Для Игоря Семенова ! Это надо знать !

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Они сами по себе ...

Сообщение Игорь » 14 авг 2010, 14:34

Тедди он ничего не стоит , я слишком много уделил ему внимания , а ты попытался его поддержать ! Но ты пойми он пойдет по головам и с ним нечего решать и говорить , он просто послушный мальчик , который ничего решить и в водное поло ни когда не играл - не может и не умеет !
А мы с тобой МОГЕМ :wink:
Он нам на сайте просто не интересен!
Он так и не решил и не смог решить на их сайте разместить мой адрес сайта!
О чем , с ним можно говорить ))))

Он ничего не решает и он никто!!!
Он хочет быть с нами .... , а мы подумаем )))
Последний раз редактировалось Игорь 15 авг 2010, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Игоря Семенова ! Это надо знать !

Сообщение тробой » 14 авг 2010, 16:43

Лена Вайцеховская(олимпийский чемпион,журналист"спорт-экспресс")очень любит фразу Анатолия Самойловича Блюмменталя(олимийского чемпиона):из великого игрока,когда он становиться тренером,не получается великого тренера.Вокруг крутится жизнь,а ты на ОЛИМПЕ.себя ровняешь с другими,с...а- не моё.а все-то молились,и шли в этот спорт, на кабанова,шаронова,собченко,шидловскогого,гришина,мшвенирадзе,иванова,как на икону.а они полковник-полумент Кабанов,Рийсман(здоровья им!)жопой на трёх стульях сидели,потому что не видят вокруг себя никого.а это ребята,спортсмены,патриоты,люди в конце концов.но не его уровень.жизнь крутиться-таланты,работяги уходят.предвзятость пресутствет повсеместно.ситуция туда-сюда.в руководстве должны быть имена.но разум им отказывает.Почему же эту формулу применяют сейчас,все,кому не лень,а?это к гадалке не ходи.
тробой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 20:13

Это надо знать !!!

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 08:11

Анатолий Самойлович Блюменталь (2 июня 1925, Ленинград — 15 января 2009, Кириши) — выдающийся советский тренер по водному поло, заслуженный тренер СССР (1966), мастер спорта, кандидат педагогических наук.

Анатолия Блюменталя называют патриархом отечественного водного поло. В 1937 году он начал заниматься плаванием, с 1939-го — водным поло. Вся его жизнь была связана с этой игрой: выступления в командах мастеров ЦДКА и «Трудовых резервов», судейство соревнований (Анатолий Блюменталь — судья международной категории, дважды признавался лучшим арбитром страны, обслуживал матчи чемпионатов Европы 1958 и 1962 годов), но известность он получил прежде всего как тренер.

После демобилизации из армии в 1949 году Блюменталь начинает тренировать детскую команду «Трудовых резервов», параллельно продолжает играть в команде мастеров, в 1955-м оканчивает Московский областной педагогический институт, в 1963-м за успехи юных ватерполистов получает звание Заслуженного тренера РСФСР. Через год Анатолий Самойлович был назначен старшим тренером мужской сборной СССР, в этой должности он проработает в течение 13 лет.

Под руководством Анатолия Блюменталя национальная команда одержала первые в своей истории победы на Олимпийских играх и чемпионате мира, выиграла два «золота» чемпионатов Европы. В 1976 году, после неудачного выступления сборной СССР на Играх в Монреале (8-е место), Анатолий Самойлович был отправлен в отставку и в дальнейшем тренировал команды мастеров московское "Динамо" и детско-юношеские коллективы спортобществ «Торпедо» и «Трудовые резервы».

Анатолий Блюменталь награждён орденами «Трудового Красного Знамени» и «Знак Почёта».

Достижения со сборной СССР

Олимпийский чемпион (Мюнхен-1972)
Серебряный призёр Олимпийских игр (Мехико-1968)
Чемпион мира (Кали-1975)
Серебряный призёр чемпионата мира (Белград-1973)
Чемпион Европы (Утрехт-1966, Барселона-1970)
Серебряный призёр чемпионата Европы (Вена-1974)
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

«Золотая» команда-72 сегодня

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 08:20

Анатолий Блюменталь (главный тренер) – умер в 2009 году.
Владимир Семенов (второй тренер) – пенсионер.
Вадим Гуляев (вратарь) – умер в 1998 году.
Анатолий Акимов – умер в 2002 году.
Александр Древаль – директор детской спортивной школы «Буревестник».
Александр Долгушин – умер.
Вадим Жмудский – бизнесмен.
Александр Кабанов – главный тренер национальной женской сборной России и "Кинеф" .
Алексей Баркалов – умер в 2004 году.
Александр Шидловский – инструктор по плаванию в бассейне «Олимпийский».
Николай Мельников – пенсионер.
Леонид Осипов (капитан) – пенсионер.
Вячеслав Собченко (вратарь) – тренер национальной мужской сборной России.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

День ватерполИста!

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 12:28

29 ФЕВРАЛЯ!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Игоря Семенова ! Это надо знать !

Сообщение тробой » 15 авг 2010, 12:38

спасибо Игорь :!: приятно было почитать :!:не только 29 февраля,можно 31 июня(есть такой фильм)
тробой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 20:13

Re: Для Игоря Семенова ! Это надо знать !

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 12:53

Как скажешь ))) Мы же ватерполисты! И нам необходим особый день , не день десантников ,погранцов и моряков , а СУПЕР день!

Как Олимпиада - один раз в четыре года!

И тогда мы так напьемся , что вся страна нас полюбит на всегда :P
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47