Наш спортивный азарт заметили в Москве

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Наш спортивный азарт заметили в Москве

Сообщение Игорь » 31 мар 2008, 11:45

На прошлой неделе в столице прошла коллегия Росспорта. Слушали Челябинскую область.

Одним из докладчиков на заседании коллегии был начальник главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области Вячеслав Беседин.

За всю историю развития челябинского спорта это всего лишь второе выступление с докладом на высоком уровне. Наша область не случайно удостоилась такого внимания. В Челябинске созданы центры олимпийской подготовки, укреплена материальная база спортивных учреждений. Кроме того, наша область стала инициатором в создании уникальных школьных стадионов. И как результат – успехи челябинских спортсменов на мировом уровне.

Как сообщает пресс-служба главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, опыт работы ГУФКСиТ одобрен. Рекомендации его использовать получили все органы исполнительной власти субъектов РФ.

По результатам доклада Вячеслава Беседина финансово-экономическое управление Росспорта рассматривает возможность включения спортивных объектов Челябинской области в федеральную целевую программу развития физической культуры.

Также управление Росспорта совместно с федерациями по лыжному спорту, водному поло и Союзу конькобежцев планирует открыть в Челябинске соответствующие центры олимпийской подготовки. А управление физической культуры Росспорта планирует создать на базе УралГУФКа училища олимпийского резерва и центр научного медицинского обеспечения.

30 октября 2006, Автор: Мария ЦАПОВА
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Наш спортивный азарт заметили в Москве

Сообщение Сергей » 10 апр 2008, 10:56

Приятно порадовало информационное освещение мартовского тура Первенства России среди юношей 92-93 г.г. в Киришах.
Есть и и результаты, и комментарии, и составы команд, и даже протоколы.
Понятно, что не у всех есть такие возможности, как в Киришах, но всё равно очень радует тот факт, что хотя бы с этого возраста начинается освещение событий не только "взрослого" водного поло.
Теперь и на сайте ФВПР стала чаще появляться информация о юношах.
Похоже, благодаря Вашему сайту, Игорь, наши критические выступления всё-таки были услышаны!
Это тоже радует. :D
Сергей
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 23:09
Откуда: Москва

Вмести мы сила !

Сообщение Нью » 05 май 2008, 20:40

Сергей спасибо за теплые слова ! Однако только когда нас много и мы единомышленники , мы вправе расчитывать на успех , нашего безнадежного предприятия :lol: Что то не могу зайти со своего имени буду разбераться ... Удачи и надо продолжать направленно работать на благо не давая им спокойной жизни ! У них работа такая обслуживать и это однозначно :arrow: :roll:
С уважением , Игорь Семенов
Нью
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:01
Откуда: Россия


Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron