Водное поло в Чувашии ???

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Водное поло в Чувашии ???

Сообщение Игорь » 29 апр 2023, 09:03

28 апреля в ФСК «Присурье» состоялось открытие первенства Приволжского федерального округа по водному поло среди девушек до 16 лет.

В соревновании принимают участие 4 команды из Чувашии, Татарстана, Пензенской и Нижегородской областей. Теплые слова пожеланий адресовали участницам первенства и.о. зам. главы по социальным вопросам муниципалитета Надежда Бундина, депутат Госсовета Чувашии Николай Малов, вице-президент Федерации водного поло России Геннадий Карпюк, заслуженный мастер спорта СССР Дмитрий Апанасенко, президент Федерации водного поло Чувашии Юрий Коротков и другие.

Депутаты Ядринского округа Владимир Офаринов и Илья Тумаков от имени депутата Госдумы Анатолия Аксакова вручили благодарственное письмо директору ФСК «Присурье» Владиславу Фролову.

Перед гостями и зрителями выступили ансамбль «Вирьял» и хореографический ансамбль «Надежда».

Первыми вступили в игру команды Татарстана и Пензенской области. Игра закончилась со счетем 4:7 в пользу Татарстана. Затем игру продолжили команды Чувашии и Нижегородской области. Соревнования продолжатся завтра.

Справка:

По данным Всероссийской переписи населения 2020 года, на 1 октября 2021 года по численности населения город находился на 989-м месте из 1118 городов Российской Федерации.

Город в России, административный центр Ядринского района Чувашской республики. Население - 7918 чел.  
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron