Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 07 янв 2011, 11:47

ФВПР должна принять меры, чтобы не допустить профанации традиционного водного поло.. хотя.. это, наверное, невозможно.. потому что она слишком подчинена FINA.. что решат в Европе, то и проведут у нас..

если только сами школы и клубы положат на новые европравила и будут продолжать тренировки, спарринги и даже турниры по правилам настоящим.. но применительно к нашей беспринципной холопско-безмозглой пастве я признаю сво идею утопичной..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Игорь » 07 янв 2011, 11:50

Спасибо за ответ! Все же должна и ты прекрасно знаешь , кто представляет нашу страну в ЛЕН И ФИНА , "послушный наш" человечек :oops:
Поэтому ничего мы не выдвигаем , а только выполняем не в угоду нам :arrow:
Поверь за ДЕРЖАВУ обидно :(
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 07 янв 2011, 11:57

я скажу, что если бы в мозгах и совести у руководителей клубов и школ было что-то отличное от того, что содержится у "послушного человека", развал всего был бы невозможным.. так что не надо всё валить на одно представителя достойного себя общества..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Игорь » 07 янв 2011, 12:25

А причем тут опять клубы и школы , они в ЛЕН И ФИНА не вхожи и правила соревнований не Пишут они послушно выполняли и выполняют дерективы ФВПР , а та послушна ЛЕН и ФИНА и все у нас от этого не точно хорошо , а просто катострофически очень плохо, благодаря Алешину, Зайцеву и Шаронову - которые представляли и представляют наши интересы на международном уровне в течении многих, многих лет , вот до чего довели юношеское и мужское водное поло :shock: :roll: И пока юноши не станут чемпионами Европы у нас смены покаления не будет в ближайшем будущем :(
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Игорь » 07 янв 2011, 12:46

Геннадий Алешин: сейчас самая важная задача - продвижение российских представителей в техкомы FINA по плаванию, синхронному плаванию и водному поло

Первое заседание нового состава высшего руководящего органа Международной федерации водных видов спорта (FINA) - бюро, избранного на вчерашнем, 24 июля, Конгрессе FINA в Риме, состоится 28 июля. Член бюро FINA, вице-президент Европейской лиги плавания, заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ, вице-президент Олимпийского комитета России Геннадий Алешин сообщил специальным корреспондентам Агентства спортивной информации «Весь спорт» в Риме, что главным вопросом на заседании станет - формирование составов технических комитетов по видам спорта и комиссий FINA.

«Первое заседание нового состава бюро FINA состоится 28 июля, главным вопросом станет формирование составов технических комитетов по видам спорта и комиссий, - сказал Геннадий Алешин. - Вообще, техкомы - это главные органы в любой международной федерации, именно в них определяется, по каким законам будут жить виды спорта, по правилам будут проходить соревнования. Естественно, что Россия крайне заинтересована иметь в них своих представителей. Но важно понимать, что это тонкая политическая работа. В составе FINA пять техкомов - по плаванию, прыжкам в воду, водному поло, синхронному плаванию и плаванию на открытой воде. В каждый техком входят 12 человек. Представительство каждого континента - 3-5 человек, в зависимости от уровня развития конкретного вида спорта. А желающих - очень много, конкуренция будет - колоссальная, ведь членами FINA являются 194 страны. И ни одна страна никогда не имела своих представителей во всех пяти техкомах. Сейчас у России есть три очень серьезные кандидатуры: первого вице-президента Всероссийской федерации плавания, четырехкратного олимпийского чемпиона Владимира Сальникова - в техком по плаванию, первого вице-президента Федерации водного поло России, олимпийского чемпиона Евгения Шаронова - в техком по водному поло, вице-президента Федерации синхронного плавания России Игоря Карташова - в техком по синхронному плаванию. Продвижение российских представителей в техкомы FINA - сейчас самая важная задача. Все оставшееся до заседания бюро FINA время будет посвящено соответствующим переговорам».

Члены бюро FINA на 2009-2013 годы (22 человека)

Хулио Сезар Маглионе (Уругвай) - президент, Паоло Барелли (Италия) - генеральный секретарь, Пипат Паниангват (Таиланд) - казначей, Дэйл Нюбургер (США), Хироношин Фурухаши (Япония), Сэм Рамсами (ЮАР), Нори Крачтен (Люксембург), Билл Мэтсон (Новая Зеландия) - вице-президенты, Чиф Олатокундо Томас (Нигерия), Фарид эль Аллам (Марокко), Абд эль Рахман Амин (Египет), Марго Мунтджой (Канада), Коараси Нуньес Фильо (Бразилия), Орбан Мендоза (Пуэрто-Рико), Еугенио Мартинес (Куба), Хуссейн аль Мусаллам (Кувейт), Киупинь Жань (Китай), Димитрис Диатессопулос (Греция), Пауло Фришкнехт (Португалия), Тамаш Гьарфас (Венгрия), Геннадий Алешин (Россия), Деннис Миллер (Фиджи).



--------------------------------------------------------------------------------
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

После чемпионата мира в Риме 2009 году

Сообщение Игорь » 07 янв 2011, 12:49

Вряд ли уместен и патриотический угар манипуляций с количеством медалей, завоеванных российскими представителями водных видов спорта. Россияне завоевали в Риме восемь первых мест – шесть в синхронном плавании, одно в прыжках в воду и одно в плавании. Какие бы арифметические действия с этими цифрами не производить, факт остается фактом – поголовное преимущество России над остальным миром в синхронном плавании, не компенсирует, а, наоборот, выпукло подчеркивает наше серьезное отставание от других спортивных держав в прыжках в воду, в водном поло и в плавании.

http://plus7.ru/0-2-7154-1/20090803-20090803/1--56/
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Геннадий Алешин: Вину за Пекин на себя должны взять тренеры

Сообщение Игорь » 07 янв 2011, 12:58

03 декабря 2008 года

Как и обещал Спорткинеф.ru мы публикуем интервью с заместителем министра спорта России Геннадием Алешиным, принимавшим участие в работе техкома FINA в Петербурге.

- Как Вы считаете, почему техком FINA работал именно в Петербурге?

- Подчеркну, что в Петербурге работал один из самых важных техкомов FINA – тот, что отвечает за водное поло. Более того, очень важно иметь своих представителей в органах, управляющих субъективными видами спорта. Поясню на примере. Плавание – объективный вид, показателем в котором служат секунды, показанные спортсменами. Поэтому Россия не имеет своего представителя в этом техкоме. А вот синхронное плавание, прыжки в воду, водное поло – совсем другое дело. Так что не только иметь здесь своих представителей, но и проводить у себя заседания и совещания техкомов этих видов спорта крайне важно. Тем более - что Россия заслужила подобную честь. Когда в мире существует более ста федераций - в данном случае речь идет о водном поло - то пригласить к себе подобное совещание, согласитесь, не просто. С другой стороны, не стоит забывать о том, что областные Кириши уже давно стали мировой Меккой водного поло и вписали не одну страницу в историю этого вида спорта. Недаром, если Россия, Петербург и Кириши хотят пригласить к себе какое-то заседание под эгидой FINA, последняя с удовольствием соглашается. Здесь понимают, что работа будет вестись в комфортных условиях, но в то же время – профессионально. Так что огромное спасибо президенту Федерации водного поло России Вадиму Сомову за то, что он делает, в том числе и в этом направлении. Ведь вся эта работа ведется в интересах России. Вписаться в элиту мирового водного поло, в том числе и с точки зрения работы в FINA – не просто. Но Россия, считаю, это уже сделала.

- Как вы относитесь к тому, что в свое время были изменены правила водного поло и в частности увеличено время игры?

- Люди хотят видеть зрелище. Причем если они купили билет, то хотят наслаждаться этим зрелищем не 50 минут, а больше. Особенно, если речь идет о чемпионатах мира или Олимпийских играх. И потом, почему народ идет именно на спортивные игры? В театре мы с вами заранее знаем, чем дело закончится. Например, Отелло точно задушит в конце Дездемону. И так продолжается уже двести лет. Но когда мы идем на игру женских ватерпольных сборных Россия-Италия, то там концовка абсолютно непредсказуема. Эта интрига и заставляет людей идти на матч, переживать и получать удовольствие, особенно, когда выигрывают наши. Поэтому увеличение времени матчей в водном поло, на мой взгляд, оправдано.

- Позвольте задать вопрос на другую тему. Спортивные итоги Олимпиады в Пекине известны всем. А какова на сегодняшний день роль российской Федерации водного поло в том же FINA?

- Авторитет российского водного поло сегодня очень высок как в Европе, так и в мире в целом. Ведь та же женская команда является двукратным чемпионом Европы, победителем Мировой лиги. Несколько слабее были в последнее время наши мужчины, неудачно на Олимпиаде выступили те же женщины. Но я бы на 99 процентов возложил ответственность за это на тренерский штаб. Ведь сама Федерация водного поло России сделала максимум для того, чтобы российские спортсмены достойно выступили на Олимпиаде в Пекине. Просто тренерская мысль на последнем этапе дала сбой. Анализ ситуации показывает, что именно тренеры оказались морально не готовы штурмовать олимпийские вершины. Девочки были готовы: настрой, амбиции, расположение – все это мы в них в Пекине увидели. А вот тренерский штаб со своей задачей, повторюсь, не справился. Поэтому сейчас задача Федерации - не заниматься самобичеванием. Надо просто правильно расставить акценты с точки зрения тренеров. Посмотрите, что сейчас происходит в российском спорте как таковом. Во многих случаях приглашаются тренеры из-за рубежа. В том числе – наших, в свое время уехавших за границу. Те же китайцы не стесняются приглашать лучших тренеров мира. И в этом нет ничего зазорного. Что касается водного поло, сейчас надо внимательно посмотреть на наши тренерские кадры, обучить их или решить вопрос каким-либо иным образом, усилив их моральный потенциал и интеллектуальные возможности. Одним словом, нужна серьезная подвижка тренерской среды. Все, что касается работы Федерации и в частности ее президента Вадима Сомова, то и Олимпийский комитет, и Министерство спорта считают ее сверхположительной. Что касается тренеров – ситуация остается на их совести. Кто-то должен смело подать в отставку, а кто-то сказать: я готов. Готов жестко и зло отстаивать интересы российского водного поло непосредственно на площадке, а не в кулуарах. То есть каждый должен заниматься своим делом.

- Раз вы заговорили о Федерации, то как представитель Министерства спорта, оцените, пожалуйста, ситуацию, сложившуюся накануне перевыборов президента – ведь они должны состояться совсем скоро, а сама ситуация выглядит неоднозначно.

- И Министерство, и Олимпийский комитет считают, что нынешний президент Федерации водного поло России Вадим Сомов сделал на своем месте очень много. Причем такого, что было действительно необходимо для развития российского водного поло. Что касается результатов, то могу еще раз повторить: они на совести тренеров. Они не имели права подводить такого человека. Могу заявить об этом вполне откровенно. Видимо, тренеры обещали Федерации горы золотые, но максимума усилий для этого не приложили. Таким образом, речь сейчас идет о том, чтобы Федерация достаточно жестко выставила счет этим тренерам. И сказала: хватит, ребята, паразитировать на доверии. И президента, и Федерации, и президиума. Знаете, как говорил один великий тренер? Выиграл олимпиаду – посылай всех. Проиграл – сам туда иди. По большому счету, это правильный расклад. Иначе, если мы после каждого неудачного выступления будем разбираться с президентами, а не тренерами, то президентов в таком случае не напасешься. Считаю, что в этом вопросе нужно правильно расставлять акценты. Там, где мы видим завал в Федерации, – там надо решать вопрос о ее укреплении. А там, где мы видим просчеты тренеров, там надо жестко называть вещи своими именами. И говорить: да, виноваты тренеры. Взять хотя бы мужскую сборную по водному поло, где на протяжении 10 лет только и звучало: Кабанов-Попов, Попов-Кабанов. Их критиковали, но они в свою очередь уверяли, что они сделают. И оказывались вне критики. Но видимо, повторюсь, уже пора называть вещи своими именами.

- Планируете ли вы встречу с Вадимом Евсеевичем Сомовым до перевыборной кампании?

- Да. Наша позиция такова – от добра добра не ищут. Вадим Евсеевич очень много сделал для российского спорта. И последние неудачи мы с его именем не связываем. Да, тренеры посыпали голову пеплом в Пекине, но я почему-то не вижу, чтобы то же самое происходило уже здесь. Признайтесь, что неправильно расставили акценты, неправильно сделали базовую подготовку, нам не следовало ехать на такой-то турнир. На то ведь они и тренеры, специалисты в своей области.

- Планируется приглашать в Россию крупные международные турниры?

- Мы обязаны это делать, и государство собирается выделять на это немалые средства. Это ведь колоссальная пропаганда того или иного вида спорта. Так Москва, например, имеет желание пригласить к себе ЧМ по водным видам спорта-2013.

- Что можно сказать по поводу развития детского спорта?

- Государство в этом плане сейчас прилагает титанические усилия. Но Кириши в этом плане – пример всей стране. И то, что местные воспитанницы уже доросли до чемпионок Европы и победителей Мировой лиги – просто здорово. За что еще раз спасибо Вадиму Сомову.

- На ваш взгляд, кто должен возглавлять сборные России по водному поло – отечественный или зарубежный специалист?

- В первую очередь это должен быть именно специалист. И неважно, какого он цвета кожи и где работает в данный момент. Если Федерация видит, что специалист экстра-класса находится там-то и там-то, то этого человека нужно приглашать. Ведь на карту ставится очень многое. Деньги государством отпускаются большие. Федерации решают много проблем, и мы не имеем права ошибаться. В свое время багаж советского водного поло был лучшим в мире. Но сейчас – время интеграции. В свое время лет 10-15 мы потеряли. Значит сейчас пришло время вернуть то, что потеряно, обратно. Только в улучшенном виде. И я ничего зазорного не вижу в том, чтобы с нашими сборными – лучшими в мире - работали лучшие тренеры мира. А если наши тренеры не поспевают за развитием, то это наша беда. И мы обязаны решать и эту проблему.
Последний раз редактировалось Игорь 07 янв 2011, 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Игорь » 07 янв 2011, 13:28

Борьбу за прведения Чемпионат Мира в 2013 году в Москве мы вновь проиграли ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Каспар » 07 янв 2011, 13:34

Игорь, проверь свой ящик. Я послал.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Каспар » 07 янв 2011, 13:40

Teddy писал(а): я не вратарь, Каспар, у тебя неверная информация..

Только не надо врать, Эдуард. Я тебя высчитал. И тут нет ничего позорного, в твоём вратарстве.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение nadezhda » 07 янв 2011, 16:07

Игорь, Каспар! Спасибо за статью. Интересно. Хотя лично мне не совсем понятно изменение правил в угоду исключительно зрелищности. Высоцкий вспомнился:

Обернулся - слышу голос из-за фотокамер:
"Извини, но ты мне, парень, снимок запорол.
Что тебе - ну лишний раз потрогать мяч руками,-
Ну, а я бы снял красивый гол".

С другой стороны, это конечно мое дилетантское мнение, но сильная команда должна выигрывать при любых условиях и правилах. А так получается, плохому танцору всегда что-то мешает...
nadezhda
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:10

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 07 янв 2011, 18:15

Каспар писал(а):
Teddy писал(а): я не вратарь, Каспар, у тебя неверная информация..

Только не надо врать, Эдуард. Я тебя высчитал. И тут нет ничего позорного, в твоём вратарстве.


может тогда огласишь весь список :lol:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 07 янв 2011, 18:17

Игорь писал(а):Борьбу за прведения Чемпионат Мира в 2013 году в Москве мы вновь проиграли ...


и слава Богу :idea:
нефик весь Мир учить такому неуважению к спорту, как это происхоит в России..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 07 янв 2011, 18:24

Игорь писал(а):А причем тут опять клубы и школы , они в ЛЕН И ФИНА не вхожи и правила соревнований не Пишут они послушно выполняли и выполняют дерективы ФВПР , а та послушна ЛЕН и ФИНА и все у нас от этого не точно хорошо , а просто катострофически очень плохо, благодаря Алешину, Зайцеву и Шаронову - которые представляли и представляют наши интересы на международном уровне в течении многих, многих лет , вот до чего довели юношеское и мужское водное поло :shock: :roll: И пока юноши не станут чемпионами Европы у нас смены покаления не будет в ближайшем будущем :(


федерация послушна, а тренеры вообще никакие.. амебы беспринципные.. так как с таким безмолвным сталом з аспиной первым лицам федерации объяснять на международном уровне наши национальные особенности и амбиции, если у нас их почти нет :?:

Игорь, у нас все очень плохо благодаря десяткам людей ступенями ниже тех, кого ты перечислил..
а про юношеское водное поло - это скорее вопросы к Олонову, почему в вверенной ему вотчине не могут организовать должное судейство уже две Спартакиады подряд.. и почему юные ватерполисты лишаются тренеров и команд.. и много ещё почему везде.. а ответ простой - водным поло на всех уровнях должны руководить не бывшие олимпионики и перворазрядники (пример - Олонов, у которого почему-то на сайтие ФВПР стоит звание Мастер спорта).. а либо опытные хозяейственники, либо ватерполисты, прошедшие огонь, воду и медные трубы, плюс обладающие большим желанием и талантом спортивной педагогики..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 07 янв 2011, 18:26

nadezhda писал(а):Игорь, Каспар! Спасибо за статью. Интересно. Хотя лично мне не совсем понятно изменение правил в угоду исключительно зрелищности. Высоцкий вспомнился:

Обернулся - слышу голос из-за фотокамер:
"Извини, но ты мне, парень, снимок запорол.
Что тебе - ну лишний раз потрогать мяч руками,-
Ну, а я бы снял красивый гол".

С другой стороны, это конечно мое дилетантское мнение, но сильная команда должна выигрывать при любых условиях и правилах. А так получается, плохому танцору всегда что-то мешает...


да какая же это зрелищность в том, что нам сегодня предлагают? сравните волейбол профессиональный и пляжный.. футбол настоящий и мини.. водное поло 80-х и то, к чему мы пришли сегодня, и что нам ещё хотят подсунуть завтра..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Игорь » 07 янв 2011, 18:38

Детский спорт развалили к 2000 году , последний не плохой выпуск был 1985 года рождения , в то время данного человека о котором ты постоянно говоришь , а точнее Олонове и впомине не было :roll: Тогда за детский спорт отвечал Древаль и если не ошибусь до 2006 или 2007 годов. Так что ты выдвигай обвинения , но по делу с его приходом хоть что-то оживилась не могу утверждать его ли это заслуга или самого государства в связи с финансирование детского спорта в целом. По поводу званий обраться в ФВПР , а не ко мне и спроси , что у них там происходит или это опять не в их компетенции... Однако я знаю одно, Олонов многое делал для детского спорта , как в Помосковье , так и в Казани. Что сейчас делает не имею понятия ... Я его не защищаю , он получил полный гибрид детского спорта и он хоть пытается его изменить, другие вообще палец о палец ничего не делают ... В целом это опять вопрос к одному человеку, который руководит данным процессом :arrow: :?: :?: :?:

А вопрос по судейству - пожалуйста господину Анциферову это в его компетенции , он отвечает за судейство в целом от юношей до мастеров во всей стране :arrow: :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 07 янв 2011, 18:51

Игорь писал(а):Детский спорт развалили к 2000 году , последний не плохой выпуск был 1985 года рождения , в то время данного человека о котором ты постоянно говоришь , а точнее Олонове и впомине не было :roll: Тогда за детский спорт отвечал Древаль и если не ошибусь до 2006 или 2007 годов. Так что ты выдвигай обвинения , но по делу с его приходом хоть что-то оживилась не могу утверждать его ли это заслуга или самого государства в связи с финансирование детского спорта в целом. По поводу званий обраться в ФВПР , а не ко мне и спроси , что у них там происходит или это опять не в их компетенции... Однако я знаю одно, Олонов многое делал для детского спорта , как в Помосковье , так и в Казани. Что сейчас делает не имею понятия ... Я его не защищаю , он получил полный гибрид детского спорта и он хоть пытается его изменить, другие вообще палец о палец ничего не делают ... В целом это опять вопрос к одному человеку, который руководит данным процессом :arrow: :?: :?: :?:


Игорь, какой 2000-й год :?: сегодня 2011 :!: если бы в 2001-м сделали нормальный наборы 12-леток хотя бы в действующие школы и по-нормальному провели всю работу с ними, у нас бы сегодня было минимум три десятка высококлассных ватерполистов в возрасте 22-23 года..

Олонов не смог даже в своем"Штурме" организовать и поднять ни детскую школу, ни дубль команды в их должном виде.. подмосковная команда заезжих мастеров существует уже 9-й сезон, а своих воспитанников у них как не было, так и нет.. руководство данной компании живет тем, что сутенерствует и падальничает по другим клубам..

"многое делал" - это так и про Шаронова и про Собченко можно сказать.. "многое делал", да результаты не ахти.. я хочу видеть весь конкретный список этих многих дел.. я хочу видеть число новых новых ДЮСШ, созданных исключительно благодаря Олонову и число тех ДЮСШ и СДЮСШОР, котрые благодаря ему вышли на новый качественный уровень.. также я хочу видеть существеннго поднявшиеся результаты наших юношеских сборных и существенно увеличенное число занимающихся водным поло детей..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Игорь » 07 янв 2011, 19:03

Это администрация клуба не справилась , а школа работает и работает - да чемпионы России и не более , он не возглавляет клуб "Штурм 2002" . Проблема оказалось глубже , нет квалифицированных детских тренеров , поэтому и на выходе тоже ничего не было ...
Чтобы были ДЮСШОРы сначало надо создать профессиональные клубы !
Хочешь видеть список дел обратись в ФВПР пусть они предоставят , тебе его лично я тебе его не могу предоставить !
А мне эта тема более не превликательно , что перемалывать ...

Нет профессиональных клубов , НИКОГДА не будет детского спорта!!!
Я тебе об этом уже писал - для меня тема данной дискуссии - закрыта , что об обном и том же , любишь не любишь !
Мое мнение я высказал и оно не изменно , а вот твое блуждает от одних ворот к другим :roll: :wink:
Сегодня самый лучший способ один , раз нет денег у клубов и они выживает - обьявить мужское водное поло - ЛЮБИТЕЛЬСКИМ!
И тогда все вопросы снимутся сами по себе , а именно нет денег - нет ни у кого проблем :roll: Хочешь бесплатно развивай , не хочешь иди ищи работу , где будут платить :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 07 янв 2011, 22:17

Игорь писал(а):Это администрация клуба не справилась , а школа работает и работает - да чемпионы России и не более , он не возглавляет клуб "Штурм 2002" . Проблема оказалось глубже , нет квалифицированных детских тренеров , поэтому и на выходе тоже ничего не было ...
Чтобы были ДЮСШОРы сначало надо создать профессиональные клубы !
Хочешь видеть список дел обратись в ФВПР пусть они предоставят , тебе его лично я тебе его не могу предоставить !
А мне эта тема более не превликательно , что перемалывать ...

Нет профессиональных клубов , НИКОГДА не будет детского спорта!!!
Я тебе об этом уже писал - для меня тема данной дискуссии - закрыта , что об обном и том же , любишь не любишь !
Мое мнение я высказал и оно не изменно , а вот твое блуждает от одних ворот к другим :roll: :wink:
Сегодня самый лучший способ один , раз нет денег у клубов и они выживает - обьявить мужское водное поло - ЛЮБИТЕЛЬСКИМ!
И тогда все вопросы снимутся сами по себе , а именно нет денег - нет ни у кого проблем :roll: Хочешь бесплатно развивай , не хочешь иди ищи работу , где будут платить :idea:



да сколько ещё надо "Штурму" тренеров? там, наверное, уже не один десяток только детских транзитом прошел..

про профессиональные клубы и ДЮСШ.. Игорь, а как же Китай безо всяких профессиональных клубов поднял свой спорт до олимпийских медалей практически по всем видам..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Игорь » 07 янв 2011, 23:03

Там в Китае развитый социализм с рыночной экономикой и коммунистическая МаоДзеДуна -ДИСЦИПЛИНА и национальня идея всей страны :!:
А у нас дикий капитализм и никакой -дисциплины идеи и уважения друг к другу :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45