Россия. Юноши до 15 лет.

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Re: Россия. Юноши до 15 лет.

Сообщение МамаСына » 07 ноя 2011, 15:48

Nikolay писал(а):Ребята из МГФСО смотрелись хорошо, видна идея. Вопрос в том, что чеховские ребята и парни из "Экрана" были старше, опытнее ...

А что МГФСО выставляло команду 99-го года рождения? Она у них никакая! Почему вы решили что команды МО и Питера старше и опытнее?
МамаСына
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 09:46

Re: Россия. Юноши до 15 лет.

Сообщение Алекс » 07 ноя 2011, 15:58

[quote="Nikolay"]Тренер на бортике впечатления не произвел - не очень опрятный и не очень заинтересованный человек (так показалось со стороны). А вот на трибунах был второй (молодой), так он в выражениях не стеснялся.

Как раз на трибунах и был тренер, а на бортике - его "незаинтересованный" коллега.
Алекс
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:53

Re: Россия. Юноши до 15 лет.

Сообщение Nikolay » 08 ноя 2011, 12:40

На счет возраста ребят из МГФСО и Жемчужины точно я не могу сказать, т.к.я из Питера, но внешне они (как и ВоВиС) были на голову ниже ребят из МО и Экрана. Экран и Чехов играли 98-ым годом, а в ВоВиСе половина команды 99-ого года.
Nikolay
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:26

Пред.

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9