Для Льва Балина ! Это надо знать !

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 18 авг 2010, 11:41

ну не знаю почему.. я могу ошибаться в близких людях потому что слишком доверяю им.. а всех остальных вижу сразу.. это у меня врожденное..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Для Льва Барина ! Это надо знать !

Сообщение Каспар » 18 авг 2010, 12:19

kosarev писал(а):wind57 ты прав!
Ведь он Лев Барин!!!И обращаться к нему надо на Вы!!!А Игорь ему-то, голубых кровей, достойнешему представителю ФВПР, "заслуженных" отцов - тыкать затеял!!!Ай-ай!А здесь ведь,как надо;-"шапку заломал, мол изволь Барин, рассказать как в ватерпольных угодьях дела Ваши,как сей крепостные холопы в бассейнах барахтаются!Как князь Сомов,граф Шаронов!!? Чем изволят поживать, чем патешно - забавляться изволят?Каков аппетит ихов?
А Игорь ему по шее, да по усам!!!
Каспар ведь серая масса так должна обращаться?А!?

Серая масса останется серой, даже если ей присвоить звание Мастер Спорта СССР.. Даже если она имеет диплом о высшем образовании. Потому что "серость" этой массы, сидит глубоко внутри... Это проявляется во многих вещах - истерия в высказываниях, оскорбительные коментарии, панибратское обращение (Лёва) и так далее.
Были многократные обращения-вопросы к людям федерации... Жлобствовали, что никто не выходит на контакт. Наконец вышел на контакт официальный человек и пригласил на беседу, в любое время, в любом месте.. не подошло.. Начали жлобствовать - мол почему мы к вам? Учавствуйте в Форуме, пусть все видят.. Начал человек учавствовать в форуме, пытался, и пытается отвечать на вопросы, приводить информацию.. Опять не подходит.. Начались полуоскорбительные обращения - "Лёва, ты это..." Создаётся впечатление, что форуму не выгоден контакт с работниками федерации, потому что попался неглупый человек, который уважительно обращаясь к участникам (Не типа "Игроёк, ты это...), овечает на вопросы...
Ты прав, Косарев... Серая масса это серая масса.
И никто никому там не дал, не по шее, ни по усам.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение kosarev » 18 авг 2010, 16:10

Спасибо Вам Каспар, что разъяснили Ваше понимание -"серости" (я не шучу...)
Про "усы" - думал про г-на Балина, написал про г-на Кабанова...путаюсь как-то в последнее время!Жара в Поволжье, понимаете...
По вопросу общения; никто не жлобствует...
Лично я, хочу видеть, как г-н Балин будет отвечать на чётко поставленные вопросы участников форума.Вот Вы, на-пример, мне оперативно разъяснили Ваше понимание "серости", так вот и от г-на Балина хочется конструктивного общения!Так сказать по системе вопрос-ответ!
Вот, если мне участники форума зададут вопрос, я так-же быстро как, и Вы на него отвечу!!!
Мы-ж здесь всё-таки переживаем и болеем за наше водное поло,а не за развитие водного поло в Монголии!!!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 19 авг 2010, 04:50

всё это хорошо.. но какой прок от такой постановки вопроса - вот человек федерации, и он должен отвечать на наши вопросы.. а кто из нас ответит на вопросы федерации и самих себя? к примеру, прошел чемпионат по юношам.. пролетели по полной.. и тишина на всех порталах.. инфа и аналитика евротурниров других стран есть.. а про свои команды - молчок..

ни один портал России не дал развернутую информацию о том что произошло там с нами и как вообще чувствует себя и куда идет европейское юношеское водное поло.. в результате тренеры наших юношеских школ остаются опять в неведении куда и зачем готовят своих учащихся.. почему так происходит у нас? да потому что у нас нет системы и взаимодействия везде..


разумеется проще все валить на федерацию.. при этом мы не замечаем, что если раньше мы ругали федерацию за её провальные решения, то теперь просто ругаем всех и каждого за принадлежность федерации.. но не слишком ли мы буксуем на такой упертой конфронтационной позиции..

надо быть более мобильным в размышлении и оценке и смотреть на окружающий мир в много более широком спектре, чем черное и белое, где белое - это всегда, разумеется мы сами, а черное - все остальное что не мы..

возвращаясь к провалу выступления сборной под руководством В.Скока очень хочется всё-таки хоть от кого-то узнать что там происходило, каковы причины такого результата и что надо делать сейчас для того, чтобы не вляпаться в такой же провал юношескими сборными в следующие годы..

но Игоря тоже можно понять.. наболело.. из всех ватерпольных порталов страны только "Иван" самый живой и неравнодушный к происходящему.. а основные причины того, что нам сейчас так плохо, нагораживались федерацией прошлых лет.. или не решались ею.. это так и было.. поэтому очень трудно человеку, смотрящему на ситуацию много внимательнее и принципиальнее многих, просто так взять и убедить себя в том, что "а вот теперь федерация стала работать хорошо".. тем более, что пока результатов-то не видно..

но в то же время неправильно не идти на конструктивный контакт когда такая возможность появилась.. потому что в любой ситуации две хоть-как-то связанные в рабочей конструкции структуры более жизнеспособны, чем по отдельности.. "Иван" и федерация хорошо дополняют и поддерживают друг друга.. хотя на первый взгляд
кому-то может казаться обратное.. но это только при поверхностном взгляде на ситуацию.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Каспару, мой пионерский салют)))

Сообщение Игорь » 19 авг 2010, 12:46

Я неоднократно объяснял вам свою позицию Каспар, про серую массе вы неоднократно писали - это понятно !
Меня удивляет, что мастер спорта ... воспитанник ... школы СССР , интеллигент ?
Если вы им являетесь …, покинул страну, сидит за кордоном и со своей колокольни делает выводы)))

Приезжай - обсудим !

А если не может , так цвет общества не надо нам напоминать о себе с вашей серой массой !
Скучно там за бугром, ностальгия по стране ,не нравится мои высказывания, не читай! Кстати каждый думает в меру своей испорченности - стратег. Что такого если я обратился Лева - трагедия на сайте !
Вам водное поло не интересно, вам интересно обсудить , почему не Лев, а Лева ))) Это форум … Свободная форма общения )))

Каспар вам не нравиться, так и пишите там, где вам нравится - на сайте ФВПР, там есть раздел форум ))) Надеюсь Лев там более подробно ответит на ваши вопросы)))

А если конкретно, не надо дуться если вам дали понять, что вы не правы в своих суждениях о положение дел в водном поло в России, и из-за этого из мухи, слона раздувать на тему имен, которая к водному поло отношения не имеет !
Нравиться общаться с федералами – общайтесь!
Вам здесь никто не запрещает , однако держите себя в рамках своих высказываний – вершитель демократ – гений )))
Вот только не надо простых людей обижать, а то кто вас будет обслуживать?
Сами не в силах – серая масса нужна, так будьте более лояльны иначе, мы новый мир построим снова! Но уже без вас!

А то я уже подумал, праведник у нас на форуме появился – доктор Каспар!
Все знает, а главное ценные советы раздает и это супер!
Это хорошо, но не всегда положительна сказывается в дальнейшем )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Яркая индивидуальность и серая масса

Сообщение Игорь » 19 авг 2010, 13:00

Яркая индивидуальность - это всего лишь личность, способная заявить о себе своей самобытностью и независимостью, способная менять то, что не под силу серой массе. Серая масса никогда не произведет яркую индивидуальность: не из чего. Индивидуальность создает себя сама, она осознает свое место в мире и борется за него.
Если "серая масса" в принципе не способна произвести на свет яркую личность, то это значит, что серая масса и эти личности (династии) произошли от разных амёб. И это значит, что такие династии должны прослеживаться на всём протяжении истории человечества.

Династии ярких индивидуальностей существуют. Мне остается добавить только, что не всегда яркая индивидуальность может обладать выдающейся способностью. Способности, приводящие к известности - это во многом следствие способности заявить о себе, присущее индивидуальности.
Познать, оценить и заявить.
Явление династичности у ярких индивидуальностей всецело обусловлено средой, которую создает для своих детей яркая индивидуальность: она служит им примером и образцом.

Вся беда творческих династий в том, что поколение сравнивают с поколением и кому-то обязательно приходится стоять в тени и вовсе не потому, что такой человек менее ярок, а потому, что таков закон равновесия - все равно блестящи, но кому-то в кресле руководить, а кому-то лампочки вкручивать :idea:
Увы это жизнь :arrow:
Последний раз редактировалось Игорь 19 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Каспар » 19 авг 2010, 13:31

Видите ли Игорь... Как всё-таки въелся "совок" в сознание россиян... Читая Вас, вспоминаю "Блокнот агитатора". Новые веяния в жизни теперь, Игорь. Миллионы людей живут и трудятся за рубежом. Понятие "граница" стёрто..Но дело даже не в этом. Вы хотите, что бы в Вашем форуме учавствовали только жители России? Или, живущие за рубежом не имеют права высказывать критические замечания, идущие вразрез с генеральной линией создателя этого форума? Так напишите об этом и всё станет ясно...
Кто сказал, что мне не нравится? Если бы мне не нравилось, я бы сюда не заходил. Но заходя, я хочу чувствовать себя свободным высказывать свои мысли и видение жизни. Вам не нравится? Так забаньте меня и дело с концом.
Про "серую массу" мне задали вопрос, причём довольно провокационный, и я ответил на него с присущей мне прямотой. Не было ни малейшего желания оскорбить кого-либо.
Ваше выступление по поводу "Династий ярких индивидуальностей" просто поражает... Такой ахинеи я давно не читал... И не важно, что это не Ваши слова, а взяты они из глубин интернета. В интернете философствуют очень много идиотов..
Не надо обижаться, Игорь, и принимать всё как оскорбление личности. Я уважаю Вас за то, что Вы делаете на этом сайте, хотя не разделяю Ваших взглядов о причинах неудач российского мужского водного поло...
С уважением Каспар.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Каспару )))

Сообщение Игорь » 19 авг 2010, 14:59

Спасибо , за ответ ! Продолжаем общаться, без проблем))) В мнении рождается истина ) Главное уважительно относиться друг друга!
Форум открыт для всех! И всегда без проблем :shock:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 19 авг 2010, 15:09

:lol: :lol: :lol: Игорь! ну ты профессор.. ты где про династии прочитал.. у меня мозги завернулись, пока я это всё пытался прочитать.. хотя.. версия про разных амеб интересна..

Каспар, не уходи.. а то мы с Игорем устали разговаривать сами с собой :? три мыслителя это уже много лучше чем два..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Замена

Сообщение Игорь » 20 авг 2010, 12:52

Тедди ты не прав ! Мы с тобой замену подготовили и передаем им эстафетную палочку :!:
Это Каспар и Лёв Балин :arrow:
Очень хорошо , что они появились на форуме и работают с нами ))) А главное девочки, девочками , не забываете про мальчиков их надо спасать и помогать , ведь сайт направлен больше на мужское водное поло в России и в мире.
Но не исключает информации о прекрасном поло в разумных пределах :wink:
Последний раз редактировалось Игорь 20 авг 2010, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Каспар » 20 авг 2010, 14:40

Игорь, ты бредишь.. Никто с вами не работает. Просто надоело это постоянное сраньё на всех вокруг..Эти постоянные вопросы - "А кто такой Шаронов? А кто такой Скок? А кто такой Собченко? А кто такой Зайцев? А кто такой Кабанов?" Если вы не знаете кто они такие, так вам не место на форуме российского водного поло. Зато вы прекрасно знаете, что "Апа" решил бы все проблемы только своим пребыванием на посту тренера сборной России.. Это убогость.. Окстись, Игорь! Россия переживает тяжёлые времена в спорте. Многие виды спорта банкроты. Это умершая советская система не нашла себе замены, не только водное поло.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 20 авг 2010, 15:03

Игорь... :?:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 20 авг 2010, 15:18

Каспар, ты тоже неправ.. при чем тут умершая система.. да эта система ещё всех нас переживет.. и на её традициях будут жить следующие поколения.. вот про команду девчонок мы не говорим же, что системе пришел капец.. не в системе дело..

все знают кто такие Зайцев и Шаронов.. также все знают кто такие Скок и Собченко.. но я убежден в том, что будь вместо этих людей другие, более настоящие, у нас сейчас всех была бы другая, более надежная и высокая ватерпольная жизнь.. но, ко сожалению, нам досталось то, что мы имеем.. и этот позор мало просто пережить.. из него ещё надо найти шанс выбраться..

да! Апа, Маркоч, Захаров, Воронин - это люди совершенно другого склада и направления самореализации.. будь они у руля федерации и сборной - не бы было таких потерь времени, игроков и всего остального.. причем не свое потеряли, а то, что нам доверили предыдущие поколения ватерполистов отечественного водного поло.. вот что непростительнее всего..

что касается так называемой срани, то, можно подумать, нам с Игорем приятно её подымать.. нет, неприятно.. но если Скок гробит сборную.. а план Собченко двухлетней давности был изначально провальным.. то кто ещё об этом мог сказать до окончательного реального провала? только мы с Игорем.. больше некому..

наша срань не на форуме и даже не в разговорах.. на форуме и в разговорах лишь оценки, аналитика и верный выход из проблем..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Каспар » 20 авг 2010, 15:51

Апа, Маркоч, Захаров, Воронин - вот она панацея российского водного поло. Оказывается, стоит заменить Шаронова, Зайцева, Собченко и Кабанова на перечисленных выше, и все проблнмы современного водного поло канут в лету.. Как просто всё.. Какие вы с Игорем глупые и мечтательные.. Если бы всё было так просто. Копай глубже, Тедди.. Поверь старому и опытному человеку. Это не решение вопроса.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Смена придет все равно !!!

Сообщение Игорь » 20 авг 2010, 16:51

Каспар , что за психоз ??? Что опять, не так ))) Кто виноват ? Опять не угодили. Кого не так назвали :!:
Послушай если тебе надоело не читай , мы же не говорим , что надоело нам слушать твой бред :roll: Мы же слушаем и делаем выводы , а у тебя кругом серая масса. Мужики говно… мы уже поняли с твоих слов.
И не надо сравнивать с другими видами спорта у всех совершенно разная ситуация.
Мы же констатируем – факт. Факт !!!

Поспокойнее , пожалуйста! Не надо нервничать и свою злость последнее время на нас срывать ))))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Игорю.

Сообщение Каспар » 20 авг 2010, 17:15

Да я спокоен как удав.. Ты считаешь, что у тебя есть монополия срать на этом форуме? Почему ты чужое мнение называешь "сраньём и бредом"? Я всего лишь высказываю своё мнение по некоторым, поднятым тобой и Тедди вопросам. Что, нельзя? Не надо слепо констатировать факт. Это может делать любой тупица, любая "серая масса". Попытайся разобраться в причинах, сравнить, сопоставить, проанализировать... Тогда и предложения будут не такими смешными.
Последний раз редактировалось Каспар 20 авг 2010, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Надо просто верить !!!

Сообщение Игорь » 20 авг 2010, 17:16

Необходими менять подход в работе и состав чиновников, который пассивен!
Забыл Тедди , Зиннуров, Ерышов, Максимов, Горшков , Максим Иванов и еще многие и многие ...
Мы не наивны , мы верим !
А вы Каспар живете прошлым и вместе с ними прошлыми их заслугами , посмотрите вокруг мир давно изменился :arrow: :idea:
И это уже история , а настоящего нет !
Почему???

Опять смена системного подхода ???
Да нет просто, кто-то решил , развивать в этой стране женское поло )))
Надеюсь здесь вам понятно! И не более)))
Честь имю , уважаемый Каспар !

P/S
Россия переживает тяжёлые времена в спорте. Многие виды спорта банкроты. Это умершая советская система не нашла себе замены, не только водное поло.- написал Каспар.

Полная глупость !!!

Да , уважаемый Каспар вы индивидум и очень умный человек , сомнения нет , к серой массе ни какого отношения не имеете , однозначно :P

Куда нам до вас , вот только все давно изменилось!
Какие банкроты?
Разве у нас был спорт приносящий деведенты ))
У нас вообще нет коммерческого спорта , а вот чинуши этим воспользовались и набили свои карманы зеленью , а сегодня имеем , то что имеет и никакого отношения умершая советская система не имеет и они все вышли из этой советской системы , только превратились в общественные организации с вечным троном.

Помнится Тальков пел в своей песни " перекрасились ублюдки во мгновения ока" . Не правда ли. очень точные слова уважаемый Каспар!

А вы нам про советскую систему ! Там просто был жесткий контроль, а после обвала все стали горазды на, что способны, вот и результат на лицо!

Все страны уже давно ушли вперед , а мы все топчемся на том же уровне с теми же кадрами и теми же вершителями - выдающими в прошлом игроками , но увы сегодня не способные вести и управлять менеджментов в новой системе координат.

А результаты юношеских сборный и национальной мужской сборной на лицо , поэтому и перечисляются те люди которые работают в сборных и руководят процессом , неужели не понятно.
Быть выдающимся игроком не означает быть выдающимся руководителем – функционером!

Удачи и хороших выходных! Уважаемый, Каспар! Ни какой монополии ! Все для вас !!! Мне еще ФАС не хватало увидеть на сайте :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Игорю.

Сообщение Каспар » 20 авг 2010, 17:24

Необходими менять подход в работе и состав чиновников, который пассивен!
Забыл Тедди , Зиннуров, Ерышов, Максимов. Горшков , Максим Иванов и еще многие и многие ...

Это что, дополнение к Апе, Маркочу, Захарову и Воронину? Так это ж сколько талантов, решающих все проблемы набралось? Их же намного больше, чем мест в комитете? А себя чего не вписал, Игорь? Вы же с Тедди вместе всю программу спасения разработали.. Скромняга ты...
И тебе хороших выходных...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Будущее может изменить ситуацию )))

Сообщение Игорь » 20 авг 2010, 17:29

Спасибо , они более достойные и причем тут комитет ))) Работать с командами начиная с юношей и кончая сборными и конечно , кто -то и в федерации.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Игорю

Сообщение Каспар » 20 авг 2010, 17:34

А ты можешь пофамильно разбить, кто с юношами, кто со взрослыми, кто в комитете... Ведь кто сказал "А", должен сказать "Б"... Не стесняйся Игорь. Назови имена. Ведь мы именно для этого на форуме спорим...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44