В. Собченко рассказал о проблемах мужского водного поло...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Re: В. Собченко рассказал о проблемах мужского водного поло.

Сообщение Teddy » 21 янв 2011, 14:29

Игорь писал(а):Собченко не девушка Тедди , чтобы его любить :wink:

Он человек старой формации и у меня к нему свое сугубое отношение, я не во всем согласен с ним и его подход так же не совсем верный, больше из прошлого века, однако он учится и начал понимать, что надо смотреть не назад , а наконец вперед в интеграцию водного поло, как это делается в Европе сегодня! Не кто другой , а именно он набрался смелости и публично выступил и сказал о проблемах мужского водного поло в России.

В одном я с ним всегда буду согласен на 100%

Мужское водное поло гораздо приоритетней и является в мире спортом номер один именно мужское , а женское пусть успешно развивается дальше , ведь никто не против :!: :idea:


да, но если у нас мужское водное поло было развалено под руководством Шаронова, то при чем тут Сомов? президент ФВПР поднял своё водное поло, женское.. за что и слышит спасибо от всех.. а к мужскому он какое отношение имеет? надо было ещё что ли денег дать Шаронову и Собченко? так они и за эти ещё не отчитались..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: В. Собченко рассказал о проблемах мужского водного поло.

Сообщение Teddy » 21 янв 2011, 14:35

Игорь писал(а):Тедди я не пойму ты против того чтобы мужское водное поло возрадилось в нашей стране :?:
Если нет :?: Тогда скажи , что опять не так в этом хозяйстве , может ты знаешь , что мы не знаем о Собченко и федерации и кто сегодня там рулит Шаронов или Карпюк ? Разьесни в чем тебе не нравится позиция человека , который сказал - одно слово пришло время - задуматься в чем же причина и где же выход к будущему водному поло!

Назови публичное лицо , которое сегодня могло выступить лучше Собченко и кто это был оязан сделать по твойму если не Собченко , а кто и когда ?

Сколько можно было еще ждать "у моря погоды" :roll:

Сколько :?: :?: :?:

Я всегда говорил ободном - застой затянулся, все руководство необходимо вывести за штат и создать новую команду единомышленников с одной целью вытащить мужское водное поло из глубочайшего кризиса и ямы :idea:


публично должны выступать действующие специалисты.. к сожалению, у нас их сегодня не так много осталось.. но в любом случае это должен быть не собченко, получивший олимпийскую медаль за сидение на скамейке запасных и не имеющий опыта настоящей работы с успешным результатом ни в клубе, ни в сборной, нигде..

и, вообще, объясни мне, Игорь, зачем рассказывать в СМИ о положении в водном поло? это что дает? отвечу тебе сам, что это не дает ничего, кроме понижения рейтинга наешго спорта в коридорах власти и в оценках зрителей..

и почему у нас на лоббирования интересов "Собченко и Со" в центральных СМИ деньги находятся, а на сами трансляции игр - НЕТ :?:

все вопросы должны решаться на собраниях ФВПР.. общих и закрытых.. общих - по общей стратегии, закрытых - по всяким сложным нюансам..

отвечаю на твой первый вопрос.. я против паразитической деятельности Собченко и таких как Собченко.. возрождение водного поло России должно идти без них.. :!: :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: В. Собченко рассказал о проблемах мужского водного поло.

Сообщение Каспар » 21 янв 2011, 14:47

Teddy писал(а):
Каспар писал(а):
потому что Хорьков и другие подмосквичи идут вместе с ним против действующего руководства федерации?

Тедди, ты можешь назвать поимённо действующее руководство федерации? Я действительно не знаю. И как Хорьков идёт проти них?


действующее руковдство ФВПР - это Сомов и те, кто с ним..

а Хорьков не идет против.. он просто вякает против.. ему сказали вякать, вот он и вякает.. также как и Зиннуров.. но это первые тревожные симптомы того, что подмосквичи и казанцы задумали какую-то пиз..лятину.. и москвичи идут с ними в тесном политическом альянсе.. при этом речь идет о верхах подмосквичей и казанцев, а также слоняющихся без дел москвичах (Рийсман, Герасимов, Собченко)..

Значит Сомов и те, кто с ним.. А кто с ним? У них есть имена, или ты просто блефуешь?
Значит и Хорьков уже не идёт против тех, кого ты даже не можешь поимённо назвать, а просто вякает против "них".... И конечно же тут есть прямой заговор, как ты сказал - жидомассонов?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: В. Собченко рассказал о проблемах мужского водного поло.

Сообщение Teddy » 21 янв 2011, 14:57

Каспар писал(а):Значит Сомов и те, кто с ним.. А кто с ним? У них есть имена, или ты просто блефуешь?
Значит и Хорьков уже не идёт против тех, кого ты даже не можешь поимённо назвать, а просто вякает против "них".... И конечно же тут есть прямой заговор, как ты сказал - жидомассонов?


извини, Каспар, имена назвать не могу.. куда-то положил список.. :?
нет, в данном случае идет речь о заговоре засранцев..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: В. Собченко рассказал о проблемах мужского водного поло.

Сообщение Игорь » 21 янв 2011, 16:17

Вадим Сомов является президентом ФВПР, в которое входит, как женское водное поло, так и мужское. И он в ответе -за два направления! Надеюсь я тебе Тедди дал исчерпывающий ответ на твой вопрос :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В. Собченко рассказал о проблемах мужского водного поло.

Сообщение Игорь » 21 янв 2011, 16:30

Teddy писал(а):
Игорь писал(а):Тедди я не пойму ты против того чтобы мужское водное поло возрадилось в нашей стране :?:
Если нет :?: Тогда скажи , что опять не так в этом хозяйстве , может ты знаешь , что мы не знаем о Собченко и федерации и кто сегодня там рулит Шаронов или Карпюк ? Разьесни в чем тебе не нравится позиция человека , который сказал - одно слово пришло время - задуматься в чем же причина и где же выход к будущему водному поло!

Назови публичное лицо , которое сегодня могло выступить лучше Собченко и кто это был оязан сделать по твойму если не Собченко , а кто и когда ?

Сколько можно было еще ждать "у моря погоды" :roll:

Сколько :?: :?: :?:

Я всегда говорил ободном - застой затянулся, все руководство необходимо вывести за штат и создать новую команду единомышленников с одной целью вытащить мужское водное поло из глубочайшего кризиса и ямы :idea:


публично должны выступать действующие специалисты.. к сожалению, у нас их сегодня не так много осталось.. но в любом случае это должен быть не собченко, получивший олимпийскую медаль за сидение на скамейке запасных и не имеющий опыта настоящей работы с успешным результатом ни в клубе, ни в сборной, нигде..

и, вообще, объясни мне, Игорь, зачем рассказывать в СМИ о положении в водном поло? это что дает? отвечу тебе сам, что это не дает ничего, кроме понижения рейтинга наешго спорта в коридорах власти и в оценках зрителей..

и почему у нас на лоббирования интересов "Собченко и Со" в центральных СМИ деньги находятся, а на сами трансляции игр - НЕТ :?:

все вопросы должны решаться на собраниях ФВПР.. общих и закрытых.. общих - по общей стратегии, закрытых - по всяким сложным нюансам..

отвечаю на твой первый вопрос.. я против паразитической деятельности Собченко и таких как Собченко.. возрождение водного поло России должно идти без них.. :!: :idea:

=======================================================================================================================================

Тедди - отвечаю :idea:
А затем надо рассказывать СМИ, чтобы те кто работают в водном поло , понимали , что пришло время работать, а не создавать абонементные группы для себя и своих знакомых - надо работать на результат ,а не на свой карман :oops:

По поводу трансляций там есть твой любимец Джо - тоже вратарь , который является так же первым- вице президентом и он отвечает за СМИ в том числе и за ТВ :!:

Собченко не ведет партизанской деятельности , как это делали шаронисты и их сподвижники , ты сново и здесь прокололся , значит ты поддерживаешь открытое не партизанское движения Вячеслава Собченко :lol:

Я с тобой согласен без шаронистов (заметь это ты придумал это название) , но с кем я так и не услышал ответа на вопрос ? С кем идти далешь :arrow: :?: :?: :?:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В. Собченко рассказал о проблемах мужского водного поло.

Сообщение Teddy » 21 янв 2011, 17:35

Джо - это не журналист и к журналистике никакого отношения не имеет, если мы говорим о журналистике настоящей, а не журналистике паркетной, в которой кроме титулов и придворных должностей нет ничего..

Собченко - это первый шаронист и есть.. неужели ты не видишь, Игорь.. а то, что у Собченко методы не партизанские, так партизанские методы у тех, кто его выставляет в качестве своего клоун-спикера.. правда, они серьезно просчитались на степени харизматичности и проф.способностях данной марионетки..

с кем идти - сам определяйся.. не маленький.. :?

Игорь писал(а):Вадим Сомов является президентом ФВПР, в которое входит, как женское водное поло, так и мужское. И он в ответе -за два направления! Надеюсь я тебе Тедди дал исчерпывающий ответ на твой вопрос :roll:


да, но Сомов не занимался непосредственной работой в клубах и сборной.. и не он организовывал кулуарную возню по принципу "каждый за себя и все против всех".. кто завалил водное поло Москвы? тот, кто им руководил.. кто завалил сборную? тот, кто ей руеководил.. вот с них и спрашивайте.. при чем тут Сомов?
но когда Собченко, просравший два года подготовки главной команды страны, Рийсман, уничтоживший "Динамо", и Зиннуров с последним местом юношеской сборной дают неуд.оценку работы федерации и раскрывают рты за отставку действующего президента, а сами при этом не только не уходят со своих мест в ФВПР, а рвутся дальше наверха - это просто не выдерживает никакой критики.. просто сразу ясно, что у людей нет ни ума, ни совести.. а есть у них банальный сговор.. зачем? для денег и власти.. больше нет причин.. потому что если бы им было что-то нужно кроме денег и власти, они бы работали на достижение своих целей.. а пока мы наблюдаем только авансом подаренные им должности, на которых они никакого доверия не оправдали.. кстати, Зиннурову стоит задуматься, в той ли он компании сейчас.. потому что Собченко с Рийсманом с занимаемых ими должностей мягко говоря попросили 8)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: В. Собченко рассказал о проблемах мужского водного поло.

Сообщение Игорь » 21 янв 2011, 17:45

А чем тогда занимался Сомов и за что он отвечает и причем тут журналист, не журналист Жолобов , он в структуре федерации отвечает за эту работу со СМИ и возглавляет президиум ФВПР вместе с Сомовым и Шароновым:!:
Ты же спрашивал , почему не транслируют и при чем тутто Собченко , ставь вопросы по ранжиру , кто за что отвечает , а не кто есть кто и так все понятно :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В. Собченко рассказал о проблемах мужского водного поло.

Сообщение Teddy » 21 янв 2011, 17:49

значит Жолобова надо убрать из президиума как не справляющегося со своими обязанностями и вообще не работающего по вверенному ему направлению..

на мой взгляд, у нас там слишком много жопоседов собралось, которые и сами не работают, и другим не дают.. надо полностью переизбрать президиум.. при этом у нового президиума должна быть четкая программа развития с конкретно прописанными результатами по росту везде и во всем..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: В. Собченко рассказал о проблемах мужского водного поло.

Сообщение Игорь » 21 янв 2011, 17:51

ВОТ ЭТО УЖЕ КОНСТРУКТИВНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ :idea:

И где этот новый президент по твойму потерялся 8)
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В. Собченко рассказал о проблемах мужского водного поло.

Сообщение Teddy » 21 янв 2011, 18:03

президент не потерялся.. президент продолжает работать на своем месте.. президиум надо переизбрать.. :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: В. Собченко рассказал о проблемах мужского водного поло.

Сообщение Игорь » 21 янв 2011, 20:13

И все же все зависит от президента Тедди и у него такой президиум , значит его все устраивает ... Поэтому особых перемен ожидать пока не следует , как было так и будет :oops:

А Собченко надо делать выводы, сам во многом виноват и многое не сделал в течении двух с половиной лет , а мог наладить работу детских школ во всех регионах со своими помошниками, определить тренеров для юниорских сборных , найти контакт с клубами , да и Пензе когда был на Кубке России делегатом, надо было не подзаробатывать ,а решать стратегические вопросы развития водного поло в Пензе. Мог решить вопрос об организации детской школы и клуба одновременно , но увы человек считает , что он тренер сборной России и на него все обязаны были работать :idea:

В этом состояла его стратегическая ошибка и поэтому произошла верная отставка от должности главного тренера сборной России.

Ведь надо смотреть было вперед , а не оглядываться назад и думать, что все еще находишься в Советском союзе , где данный процесс был отлажен на все 100% и там дейстивтельно, главный занимался только выбором кандидатов в сборную ( конкуренция жесточайшая) , можно было собрать на три четыре сборных команды игроков хорошего и высокого класса.

А надо было главному освобожденному тренеру сборной, начинать работать не только в сборной и со сброной, но и с детскими школами и клубами - создавая схему и структуру выхода из затянувшегося глубокого кризиса , а не ждать "блюдичко с голубой каёмочкой".

А после провала в Загребе венить клубы ... :oops:

Вот и весь ответ на ваш вопрос уважаемый Вячеслав Георгиевич , за что вам пришлось проститься с мужской сборной России.

И так будет с каждым , пока не придет тот , который стукнет по столу кулаком и наведет в этом маленьком бесхозном подраздилении под названием - водное поло , настоящий порядок!

Владимир Николаевич Карабутов на следующего , если :idea: :arrow:

Время пришло :idea:

Хватит слов , пора заняться вам уважаемые функционеры , заслуженные и перезаслуженные настоящим - делом!

А именно, как вы требуете от молодых спортсменов в поте лица и с горящими глазами , так сами начните работать в поле лица и зажгите свои глаза наконец -то :idea: :oops:

А требуете от спортсменов многого , а сами два часа отработали на бортике или в кабинете и по своим делам - это разве дело :?: :roll:

Вы сами должны показывать пример сомоотверженности, и тогда молодые спортсмены понянутся за вами, уважаемые тренеры двадцать первого века :!:
А пока то , что имеем :oops:

Реплика от Игоря Семенова.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В. Собченко рассказал о проблемах мужского водного поло.

Сообщение wind57 » 12 фев 2011, 23:06

ИМХО Да всех ранее стоящих руководителей надо гнать давно уже в шею,не думаю что они могут что то исправить в данной ситуации. Признал не признал,выступил открыто или не выступил, какая разница. Поздно доктор - пацинт уже "умер". Все что сейчас делает руководство это махает веером над умирающим, вместо того что бы сделать переливание крови. Может когда то и были они олимпиониками,и играли хорошо,результативно, но на посту руководителей они не профессионалы, даже тренера не могут выбрать который год нормального. Кабанов, играли с этим человеком и что, не видели что он злопаметен, что не объективен в выборе игроков?? Я лично в это не верю. Вывод один, он их и все остальные устраивали это руководство, может быть даже в развале ВП России.
Сейчас я думаю надо готовиться лучше к универсиаде, может тогда новая молодая сборная может что то в будущем показать( при условии если ее подготовят к достойному выступлению на универсиаде) Вот тогда что то может получится. А так, Спартаку не пробится на ОИ :(
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Пред.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34