Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение bond008 » 09 дек 2010, 11:54

ПРЕЗИДИУМ ФВПР
22.11.2010

21 ноября прошел Президиум Федерации водного поло России, на котором были приняты следующие решения:

I. Провести Отчетную конференцию 18 декабря 2010 года в г. Москве (ОКР), в 12.00.

II. Повестка Отчетной конференции:

Отчет Президиума Федерации водного поло России;
Отчет контрольно-ревизионной комиссии;
Награждение Олимпийских чемпионов 1980 года памятными призами;
Разное.
III. Квота представительства делегатов на отчетной конференции утверждена в количестве 2 человек от каждого регионального отделения.
bond008
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:24

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение bond008 » 09 дек 2010, 11:55

Есть мнение, что отчетная конференция может превратиться в отчетно-выборную :!: :o
bond008
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:24

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Балин Лев » 09 дек 2010, 12:28

bond008 писал(а):Есть мнение, что отчетная конференция может превратиться в отчетно-выборную :!: :o



Это не возможно в соответствии с Уставом Федерации.
Балин Лев
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 17:37

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение сан-ремо » 09 дек 2010, 14:25

быть в костюмах,на лацкане значек федерации,слушать(или не слушать -наушники,беруши в ушах)пустозвон,и,обязательно поаппладировать в конце!!!
вамос амиго!
сан-ремо
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:03

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 09 дек 2010, 18:33

сан-ремо писал(а):быть в костюмах,на лацкане значек федерации,слушать(или не слушать -наушники,беруши в ушах)пустозвон,и,обязательно поаппладировать в конце!!!


это не к ФВПР претензии а к собирающемуся там народу..

неправда ли, было бы слегка ненормально ждать и, тем более, требовать от ФВПР заботы по вдохновлению участников собраний на какие-то мысли, предложения, обсуждения, вопросы, полемику, отставки, порицания, раскаяния выдвижения реальных кандидатур и, главное, неединогласные голосования :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Игорь » 09 дек 2010, 19:07

18 декабря один из лидеров российского водного поло казанский "Синтез" сыграет в Словении в ответной игре с клубом "Копер"в кубке Лен Трофи . Это говорит о том , что заинтересованные лица из Казани не будут представлены в полном составе , это просто удручает! Кто планирует проведение конференции без учета международного календаря. Это и есть подход к работе и в том числе и к мужскому водному поло. Надо научится уважать интересы клубов и тогда только от них требовать ответной реакции))) А пока "фигаро там , фигаро здесь" )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 09 дек 2010, 19:29

Игорь писал(а):18 декабря один из лидеров российского водного поло казанский "Синтез" сыграет в Словении в ответной игре с клубом "Копер"в кубке Лен Трофи . Это говорит о том , что заинтересованные лица из Казани не будут представлены в полном составе , это просто удручает! Кто планирует проведение конференции без учета международного календаря. Это и есть подход к работе и в том числе и к мужскому водному поло. Надо научится уважать интересы клубов и тогда только от них требовать ответной реакции))) А пока "фигаро там , фигаро здесь" )))


Игорь, какие там заинтересованные лица в Казани? Захарова давно задвинули свои же казанчане. Афанасьев только дружелюбно улыбается каждому, а каких либо решительных инициатив я от него даже не слышал. Зиннуров ещё молодой заинтерсовываться, но он на правильном пути, сейчас учится настоящему хозяйствованию и тренерству и через 3-5 лет покажет, как надо работать, всем :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Игорь » 09 дек 2010, 19:53

Сам ответил и дал оценку работы нашей любимой федерации :wink:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 14 дек 2010, 17:28

bond008 писал(а):Есть мнение, что отчетная конференция может превратиться в отчетно-выборную :!: :o


я думал, это глупая шутка.. ну что ж, приглашаю всех к открытому обсуждению данной темы :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Игорь » 14 дек 2010, 20:17

Первая и злободневная тема дня! Осталось три дня!
1. Трансляции мужского водного поло в сети )))
2. .....
3......
4.....
5.....
666
Многократно сказано , что делать , но не делается :!: Полный застой в вице и помошниках )))
Требуется смена всех вице, в том числе и первого -вице -ОДНОЗНАЧНО :evil:
Иначе тупик , становится глубокой "ЯМОЙ" для всех , а отвечать должен тот , кто это развалил , со своей совковой свитой , но не как не Президент Федерации ..., который занят нефтепереработкой и городом Кириши с её персоналом и жителями , но не как не теми , кто РУКОВОДЯТ процессом в ФВПР , хотя их поддерживает ..., похоже , но уже понимает , если в Лондоне провал , всех "выличит" :!: На всегда :twisted:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение bond008 » 15 дек 2010, 16:07

Teddy писал(а):
bond008 писал(а):Есть мнение, что отчетная конференция может превратиться в отчетно-выборную :!: :o


я думал, это глупая шутка.. ну что ж, приглашаю всех к открытому обсуждению данной темы :idea:



Совсем не шутка. Есть информация, что ряд деструктивных элементов, во время проведения отчетной конференции, предпримут попытку

отстранить от должности В.Е. Сомова.
bond008
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:24

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение bond008 » 15 дек 2010, 16:09

Игорь писал(а):Первая и злободневная тема дня! Осталось три дня!
1. Трансляции мужского водного поло в сети )))
2. .....
3......
4.....
5.....
666
Многократно сказано , что делать , но не делается :!: Полный застой в вице и помошниках )))
Требуется смена всех вице, в том числе и первого -вице -ОДНОЗНАЧНО :evil:
Иначе тупик , становится глубокой "ЯМОЙ" для всех , а отвечать должен тот , кто это развалил , со своей совковой свитой , но не как не Президент Федерации ..., который занят нефтепереработкой и городом Кириши с её персоналом и жителями , но не как не теми , кто РУКОВОДЯТ процессом в ФВПР , хотя их поддерживает ..., похоже , но уже понимает , если в Лондоне провал , всех "выличит" :!: На всегда :twisted:


+1000 Только, тот, кто развалил, хочет остаться, а сместить именно Президента Федерации и избрать себе лояльного.
bond008
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:24

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 15 дек 2010, 17:27

да, Игорь, что ты скажешь на то, что Шаронов, Собченко, Троицкий, Жолобов и ещё пару москвичей предпенсионного возраста хотят убрать Сомова и взять все управление водным поло страны (и не в последнюю очередь - его бюджетом) на себя.. вернее сказать - для себя.. я понимаю, что такое не приснится даже в кошмарном сне, и вряд ли им это позволят сделать.. но цели такие поставлены.. а потому есть определенный риск..

есть информация, что они уже подговорили Глиняного, Владимирова и Олонова.. при этом Глинянов не будет выступать на конференции сам, а делегирует кого-то из своих подчиненных волгоградцев..

наверное, у наших региональных представителей поехали крыши от предвкушения внезапного подъема на олимп власти и очень чешутся попы на воображаемые высокие кресла.. бедняги не понимают, что шароновцы, как только с их помощью возьмут власть, затем с помощью других, еще более мощных федеральных структур вытрут ноги и об волгоградцев, и об подмосквичей при первом удобном случае.. при этом волгоградцы будут вынуждены какое-то время содержать и сборную, и ФВПР, и представительские расходы Шаронова и всей свиты..


что сделали все перечисленные лица для развития водного поло страны? что будет со всеми нами под их тихим диктатом можно даже не объяснять и не спрашивать..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение bond008 » 15 дек 2010, 23:25

Teddy писал(а):да, Игорь, что ты скажешь на то, что Шаронов, Собченко, Троицкий, Жолобов и ещё пару москвичей предпенсионного возраста хотят убрать Сомова и взять все управление водным поло страны (и не в последнюю очередь - его бюджетом) на себя.. вернее сказать - для себя.. я понимаю, что такое не приснится даже в кошмарном сне, и вряд ли им это позволят сделать.. но цели такие поставлены.. а потому есть определенный риск..

есть информация, что они уже подговорили Глиняного, Владимирова и Олонова.. при этом Глинянов не будет выступать на конференции сам, а делегирует кого-то из своих подчиненных волгоградцев..

наверное, у наших региональных представителей поехали крыши от предвкушения внезапного подъема на олимп власти и очень чешутся попы на воображаемые высокие кресла.. бедняги не понимают, что шароновцы, как только с их помощью возьмут власть, затем с помощью других, еще более мощных федеральных структур вытрут ноги и об волгоградцев, и об подмосквичей при первом удобном случае.. при этом волгоградцы будут вынуждены какое-то время содержать и сборную, и ФВПР, и представительские расходы Шаронова и всей свиты..


что сделали все перечисленные лица для развития водного поло страны? что будет со всеми нами под их тихим диктатом можно даже не объяснять и не спрашивать..



Тедди, я так понимаю, что речь идет о Глинянове-младшем ! Старший, человек абсолютно вменяемый и адекватный! А Шаронов, действительно отодвинутый от дел и в Федерации и в министерстве, по немного сходит с ума, и пытается укусить руку которую столько лет его кормила
bond008
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:24

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 16 дек 2010, 08:13

разумеется.. старший более серьезный человек..

а Шаронов понял, что на гос.должности в министерстве особо не наваришься.. кстати, никто из наших до сих пор не понял анекдота, почему с уходом Шаронова из ФВПР расходы федерации сократились на 6.000.000 рублей при тех же затратах..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Каспар » 16 дек 2010, 11:54

Teddy писал(а):разумеется.. старший более серьезный человек..

а Шаронов понял, что на гос.должности в министерстве особо не наваришься.. кстати, никто из наших до сих пор не понял анекдота, почему с уходом Шаронова из ФВПР расходы федерации сократились на 6.000.000 рублей при тех же затратах..

Это Шаронов лично рассказал тебе о своих разочарованиях и причинах ухода? И ты своими глазами видел финансовый отчёт ФВПР за последний период? Ты фантаст, Тедди... Братья Стругацкие отдыхают.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 16 дек 2010, 12:47

6.000.000 - это метафора.. моя любимая сумма 8) я не знаю деталей.. но можно выяснить при желании.. но разве в этом суть?

то, что расходы ФВПР при Шаронове были не оптимизированы, это 100%.. дайте мне их бюджет позапрошлого года, и я за полчаса его сокращу на 25% при увеличениии КПД как минимум на 15% :idea: но, с дургой стороны, терпеть не могу чужую бухгалтерию.. это личное дело каждой организации.. а все мои претензии к Шаронову и "Ко" только оттого, что они завалили мужское водное поло и продолжают мутить в той же стезе.. поэтому несмотря на то, что я хотел отдохнуть, теперь вижу, что борьба не окончена 8)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Каспар » 16 дек 2010, 13:26

Боже мой... Метафора.. Любимая сумма.. Боже мой... Уровень наших собеседников... :oops:
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 16 дек 2010, 14:23

да, Каспар! вот так :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Отчетная Конференция ФВПР 18 декабря 2010 г.

Сообщение Teddy » 16 дек 2010, 14:25

кстати, поплевавшись на сценарий "Аватара", мы сейчас пишем англичанам настоящий для кинофантастического шедевра 2014 года :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

След.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36