Спартакиада в Раменском

Обсуждение достижений, а главное глобальных проблем сегодня и дальнейших перспектив развития детского водного поло и в целом спорта в России

Модератор: Всевидящее Око

Спартакиада в Раменском

Сообщение Игорь » 08 июл 2022, 06:23

XI летняя Спартакиада учащихся России 2022 года. Водное поло (девушки).

. В группе "А" играют сборные Ленинградской Челябинской и Московской областей и ХМАО-Югры).

В группе "Б" играют сборные Нижегородской области и Москвы, а так же Ростовской области и Санкт-Петербурга.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14286
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Спартакиада в Раменском

Сообщение Игорь » 08 июл 2022, 06:24

В бассейне «Сатурн» города Раменское (МО) продолжается летняя Спартакиада учащихся по водному полу сред девушек до 18 лет.

Завершился групповой этап соревнований.

Первые места заняли сборные команды Ленинградской и Новгородской областей в своих группах.

Впереди четвертьфинальные игры за выход в полуфинал.

20220708_052820.jpg
20220708_052820.jpg (64.96 Кб) Просмотров: 1539


Два основных претендента на победу сборные Челябинской и Новгородской областей оказались в одной сетке и уже на стадии плей-офф сыграют между собой в полуфинале Спартакиады.

Лененградская область не должна испытать особых проблем по выходу в финал Спартакиады.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14286
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Спартакиада в Раменском

Сообщение Игорь » 08 июл 2022, 14:20

08 июля, пятница

Четвертьфиналы:

Сборная Ленинградской области -
Сборная Ростовской области 27 : 3.

Сборная ХМАО-Югры - Сборная команда Москва 8 : 10.

Сборная Нижегородской области - Сборная Московской области 27 : 7.

Сборная Челябинской области - Сборная команда Санкт-Петербурга 20 : 3.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14286
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Спартакиада в Раменском

Сообщение Игорь » 09 июл 2022, 09:01

09 июля, суббота

За 5-8 места:

Сборная ХМАО-Югры - Сборная Ростовской области 17 : 3.

Сборная команда Санкт-Петербурга - Сборная Московской области 11 : 12 .

Полуфиналы:

Трансляция игры:

https://youtu.be/vxr4_upfxaE

Сборная Ленинградской области - Сборная команда Москва 19 : 11.

Сборная Челябинской области - Сборная Нижегородской области 15 : 22.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14286
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Спартакиада в Раменском

Сообщение Игорь » 10 июл 2022, 11:07

XI летняя Спартакиада учащихся России 2022 года. Водное поло (девушки). Раменское.

В ФИНАЛ со стопроцентным результатом, каждая команда одержала по пять побед, завтра встретятся сборные Ленинградской и Нижегородской областей в борьбе за золотые медали Спартакиады.

10 июня, воскресенье

За 7-е место:

Сборная Ростовской области -
Сборная команда Санкт-Петербурга 3 : 16.

За 5-е место:

Сборная ХМАО-Югры - Сборная Московской области 14 : 9.

За 3-е место:

Прямая трансляция игры:

https://youtu.be/QU3yCN4nWk0

Сборная команда Москва - Сборная Челябинской области 13 : 14 (2:3, 3:5, 5:5, 3:1).


ФИНАЛ:

Прямая трасляция игры:

https://youtu.be/Xjg-NLl8sbA

сборная Ленинградской области - сборная Нижегородской области 11 : 12.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14286
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Спартакиада в Раменском

Сообщение Игорь » 10 июл 2022, 20:13

XI летняя Спартакиада учащихся России 2022 года. Водное поло (девушки). Раменское.

Сборная Нижегородской области победитель Спартакиады!

Поздравляем!

1. Сборная Нижегородской области:

Адикова А., Белякова В.,Белова А., Бычкова У., Волкова В., Гнипова Е., Лочмеле А., Орлова Л., Поспехова А., Прохорова Э., Спащук К., Урывская Т., Уханова А., Фоменко С., Школяр А., Тренеры: Скалина М.Э., Федорова О.А.

2. Сборная Ленинградской области (тренеры: Тараскова Ю.А., Гуляев В.А.);

3. Сборная Челябинской области (тренеры: Андреев Д.Ю., Галимзянова О.Е., Рассказов Д.Е.);

4. Сборная команды Москвы (тренеры: Перевалова М.П., Пантелеева А.);

5. Сборная ХМАО-Югры (тренеры: Сорокина Ю.Р., Кужилева П.);

6. Сборная Московской области (тренеры: Дорошкевич А.Г., Аникин И.А.);

7. Сборная Санкт-Петербурга (тренеры: Васильев Д.Т., Цветков М.В.);

8. Сборная Ростовской области (тренеры Ключников И.Н., Гриненко Е.Н.).

Лучший вратарь: Белова Анна (сборная Нижегородской области).

Лучший бомбардир: Адикова Анастасия (сборная Нижегородской области).

Лучший игрок: Ланчава Нонна (сборная Челябинской области).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14286
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Детский спорт в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron