Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

C праздником, Рождества Христова!

Сообщение Игорь » 07 янв 2011, 23:04

Рождество – это особенный праздник. В этот день родился Спаситель мира, имя которому Иисус Христос!
С этого дня началось новое исчисление времени, от Рождества Христова. В этот день родилась Божия мечта. А Его мечта в том, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. Обрели радость, мир и покой.
В это день, в движение пришли небо и земля. Царские вельможи и простые пастухи. В эту ночь ангелы торжественно провозгласили: «Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!» На небе загорелась путеводная звезда. Волхвы с востока пришли, чтобы поклониться Ему, принеся дары: золото, ладан и смирну.
Желаю, чтобы в этот день сбылись все ваши заветные мечты и желания. Чтобы в это непростое и тяжелое время, когда кризис и инфляция, мы почаще могли отрывать свой взгляд от суеты земной и поднимать глаза на небо к вершине счастья. Счастье имя, которому Иисус Христос!
Счастья Вам и Божьих благословений, друзья!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 07 янв 2011, 23:07

Игорь писал(а):Там в Китае развитый социализм с рыночной экономикой и коммунистическая МаоДзеДуна -ДИСЦИПЛИНА и национальня идея всей страны :!:
А у нас дикий капитализм и никакой -дисциплины идеи и уважения друг к другу :idea:


значит, пора возвращаться на наши традиционные рельсы.. социализм, национализация и все такое.. все десятилетиями наработанное добро капиталистам продали за зеленые фантики.. теперь можно начинать с нулей по новому кругу.. :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Каспар » 08 янв 2011, 09:37

Teddy писал(а):
Игорь писал(а):Там в Китае развитый социализм с рыночной экономикой и коммунистическая МаоДзеДуна -ДИСЦИПЛИНА и национальня идея всей страны :!:
А у нас дикий капитализм и никакой -дисциплины идеи и уважения друг к другу :idea:


значит, пора возвращаться на наши традиционные рельсы.. социализм, национализация и все такое.. все десятилетиями наработанное добро капиталистам продали за зеленые фантики.. теперь можно начинать с нулей по новому кругу.. :idea:

Как ты собираешся это делать? Дубинкой по сопатке захотел?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 08 янв 2011, 09:39

дубинкой по сопатке получат те, кто будут против актуальных социально-политических реформ 8)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Игорь » 08 янв 2011, 10:08

Да нет он создат снова лагеря и идею веры в правящую партию , а от нее научит любить родину и царя :lol:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Игорь » 08 янв 2011, 10:17

Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 13 янв 2011, 06:27

Teddy писал(а):Каспар, если ты думаешь, что у нас кто-то может на что-то влиять, то очень заблуждаешься.. посмотри на эту фотографию http://www.waterpolonline.ru/championships/ один стучит кулаком по бортику, другой беспечно разводит руками.. ещё один едва успевает отдышаться от боя, а остальные молчат, опустив головы или отвернулись, потому что устали на все это смотреть.. не пройдет и двух лет, как тот, кто стучит кулаком по бортику под это же молчаливое опускание голов будет выдворен из команды, а тот, который беспечно разводит руками, возглавит данный фитнес-коллектив на следующее десятилетие как минимум..


хм.. я не думал, что всё произойдет так быстро.. вероятно Зиннурову дают возможность поднатаскаться перед тем, как его потавят главным тренером студенческой сборной на Универсиаде 2013 в Казани..

Водное поло. Отставка главного тренера "Синтеза"!12.01.2011
Сегодня появилась неподтвержденная информация о том, что наставника казанского "Синтеза" Владимира Захарова отправили в отставку. Новым главным тренером стал Ирек Зиннуров.

http://www.shvsmizmailovo.ru/news_brows ... jectID=417

а почему убрали человека, которому "Синтез" обязан своими самыми высокими вершинами за всю историю клуба?
интересно, а второй тренер и начальник команды останутся на своих местах? :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Каспар » 14 янв 2011, 14:50

Водное поло. Отставка главного тренера "Синтеза"!12.01.2011
Сегодня появилась неподтвержденная информация о том, что наставника казанского "Синтеза" Владимира Захарова отправили в отставку. Новым главным тренером стал Ирек Зиннуров.
http://www.shvsmizmailovo.ru/news_brows ... jectID=417

а почему убрали человека, которому "Синтез" обязан своими самыми высокими вершинами за всю историю клуба?
интересно, а второй тренер и начальник команды останутся на своих местах?

Выдохся.. Перестал показывать высокий результат. Это вполне естественно в мире спорта. Таких часто убирают, которые воспитали, постороили, а потом начались поражения... В футболе, баскетболе, такие тренеры летают между клубами. И опять создают, строят, выигрывают, а когда проигрывают, выкидываются из клуба, и идут дальше... Это жизнь, Тедди. И твоего Зинурова ждёт тоже самое.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 15 янв 2011, 06:38

Каспар писал(а):
Водное поло. Отставка главного тренера "Синтеза"!12.01.2011
Сегодня появилась неподтвержденная информация о том, что наставника казанского "Синтеза" Владимира Захарова отправили в отставку. Новым главным тренером стал Ирек Зиннуров.
http://www.shvsmizmailovo.ru/news_brows ... jectID=417

а почему убрали человека, которому "Синтез" обязан своими самыми высокими вершинами за всю историю клуба?
интересно, а второй тренер и начальник команды останутся на своих местах?

Выдохся.. Перестал показывать высокий результат. Это вполне естественно в мире спорта. Таких часто убирают, которые воспитали, постороили, а потом начались поражения... В футболе, баскетболе, такие тренеры летают между клубами. И опять создают, строят, выигрывают, а когда проигрывают, выкидываются из клуба, и идут дальше... Это жизнь, Тедди. И твоего Зинурова ждёт тоже самое.



если руководство клубом выдохлось, тогда почему на своих местах остались Афанасьев, Зиннуров и начальник команды?
к тому же, 99% провала в результате - недоработка именно в организационно-спонсорском плане..

знаешь что я тебе скажу, Каспар? казанцы поняли, что первое и, скорее всего, второе место им в ближайшие годы не светит (в следующем году уйдут Шервитис, Максимов, ещё пару человек - и всё, суши весла).. поэтому терпеть в своем вялом иерархическом лагере человека, генерирующего энергию созидания и требующего работы от всех (когда такая работа кулуарщикам теперь уже и не нужна) они не хотят.. вот и поставили во главу свадебного генерала (опять же, чтобы было кого убрать на другую похожую должность = а не на 20 тысяч рублей детским тренером, как Захарова = после недовольства сверху), а сами хорошо устроилились.. я думаю, можно начинать поздравлять "Синтез" с бронзовыми медалями Чемпионата России 2010-2011..

такое кулуарное безобразие совершалось в "Синтезе" уже неоднократно.. так что ничего нового в Казани, увы, в очередной раз не произошло..

в этой ситуации мне очень жаль Захарова и немного жаль Ирека, из которого делают клоуна и парадное чучело, вместо того, что бы дать опытному спортсмену приобрести естественный растущий опыт тренерской и руководящей работы..

и мой упрек всей команде, особенно - её заслуженным игрокам, которые не стали защищать своего НАСТОЯЩЕГО тренера от кулуарных прохиндеев.. а теперь вслед за Захаровым посыпется и сам актив.. все победы "Синтеза" 4-5 летней давности смазаны таким бездарным финалом.. глядя на победные фотографии, изображенные на них экс-игроки будут испытывать чувство разочарования, сожаления и стыда.. раземеется, только те из них, у кого есть сознание..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Ирек Зиннуров о себе и перспективах на будущее ...

Сообщение Игорь » 15 янв 2011, 11:50

— Грустно завершать спортивную карьеру?

— Конечно, грустно. В любом случае остаюсь в спорте: являюсь вице-президентом ВК «Синтез». Кроме этого, с 1 декабря меня назначили директором бассейна «Оргсинтез». Алексей Камешков, многие годы работавший на этой должности, ушел на заслуженный отдых, и мне доверили его сменить. Приложу все усилия, чтобы и на новом поприще достичь успехов. В ближайшие годы в столице республики будет вестись строительство Дворца водных видов спорта. Руководители Татарстана, завода «Казаньоргсинтез» и министерства по делам молодежи, спорта и туризма изъявили желание, чтобы я его возглавил. По возможности буду курировать строительство нового комплекса. Приобретенный опыт в бассейне «Оргсинтез» пригодится в работе нового Дворца.

— Нет соблазна попробовать себя в тренерском ремесле?

— Недавно скоропостижно скончался тренер Евгений Мишин, поэтому я с черногорцем Зораном Ивановски занимаюсь с юношами 1992 года рождения. Однако пока это лишь помощь нашей детско-юношеской спортивной школе.

— Как получилось, что вы одиннадцать лет провели в Волгограде?

— В то время там было с финансами получше, чем в других городах: у «Спартака» появился спонсор «ЛУКойл». Тогда собрался дружный и сильный коллектив. Вообще, родными считаю три города — Казань, где родился, Волгоград, где долго выступал за спартаковцев, и Севастополь, где проходил воинскую службу. О них у меня сохранились самые приятные воспоминания. В армии я попал в спортивную роту и выступал за команду КЧФ (клуб Черноморского флота) на протяжении семи лет. В то время мы становились победителями союзных соревнований среди молодежных команд и были бронзовыми призерами высшей лиги. После развала СССР наша команда становилась многократным чемпионом и обладателем Кубка Украины. Даже выступал некоторое время за украинскую сборную, но потом от нее отказался в пользу России, чтобы поехать на Олимпийские игры.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49