Поздавлять С ДНЕМ рождения они умеют , и не более ...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Поздавлять С ДНЕМ рождения они умеют , и не более ...

Сообщение Игорь » 13 дек 2010, 20:39

Официальный сайт ФВПР, ежегодно 11 декабря, забывая о проблемах мужского водного поло в России , поздравляет его Первого -вице президента ФВПР с днем рождения :oops: Каждый год!

=====================================================================================================================================
Выглядит это так :
Сегодня день рождение у Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, Первого вице-президента ФВПР Евгения Константиновича Шаронова! Федерация водного поло России от всей души поздравляет именниника, желает ему здоровья, счастья и семейного благополучия.
=====================================================================================================================================
Почему?
Никто не против - когда юбилей, это святое :!: Или Евгений Константинович является святым праведником в России или работает за бугром делегатом ФИНА и ЛЕНА , которому "прогибаясь" личные подчиненные, каждый год поздраляют с днем рождения!
Наверное особый "Фрукт" :oops:
Но наверное скромность украшает не только человека , но и общественную федерацию , которая явно переживает кризис в мужском водном поло...

"Пир во время чумы продолжается ..." Или слава КПСС , а точнее ФВПР :shock: ! Ура - Товарищи ! Ура!!!



Вместо того , чтобы в конце года определять сильнейших ватерполистов и ватерполисток минувшего сезона с премированием , каждого , состовляя лучших по линиям и определять 13 сильнейших ватерполистов и ватерполисток страны, наша красназнаменная федерация - чествует - одного героя - делегата Шаронова Евгения Константиновича!

[b]Культ -личности продолжает процветать и по ныне :roll:


Стыдно вам господа , должно быть :arrow: :|

Это вам не 37 год прошлого века и нет на вас Хрущева :!: Он бы вас однозначно постоил и был бы прав однозначно :evil:
А в целом мы сново наблюдаем - лизаблюдство персонала , который говорит о том , что способен решать задачи :roll:
Грустно всем :cry: Или я не прав :?:

Откликнитесь и выскажите свое мнения :arrow:
Спасибо :shock:
С прошедшим днем рождения Евгений Константинович, вас не поздравляют не вчера , не сегодня , ни завтра ! Но желают ... :arrow:
Вложения
sharonov_lonzi_3.jpg
sharonov_lonzi_3.jpg (18.88 Кб) Просмотров: 20014
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Поздавлять С ДНЕМ рождения они умеют , и не более ...

Сообщение Каспар » 14 дек 2010, 02:37

Не по делу ты высрался, Игорь. Несправедливо. В этом нет никакого культа личности. Сайт федерации с завидным постоянством поздравляет с Днём Рождения совершенно разных людей, связанных так, или иначе с водным поло. Или ты не заметил? Этот ход с твоей стороны выглядит как крик беспомощности - не знаешь к чему прицепиться. Взрослей!!!
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Поздавлять С ДНЕМ рождения они умеют , и не более ...

Сообщение Игорь » 14 дек 2010, 11:29

Каспар! Ну у тебя и словечки :oops: А ты тогда не загрязняй воздух и не умничай - взрослый мальчик :roll: :wink:
Так вот сайт спортивный - ватерпольный или каждый год одно и тоже с днем рожденья - так пусть отдельно сделают рубрику и нет проблем "С днем рождения наши славные", я лично хочу видить информацию о выступлении сборных команд , как проходила игра сборной в Турции, что игроки ели до игры , как готовились и многое , многое , отчеты, статьи , а не голые цифры))) Ведь это и есть основная работа со сборными федерации ? Или сайт это поздравление одних и тех же , а где поздравления игроков 2000 и 2004 гг, которые ковали славу России , на двух Олимпиадах , что то не видно ))) Максимов, Горшков, Ерышов, Зиннуров , Стратан ... Или они из другого пластелина слеплены? Так вот Каспар - не надо раньше времени пукать и портить воздух в округе! Не торопись делать выводы с лету :cry:
А так же лучших игроков по линиям в каждой линии по три , лучших судей, перспективных детских игроков , тренеров , массажистов , администраторов ...
Больше информации!
А дни рождения - это и есть детский сад !
Уважаемый Каспар :shock:
Ты далеко не ушел от их уловки и с ними играешь в их "детский садик" :wink:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Лучшие из лучших ватерполистов? Когда мы узнаем?

Сообщение Игорь » 14 дек 2010, 12:04

Вот так хочется , чтобы мы тоже знали , как это происходит в футболе и у многих других федераций по игровым видам спорта:

Исполком РФС утвердил список 33 лучших футболистов России.

Это вратари Акинфеев (ЦСКА), Рыжиков ("Рубин"), Дикань ("Спартак"М); правые защитники Анюков ("Зенит") , Паршивлюк ("Спартак"М), А.Березуцкий (ЦСКА); правые центральные защитники В.Березуцкий (ЦСКА), Алвеш ("Зенит"), Навас ("Рубин"); левые центральные защитники Игнашевич (ЦСКА), Ломбертс ("Зенит"), Фернандес ("Динамо"); левые защитники Губочан ("Зенит"), Щенников (ЦСКА), Макеев ("Спартак"М); запрещено полузащитники Денисов ("Зенит"), Широков ("Зенит"), Мамаев (ЦСКА); правые полузащитники В.Быстров ("Зенит"), Макгиди ("Спартак" М), Цораев ("Анжи"); центральные полузащитники Зырянов ("Зенит"), Алекс ("Спартак" М), Хонда (ЦСКА); левые полузащитники Данни ("Зенит"), Касаев ("Рубин"), Гонсалес (ЦСКА); правые нападающие Кержаков ("Зенит"), Кураньи ("Динамо"), Думбья (ЦСКА); левые нападающие Вагнер Лав (ЦСКА), Веллитон ("Спартак"М), Дзюба ("Томь"/"Спартак"М).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Поздавлять С ДНЕМ рождения они умеют , и не более ...

Сообщение Игорь » 14 дек 2010, 12:08

ИЗ РАЗДЕЛА "ВСЕ О ВОДНОМ ПОЛО" = Мини водное поло=
4. Внимание СМИ.
Тут примерно поровну. Т.е. почти никакое. Однако мини постепенно набирает обороты, и самые крупные соревнования уже начинают в полной мере освещаться в прессе. Учитывая неофициальный статус мини - это достижение. Кроме того, сайт федерации мини водного поло намного информативнее сайта большого в/п. К сожалению он сейчас на реконструкции, но примерно через месяц он возобновит свою работу. Кто ни разу не заходил туда, советую его посетить. По части аносирования соревнований, мультимедиа контента, информации об играх он намного превосходил и будет превосходить сайт ФВПР.
Сто процентов так и есть!!!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Поздавлять С ДНЕМ рождения они умеют , и не более ...

Сообщение Каспар » 14 дек 2010, 12:37

Игорёк, воздух портишь ты... Твой пост о "культе личности" Шаронова, из-за того, что его поздравили с Днём Рождения, не выдерживает никакой критики. Это была какая-то истерика. На той же странице, точно такими же словами поздравили Котенко и Накорякова. И разве из федерации дают тебе советы о том, как тебе вести твой сайт? Нет. Они ведут как могут. Ты конечно можешь высказать пожелания и даже критиковать, но, повторяю, это была какая-то бабская истерика. Ну не профессионал у них человек, отвечающий за информацию на сайте. Имеем то, что имеем. Ты перечитай свой пост о "культе личности".. Это позор, Игорь...
Ничего личного. Если ты прав, я всегда встану на твою сторону, а если нет, то не обессудь. Я говнист, но справедлив.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Поздавлять С ДНЕМ рождения они умеют , и не более ...

Сообщение Игорь » 14 дек 2010, 12:59

Послушай дружок? Я же написал , что если поздравляют , то поздравляйте всех или напишите , что поздравляем только Олимпийских чемпионов!
Ежегодно! Так, что ты своими советами, не лезь я без тебя разберусь , умник 8)
Ты , что мой личный судья? ))) Или только ты можешь определить , кто прав , кто виноват )))
А если как ты утверждаешь , то есть констатируешь факт, что там сидит не профессионал , то о чем ты тогда вообще глаголишь ?
Ты сам ответил и с этим надо , что-то делать, а они делать не хотят и не жаждут))) Еще раз каждый год одно и тоже , что это юбилей или дань предоности руководителю высочайшего ранга :roll: :wink: :oops:

Накорякова вообще наконец-то поздравили ( а то был изгоем) , а он этого дастоен давно)))

Котенко к федерации отношения не имеет, он Олимпийский чемпион -80, но близок к Сомову, а вот лично поздравлять руководителя на официального сайте не к лицу :evil:
Скромнее надо быть , а скромность украшает человека :shock:
Про истерику , это ты наверное о себе !
Запомни у меня не бывает истерек и водное поло - это не один "человек в футляре" , а вся страна!

Делом надо заниматься , а не поздравлениями , при этом дата не о чем :shock:

А так просто забивать сайт пустотой , но если тебя это устраивает , пусть друг друга и поздравляют , для меня лично это кажется полным бредом , который к сожалению пропитан застоем прошлых времен...

Тема закрыта, мною все сказано , а каждый пусть остается при своем мнении , а главное с применением араматических средств :D

P.S.
Каспар почитай , как называется мой сайт и о чем он , он независиимый и мне их указки не к чему , а вот они имеют устав и являются общественной организацией и критика в их адрес очень даже допустима и это помогает им иногда быть рядом с народом - иногда :(
Последний раз редактировалось Игорь 14 дек 2010, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Поздавлять С ДНЕМ рождения они умеют , и не более ...

Сообщение Каспар » 14 дек 2010, 13:25

Игорь, ты удивительно косноязычен.. Удивительно. С трудом улавливаю то, что ты хочешь сказать. Очень сумбурно и невнятно.. Но не суть. Не хочется повторять, что федерация на своём сайте уже давно поздравляет с днём рождения всех тех, о дате рождения которых у них есть информация. Это хорошая, добрая традиция, не имеющая ничего общего с информацией о бомбардирах, лучших игроках и другой статистики. Не понимаю почему тебя так задело это поздравление. Может потому что тебя там не поздравляли? Ну так и меня тоже нет. А кто мы есть с тобой, Игорёк? Таких как мы, мастеров спорта СССР, есть тысячи, если не десятки тысяч. Успокойся наконец..
Хосподи.. Скорее бы уже турнир какой начался, а то от скуки публика уже кидается друг на друга... Вопрос закрыт, Игорь.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Поздавлять С ДНЕМ рождения они умеют , и не более ...

Сообщение Teddy » 14 дек 2010, 13:32

Игорь, будь осторожен.. в Москве периодически включат передатчик, вызывающий приступы агрессии у законопослушных граждан.. в Питере такую башню ещё не построили, но уже скоро..

поздравили Евгения константиновича.. ну и что в этом непавильного и антисоциального :?:

ты лучше спроси у "Штурма" и "Спартака" - они собираются делать трансляцию своей игры в целях популяризации большого водного поло страны вообще и развития своих собственных клубов - в частности.. а то у нас претензии только к сайту ФВПР почему-то.. а то, что ни на одном сайте кроме Киришей нет ни трансляций ни записей игр - об этом как-то все помалкивают.. а ведь у клубов есть и сайты свои, и штатные пресс-службы и даже ярые энтузиасты как бы корреспондентских дел.. :roll:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Поздавлять С ДНЕМ рождения они умеют , и не более ...

Сообщение Игорь » 14 дек 2010, 20:02

Тедди спрашивать рано игра состоится в 2011 году :arrow: Они сами должны понимать , что им это надо , а не нам :oops: Мы ждем зрелищ всегда :wink:
А, вопрос ты сново не по адресу задал , вопрос к ФВПР ??? Если это их волнует :oops:
Уважаемые федералы водного поло России , вы сможите обеспечить трансляцию по нету решающей игры двух оставшихся лидеров отечественного мужского водного поло в новом году! Надеемся , чтол вы понимаете о каких клубах идет речь :arrow:
Если нет откликнитесь , если да официально подтвердите :!:
Ждем инфо , Тедди :shock:
Может Каспар поможит узнать , он вхож к ним в кабинет по нету :lol:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Поздавлять С ДНЕМ рождения они умеют , и не более ...

Сообщение Игорь » 14 дек 2010, 20:26

Каспар и все кто думают , что Россия потеряна в её бардаке и её чинушах и их посредниках,функционерах,
послушайте песни Талькова !


Я пробираюсь по осколкам детских грез
В стране родной,
Где все как будто происходит не всерьез
Со мной, со мной.
Ну, надо ж было так устать,
Дотянув до возраста Христа, Господи...
А вокруг, как на парад,
Вся страна шагает в ад
Широкой поступью.
Родина моя
Скорбна и нема...
Родина моя,
Ты сошла с ума.
В анабиозе доживает век Москва -
дошла.
Над куполами Люциферова звезда
взошла,
Наблюдая свысока, как идешь ты с молотка
за пятак,
Как над гордостью твоей смеется бывший твой халдей
с Запада.
Родина моя
Скорбна и нема...
Родина моя,
Ты сошла с ума.
Родина моя -
Нищая сума.
Родина моя,
Ты сошла с ума.
Восьмой десяток лет омывают не дожди
твой крест,
То слезы льют твои великие сыны
с небес, с небес...
Они взирают с облаков, как ты под игом дураков
клонишься,
То запиваешь и грустишь, то голодаешь и молчишь,
то молишься...
Родина моя
Скорбна и нема...
Родина моя,
Ты сошла с ума.
Родина моя -
Нищая сума.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Поздавлять С ДНЕМ рождения они умеют , и не более ...

Сообщение Teddy » 14 дек 2010, 20:52

Игорь писал(а):Уважаемые федералы водного поло России , вы сможите обеспечить трансляцию по нету решающей игры двух оставшихся лидеров отечественного мужского водного поло в новом году! Надеемся , чтол вы понимаете о каких клубах идет речь :arrow:


ФВПР должно им съемочную группу из Москвы прислать? :roll: а в Волгограде и Рузе телевидения никакого нет, и пресс-служб нет в командах и на дворе у нас прошлый век?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Звезда или испонитель ....

Сообщение Игорь » 14 дек 2010, 20:54

Никто не спросил кто на фото и с кем Евгений Константинович , рядом итальянец Лонци , который при всей критике итальянских СМИ , делает все чтобы Италия процветала , и после спада женской сборной Италии , мужчины с развала на чемпионате мира в Италии, взлетели сразу в Загребе и были вторыми , а вот у нас одна задача - женское поло , без мужчин.

Лонци технический секретать Лена ( второй - третий человек) и он работает на свою страну и на систему, что не скажешь о нашем барине или скорее не с нами , человеком , который является первым -вице и его поздравляют с днем варенья ...
Зачем!
Развал мужского водного поло в России на лицо и это благодоря человеку , который ещё сегодня работает и выполняет совершенно задачи , которые противоречат развитию именно мужского водного поло в стране )))

Шаронов и Лонци на ))) Разные задачи у этих лиц , итальянец Лонци работаетна мужское поло в Италии и Европе с учетом женского ... , а НАШ БАРИН не парится -делегирует за ЕВРО) Хотя лозунг федерации на сайте - на бегуйщей строке и не более )))
Стыдно :oops:
За все стыдно :oops:
Однозначно!
Не за исполнителей - которые работают в ФПРВ , а за двух человек Шаронова и его теневого шефа Зайцева "бывшего" руководителя федерации при СССР, которого он давно задвинул во всем и везде, сделав его исполнителем и заняв его должности в европейской и мировой ЛЕНе и ФИНА :mrgreen:

А пахнет это культом - личности одного человека сегодня - господина Шаронова Евгения Константиновича!

Быть великим вратарем эпохи его времени , не значит быть великим функционером , вот культом личности стал Евгений Шаронов и себя считает главным стратегом развития водного поло в России, развалив мужское водное поло ,провалив женсконе водное поло на Олимпиаде в Пекине и до сих пррпродолжает работать , хотя своим поведением и действиями , а главное не умением принимать решения и руководить процессом, развалил структуру и ситему развития водного поло в стране :oops:
Должен был уволен :arrow: Но остался и пошел на повышение , где сново не справился ... Алешина уволили ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

18 декабря - все решено давно и заранее!

Сообщение Игорь » 14 дек 2010, 21:21

Тедди им и напиши в ФВПР , что они должны ОБЕСПЕЧИТЬ трансляцию, а лучше через Новую Зеландию , они точно послушают и обеспечат трансляцию :shock:
Хотя с таким застоем, их не заставишь)))

18 декабря они погуляют и скажут лучше их нет и не будет , а все остальные "говно", как вещает Каспар :!: Они будут чествовать и радовать только себя и не и каких проблем... Да у женщин все ок! А вот у мужского водного поло, нет клубов и нет проблем ))) Они функционеры уверены в развале и в списании денег , а мы хотим развития и создания лиги мужского профессионального водного поло :!: :!: :!: Пусть не профыессиональная - пусть любительская , но пусть будет и все станет на свои места :!: :?:

А, что касается мини , то развитие этого движения необходимо начинать с детских садов и делать массовым движением в школах и вузах , а затем переводить в статус любительскоко или полу -профиссионального , а затем ..., но развивать и играть в школах , бурсах в фитнес - клубах , где бассейны позволяют))) Проводя различные чемпионаты с популиризацией мини - водного поло по всей стране , что сейчас и происходит , но недостаточно , будушее рядом :!:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Поздавлять С ДНЕМ рождения они умеют , и не более ...

Сообщение Каспар » 15 дек 2010, 02:15

Игорь » 14 дек 2010, 20:54

Никто не спросил кто на фото и с кем Евгений Константинович , рядом итальянец Лонци , который при всей критике итальянских СМИ , делает все чтобы Италия процветала , и после спада женской сборной Италии , мужчины с развала на чемпионате мира в Италии, взлетели сразу в Загребе и были вторыми , а вот у нас одна задача - женское поло , без мужчин.

Лонци технический секретать Лена ( второй - третий человек) и он работает на свою страну и на систему, что не скажешь о нашем барине или скорее не с нами , человеком , который является первым -вице и его поздравляют с днем варенья ...
Зачем!

Твоя информация про Джани Лонци неполная и ошибочная. Его роль в ЛЕН очень второстепенна и не важна. Его главная должность - Президент Технической комиссии водного поло ФИНА, на которой он находится уже 14 лет. Это номер один в ФИНА. И хотя гланые фавориты водного поло находятся в Европе, но он ответственен за проведение всех Олимпиад, Чемпионатов Мира, Кубков Мира и Мировых Лиг. Кроме этого он лично проводит курсы и экзамены. для международных судей во всех континентах, для подтверждения ими международной категории. Сам Джани учавствовал как игрок в трёх Олимпиадах, на одной из которых (1960) он стал Олимпийским чемпионом. После этого Лонци несколько лет успешно тренировал мужскую нициональную сборную Италии.
К слову, влияние Лонци на водное поло внутри Италии совершенно никакое - он практически не бывает в Италии. И помощь его в теперешнем развитии водного поло в Италии носит косвенный характер - назначение удобных для его страны судей на игры итальянской команды, и то не всегда - часто назначателем судей является австралиец Джон Вайтхауз. Это кроме европейских турниров. Я уверен, что итальянская федерация поздравляет его с днём рождения на своём сайте и никто там не бъётся из-за этого в истерике.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Поздавлять С ДНЕМ рождения они умеют , и не более ...

Сообщение Teddy » 15 дек 2010, 10:53

Игорь писал(а):Каспар и все кто думают , что Россия потеряна в её бардаке и её чинушах и их посредниках,функционерах,
послушайте песни Талькова !


Я пробираюсь по осколкам детских грез
В стране родной,
Где все как будто происходит не всерьез
Со мной, со мной.
Ну, надо ж было так устать,
Дотянув до возраста Христа, Господи...
А вокруг, как на парад,
Вся страна шагает в ад
Широкой поступью.
Родина моя
Скорбна и нема...
Родина моя,
Ты сошла с ума.
В анабиозе доживает век Москва -
дошла.
Над куполами Люциферова звезда
взошла,
Наблюдая свысока, как идешь ты с молотка
за пятак,
Как над гордостью твоей смеется бывший твой халдей
с Запада.
Родина моя
Скорбна и нема...
Родина моя,
Ты сошла с ума.
Родина моя -
Нищая сума.
Родина моя,
Ты сошла с ума.
Восьмой десяток лет омывают не дожди
твой крест,
То слезы льют твои великие сыны
с небес, с небес...
Они взирают с облаков, как ты под игом дураков
клонишься,
То запиваешь и грустишь, то голодаешь и молчишь,
то молишься...
Родина моя
Скорбна и нема...
Родина моя,
Ты сошла с ума.
Родина моя -
Нищая сума.


Игорь, там главная обозначенная проблема - иго дураков.. :roll:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: 18 декабря - все решено давно и заранее!

Сообщение Teddy » 15 дек 2010, 11:02

Игорь писал(а):Тедди им и напиши в ФВПР , что они должны ОБЕСПЕЧИТЬ трансляцию, а лучше через Новую Зеландию , они точно послушают и обеспечат трансляцию :shock:
Хотя с таким застоем, их не заставишь)))

18 декабря они погуляют и скажут лучше их нет и не будет , а все остальные "говно", как вещает Каспар :!: Они будут чествовать и радовать только себя и не и каких проблем... Да у женщин все ок! А вот у мужского водного поло, нет клубов и нет проблем ))) Они функционеры уверены в развале и в списании денег , а мы хотим развития и создания лиги мужского профессионального водного поло :!: :!: :!: Пусть не профыессиональная - пусть любительская , но пусть будет и все станет на свои места :!: :?:

А, что касается мини , то развитие этого движения необходимо начинать с детских садов и делать массовым движением в школах и вузах , а затем переводить в статус любительскоко или полу -профиссионального , а затем ..., но развивать и играть в школах , бурсах в фитнес - клубах , где бассейны позволяют))) Проводя различные чемпионаты с популиризацией мини - водного поло по всей стране , что сейчас и происходит , но недостаточно , будушее рядом :!:


Игорь, у меня такое ощущение, что ты где-то зациклился на позапрошлогодней ситуации и не видишь, что происходит сегодня. В ФВПР уже нет Шаронова, убрали от сборной и его ставленника Собченко, Сборной России дали настоящего тренера и возможность настоящей подготовки к Лондону.. что тебе ещё надо? почему ФВПР должна брать на себя заботы по трансляции волгоградского матча, когда вопросом его организации и так занимается полтора десятка уполномоченных лиц?

что касается мини-водного поло, то, на мой взгляд, это иллюзия.. да, мини хорошо подходит ветеранам и пенсионерам, которые ещё умеют бросать мяч, но уже разучились плавать.. но не более того.. в детском саду нет бассейна для проведения мини, в школе - тоже.. и, главное, почему мини никогда не выйдет за рамки ветеранских турниров - это несистемная подготовка миниватерполистов.. т.е. в нем нет и не предусмотрено полноценной спортивной тренировки.. а весь мир развивает водное поло олимпийское - вот настоящий спорт.. от которого у нас осталось только 3 клуба.. из которых один держится на остатках развалившихся клубов прежней эпохи..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Поздавлять С ДНЕМ рождения они умеют , и не более ...

Сообщение Игорь » 17 дек 2010, 14:49

Каспар да я в должности ошибся в ФИНА именно , но я уверен в одном что сути моих слов от этого не меняется , что с днем рождения его поздравляют близкие и друзья , но не как , не электронные СМИ Италии ... , там это не принято , только по большим и значительным датам и юбилеям :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Поздавлять С ДНЕМ рождения они умеют , и не более ...

Сообщение Teddy » 17 дек 2010, 14:52

Игорь :lol: ну хватит возмущаться поздравлениями с днями рождения :!: все доброе и человеческое - это хорошо :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Поздавлять С ДНЕМ рождения они умеют , и не более ...

Сообщение Игорь » 17 дек 2010, 21:13

Пусть всегда будет солнце Тедди :lol:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53