сборной Украины в 2008- году,под 8-м номером играл И.Нагаев,там же указаны дата и год рождения.
Maximus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2012, 00:20

Португалия готова сыграть во Франции...

Сообщение Игорь » 26 май 2012, 17:46

41423.jpg
41423.jpg (13.59 Кб) Просмотров: 18843

Молодежная сборная Португалии в игре со Словенией добилась своей первой ничьи в истории , десять голов в первом матче группы «С» на этапа квалификации на отбор на Первенство Европы среди юношей до 19 лет по водному поло, который завершится в воскресенье, в бассейне на реке клуба Порту.

В результате португальцам удалось сыграть вничью с командой из бывшей Югославии, одной из крупнейших держав мира спорта по водному поло.
Команда Португалии при поддержки своих трибун добилась для себя результата, о котором и не могла мечтать ещё в прошлые года!

Вице-президент федерации Португалии, Нуно Лобо, поздравил после игры тренерский штаб и игроков с этим результатом!

Еще два года назад мы не могли мечтать об этом и мы проиграли тогла Словении в пять мячей.

Словения является физически очень сильный командой, школа бывшей Югославии.

Тренер команды заявил следующее: Это первый положительный результат от этих команд. Я в восторге. «Сегодня мы сохраняем мечту, мы были очень голодными по игре, чтобы победить».

Сегодня мы хотим сыграть еще лучше, используя силу большой аудитории. «Мы в поисках наших огромных амбиций». Для этого необходимо добится положительного результата в игре с Румынией.
Интрига на лицо...

Суббота, 26 мая 2012

Группа "С"

17.30 Словения - Словакия 5 : 10

19.00 Португалия - Румыния 8 : 19
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р

Сообщение Игорь » 26 май 2012, 18:08

1317654733_mpalesssssssssssssssss_250x.jpg
1317654733_mpalesssssssssssssssss_250x.jpg (9.28 Кб) Просмотров: 18837

Сегодня:

Группа "А"

Беларусь - Грузия 7 : 4
Молдова - Кипр 14 : 2

Кипр - Грузия 2 : 15
Турция - Беларусь 17 : 6
=====================================================================================================================================
Группа "В"

Польша - Великобритания 12 : 9
Германия - Швейцария 10 : 4

20:00 Польша - Швейцария 13 : 7
22:00 Голландия - Германия 7 : 2
======================================================================================================================================
Время московское
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р

Сообщение Игорь » 27 май 2012, 10:00

Группа "А"

Беларусь - Кипр 20 : 4
Турция - Молдова 11 : 4

Из этой группы вышли: Турция и Беларусь

Группа "В"

Великобритания - Швейцария 12 : 9
Голландия - Польша 17 : 4

Из этой группы вышли : Голландия и Германия.

Группа "С"

Словения - Румыния 10 : 10
Португалия - Словакия

Из этой группы вышли: Словакия и Румыния

Группа"Д"

Македония - Украина 3 : 13
Болгария - Россия 4 : 17

Из этой группы вышли: Россия и Украина.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р

Сообщение Игорь » 27 май 2012, 16:01

Таким образом на Первенстве Европы во Франции сыграют следующие молодежные сборные:

1147089872-Latte-mit-Ball.jpg
1147089872-Latte-mit-Ball.jpg (11.38 Кб) Просмотров: 18712


Группа "А"

Хорватия
Франция
Словакия
Германия

Группа "Б"

Сербия
Черногория
Турция
Украина

Группа "С"

Греция
Испания
РОССИЯ
Беларусь

Группа "Д"

Италия
Венгрия
Голландия
Румыния
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р

Сообщение Игорь » 01 июн 2012, 06:50

Дмитрий Дудник поделился своими впечатлениями о выступлении сборной России в квалификационном турнире на первенство Европы

воскресенье, 27 мая, в Болгарии завершился квалификационный турнир на первенство Европы среди юношей до 1993 г.р. Сборная России заняла на турнире 1 место, разгромив всех своих соперников. Один из триумфаторов первенства Дмитрий Дудник поделился с пресс-службой ЦСП Измайлово своими впечатлениями о выступлении нашей национальной команды на первенстве, а также о ближайших планах и перспективах сборной России и ЦСП Измайлово.




Давно ли выступаешь за российскую сборную?

Примерно 4 года. Начал выступление еще в юниорской команде.

Какое самое запомнившееся тебе и самое важное выступление за сборную России?

Наверное, это прошлогодний чемпионат Европы. Каждый матч был крайне волнителен. На этом турнире я многому научился и набрался опыта. Вообще каждый матч за сборную России для меня важен, к каждому я готовлюсь и настраиваюсь особенно.

Сборная России показала блестящий результат в отборочном турнире, буквально разгромив всех своих соперников. Так вышло, потому что россияне на голову сильнее соперников и в этой группе не было конкурентов? Можно ли сказать, что этот отборочный турнир стал легким тренировочным сбором нашей команды перед главным европейским стартом?

У нашей команды намного больше опыта, чем у соперников по квалификации. Большая часть игроков национальной сборной выступает за первые команды чемпионата России. Думаю, сказался наш опыт. Поэтому ни один матч не вызвал у нас особых трудностей. Мы рассчитывали на победу в каждой встрече.

Ты почти в каждом матче отличался голами, а в матче с Израилем на твоем счету было 7 заброшенных мячей. Доволен ли ты своим выступлением в турнире?

Я подошел в хорошей форме к квалификации. Две недели перед турниром у нас шла планомерная подготовка в подмосковном Раменском. Старался выкладываться в каждом матче. Надеюсь, оправдал ожидания тренеров, показал, что я достоин находиться в основном составе.

Кстати о тренерах… Как тебе новый тренерский штаб? (недавно у молодежной сборной России сменился тренерский состав, теперь команду готовят Сергей Евстигнеев и Марат Закиров – прим. пресс-службы)

С новыми тренерами работается очень легко. Очень приятно вести подготовку у таких заслуженных мастеров российского водного поло, в копилке которых есть многочисленные медали, в том числе и Олимпийские. Очень хочется быть на них похожими, постоянно подстегивает желание обогнать их по числу достижений.


Дружная ли у вас команда?

По сравнению с прошлым первенством Европы состав сборной изменился примерно на половину, пришли молодые игроки. Не смотря на эти изменения у нас очень хорошие, дружные отношения внутри команды. Конечно, помогает и присутствие в сборной моих товарищей по команде Алексея Шмарина и Ивана Копцева.

На первенстве Европы сборная России в групповой стадии встретится со сборными Греции, Испании и Белоруссии. Кого из этих соперников ты считаешь сильнейшим в группе и вообще в турнире?

Думаю, самые сложные соперники для нас – греки. В прошлый раз мы также играли с ними в подгруппе и проиграли, а сборная Греции стала серебряным призером первенства. Не стоит также сбрасывать со счетов Испанию. С этой командой у нас был решающий матч за выход в финальную восьмерку. Но и испанцам мы уступили. Думаю, пришло время вернуть старые долги.

Какие задачи ставит тренерский штаб перед командой на первенство? Наша основная задача выйти в восьмерку сильнейших команд, для того чтобы получить путевку на мировое первенство. Первая команда в подгруппе автоматически выходит в плей-офф, а занявшая второе место играет стыковые матчи. Нужно стремиться занять первое место, поскольку всякое может случиться в стыковых встречах.

Как расцениваешь шансы команды?

На прошлом первенстве Европы мы заняли только 12 место. Тогда в сборной было множество кадровых проблем. Сейчас же команда обновилась, пришли новые тренеры, и мы будем стремиться сделать все от нас зависящее, чтобы достойно представить Россию на европейском первенстве.

Через несколько недель ЦСП Измайлово в первый раз примет участие в кубке России. Как идет подготовка к турниру? Какие задачи стоят перед командой?

Я только вчера присоединился к команде. Идет усиленная подготовка, тренировки полным ходом, работа кипит. У нас была задача на сезон попасть в восьмерку сильнейших и выступить на кубке, мы ее выполнили. Если получится занять на кубке более высокое место, думаю, это будет хороший результат. В любом случае будем бороться и биться до последнего.

После кубка команда отправится в отпуск? Какие планы на лето?

К сожалению, в моем графике этим летом отпуск не запланирован. Почти сразу по завершению кубка я в составе национальной сборной отправлюсь на подготовительные сборы к первенству Европы, 2 месяца мы будем вести усиленную подготовку. А сразу по завершении первенства начнется новый сезон. Довольно тяжело, но я готов к работе!

http://www.cspizmailovo.ru/ru/news/1552?task=view
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р

Сообщение Игорь » 24 июл 2012, 13:04

Подготовка к финалу чемпионата Европы молодежной (U-19) сборной команды Украины.

Как сообщил нашему сайту www.waterpolo.org.ua главный тренер национальной сборной команды Украины В.З.Кебало, 21 июля в г. Днепродзержинске завершился 10-дневный учебно-тренировочный сбор молодежной сборной команды Украины по плану подготовки к финалу чемпионата Европы.

За этот период было проведено 18 тренировок. В первой половине дня - атлетическая подготовка в тренажерном зале и об "отрицательное (4-5 км.) Плавания, вечерняя тренировка - технико-тактической направленности. Была проведена контрольная игра с взрослой командой Днепропетровска, а также тестирование на дистанцию ​​100 м. кролем. Как шутили ребята, они больше плавают чем ходят по Замле и после таких тренировок им никакие сербы и черногорцы (соперники по подгруппе в финале) не страшны.
Конечно, мы еще отстаем по уровню спортивного мастерства от ведущих команд Европы, но сам факт участия наряду с лучшими Ватерпольный сборными в финале это уже является определенным успехом, а опыт, который мои подопечные приобретут будет неоценимым, так как в работе с национальной сборной я буду делать ставку на молодежь на этих молодых ребят, которые второй год подряд завоевывают право играть в финале чемпионата Европы.
На сборе отсутствовали юноши 1996 года рождения, которые в настоящее время участвовали в чемпионате Украины своей возрастной категории, среди них Кирилл Наволоков уже принимал участие в составе нашей команды в квалификационном турнире и присоединится к команде на последнем сборе, а также, я присматриваюсь еще в двух перспективных юношей 1996 г. рожд. (Роман Грищук и Александр Тригубенко), которые могут при соответствующем молодежной сборной уровне свое подготовленности войти в состав 13 игроков участников финала.

Также хотел бы отметить, что в состав команды, которая принимала участие в отборочных соревнованиях, на этом учебно-тренировочном сборе присоединились Александр Абрамов из Харькова и одессит Владимир Сытник (не участвовали в чемпионате Европы через участие в независимому оцениванию знаний после 11 класса). По моему мнению они усилят игру команды в финале при условии если будут тренироваться до начала следующего учебно-тренировочного сбора, который запланировано начать 24 августа в г. Львове.

Тренировка этих игроков планируется организовать во Львове с командой «Динамо». В противном случае их участие в финале будет нецелесообразна. Состояние подготовленности каждого из игроков как и состав команды будет определен именно во время этого завершающего перед финалом сбора.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р

Сообщение МамаСына » 17 авг 2012, 16:03

Юношеская сборная команда России (1993 г.р.) под руководством Сергея Евстигнеева примет участие в международном турнире, который пройдет в Турции с 17 по 19 августа, в рамках подготовки к Первенству Европы (Франция 2-9 сентября).

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР. ЮНОШИ 1993 Г.Р.

Стамбул, Турция

время местное

17 августа, пятница

19.00 Румыния - Черногория
20.15 Турция - Россия
18 августа, суббота

19.00 Россия - Черногория
20.15 Румыния - Турция
19 августа, воскресенье

12.00 Румыния - Россия
13.15 Турция- Черногория

http://www.waterpolo.ru/xml/t/ResultAll ... =2849#2849
МамаСына
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 09:46

Re: Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р

Сообщение Игорь » 18 авг 2012, 07:36

А, что решили с Иваном Нагаевым - 1991 года рождения ???
Он ещё в сборной :?:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р

Сообщение Игорь » 19 авг 2012, 08:35

canererdogru.jpg
canererdogru.jpg (48.26 Кб) Просмотров: 18102


Как обычно , перед первенством Европы - юниоры сборной России играют в Турции - это единственный турнир от ФВПР для юношеских сборных команд России, более турниров нет и потом мы в ожидании хороших результатов.

Вот и турнир в Стамбуле оказался для нашей команды не столь интересным для подготовки, юниорская сборная Черногории не стала в нем участвовать. Таким образом, играют: Две команды Турции, Румыния, Россия.

Согласитесь , что это не те спарринг партнеры, с которыми сыграет России. А в это время в Европе - лидеры играют между собой , вот только нашей команды там нет, она в Турции.

Просто интересно, когда мы прекратим выступать на этом слабом турнире в Турции и наконец-то ФВПР - повернется лицом к юношах.

Эти поездки в Турцию для всех юношеских сборных России длятся уже более 15 лет... И на этом федерация умывает руки, более турниров для подготовки к первенству Европы - нет.

17 августа, пятница

Румыния - Турция "В" 6-2

Турция - Россия 5-10 (0-4, 1-3, 3-1, 1-2)

18 августа, суббота

Россия - Турция "В" 12-6 (4-1, 3-2, 3-1, 2-2)
Голы: Нагаев (2), Коваленко (2), Копцев (2), Житник (2), Сучков (1), Тимаков (1), Кузнецов (1), Дудник (1).

Румыния - Турция

19 августа, воскресенье

Румыния - Россия 1-11 (0-3, 0-2, 0-2, 1-4)
Турция- Турция "В"
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р

Сообщение Teddy » 19 авг 2012, 08:53

афиша дурацкая.. турки.. что с них возьмешь.. :mrgreen:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Квалификация на Первенство Европы среди юниоров 1993 г.р

Сообщение Игорь » 19 авг 2012, 09:10

У нас вообще афиш нет , а ты про турок
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

След.

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron