Для Льва Балина ! Это надо знать !

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 15 авг 2010, 10:36

если в общем, то чем ближе к социокультуре США - тем отвратнее народ и в первую очередь женщины.. учитывая то. что в России вот уже 2 десятилетие ведется интенсивная американизация населения и в первую очередь подвержены этому дурному влиянию самые бестолковые, неуверенные в себе и понтующиеся существа.. то можно делать определенные оценки и выводы..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Каспар » 15 авг 2010, 11:08

Варвары... Дёргают козу за сиськи каждый день.. И всё это, что бы не поддерживать жидов... Пытаются прикрыть свою зоофилию анитисемитизмом. И при чём тут водное поло? :D
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 15 авг 2010, 11:50

Как полопаешь так и потопаешь.. :!:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 12:13

И не говори Каспар , я с тобой солидарен! Причем тут коза и её сиси :P О дальнейшем умолчим )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 12:17

А Тедди первый жид , у них принято друг друга обсирать :oops: А о козах , просто нет слов ))) Чистых продукт! Как же он себя обожает , а мы полуфабрикат едим в его понимании :D Однако :mrgreen: живы ещё :twisted:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение тробой » 15 авг 2010, 12:55

для меня одного?
тробой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 20:13

Да ты???

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 12:58

Причем :D
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Спирит » 15 авг 2010, 13:20

Боже мой!!!! какая прелесть.. :lol: оказывается вы и шутить умеете?.. :lol: и очень остроумно.. :D Я вас обожаю!!!!. :D оч. весело.. :D спасибо.. :) Что касается всех ваших вопросов,то их так много,что я переадресовываю их Игорю.. :) Он , по его словам, про меня все знает.. :) , думаю, что даже больше, чем я о себе могу только догадываться.. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Спирит
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:37

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Спирит » 15 авг 2010, 13:25

Teddy писал(а):
григораш писал(а):
Игорь писал(а):Тедди
[b] Если хочешь жениться , то только на козе :lol:



Это как Миронов в "Берегись автомобиля": "Жениться надо на сиротеее" :))))


лучше жены - мексиканки.. красивые, сексуальные, трудолюбивые, веселые, нетребовательны к баблу и тряпкам, вкусно готовят, хорошо поют.. ну и то. что их подружки и родственники далеко - тоже немаловажный плюс..


Лучшие жены-искренне любящие.. :)
и в вопросах в.п., Teddy, у меня под большим сомнением...
:wink:
Аватара пользователя
Спирит
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:37

Девушка

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 14:49

Вы о чем )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 15 авг 2010, 18:37

наферное, они есть говорить что не доверять мне.. :roll:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Спирит

Сообщение Игорь » 16 авг 2010, 19:10

Ты ошибаешься , но это допустимо :wink: Меньше слушай , тех кто давит на тебя говоря о нас плохо )))) Им больше нечего сказать ! А их результаты в водном поло на лицо :evil: Пора работать , а не устраивать абонементные группы, на арендованной воде ))))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 16 авг 2010, 20:51

да мне пофигу..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Спирит

Сообщение Спирит » 16 авг 2010, 21:13

Игорь писал(а):Ты ошибаешься , но это допустимо :wink: Меньше слушай , тех кто давит на тебя говоря о нас плохо )))) Им больше нечего сказать ! А их результаты в водном поло на лицо :evil: Пора работать , а не устраивать абонементные группы, на арендованной воде ))))

:) ок. обещаю.
Аватара пользователя
Спирит
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:37

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение wind57 » 17 авг 2010, 11:57

Балина пригласили в федерацию, потому как он подошел по их критериям, сам же Лев пошел туда добровольно. Полагаю потому как его личные мнения и мнения федерации совпадают. Иначе бы он туда не пришел.
То что он зашел на форум это или ему поручили ( верней всего) или его тутошние обсуждения не устраивают. Т.к. он думает не как мы. Он ввязался в диалог ему высказали притенции. Его мнение это его личная позиция. Но не замечать того что твориться да еще и не признавать это, ну это уже как в поговорке про росу и глаза.
А то что один в поле не воин и с волками жить по волчьи выть это аксиома.Там случайных людей нет. Там фанаты, верящие что они делают все правельно и что так и надо, и убедить их ( особенно когда они при власти) смысла нет.По тому как живут они по принцыпу я начальник вы все дураки. И как я сказал так и будет.
А вы тут начали за здравие кончаете действительно зоофилией, аж меня что то на риголетто потянуло, такую лажу пишете. :oops:
Хоть ты Игорь наверно и старше Балина но Левой ТЕБЕ его не надо называть. Не педагогично и цинично это звучит по отношению к человеку. Уважай всех, ведь тебя же уважают, ну или обращаются по крайне мере к тебе почтительно не выходя за рамки этичности.
Козы сиски!!! И это взрослые мужики (детство в жопе заиграло ?) :D
А слушать меньше это тоже не правельно, просто надо послушать посмотреть по ситьюэйшн прав тот или иной чел, и думать действительлно то что он сказал для жизни хорошо, или это просто маска.
Не забыайте кто вас убеждает в чем то тот прежде всего заинтересован что бы его слова дошли до вас, так как прежде всего он делает это ради своего блага а не ради вашего!!! Вот и Лев тому доказательство. Раз зашел с предложением и вызовом на диалог - значит сайт ИВАН кому то как костяра в горле, кто-то ну оч сильно не доволен нашими рассуждениями.
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение wind57 » 17 авг 2010, 12:17

Каспар писал(а):И всё это, что бы не поддерживать жидов...

А за чем их поддерживать? Да они по моему и не нуждаются в чьей то поддежке. Они и так во всем мире крепко стоят на ногах. А вот русские только и делают из покон века что грызутся между собой. Надо брать пример с восточных народов. Вот у кого поддержняк так поддержняк друг другу не то что у нас.
Анекдот по этому поводу есть
Сидят два бухают и базарят меж собой
Вась ты сидел
ДА
а ты, да, а вот Семен не сидел и живет гад классно. Давай на него в органы телегу накатаем.
Вот примерно так и мы - делаем все что бы кто то лучше не стал жить, хуже можно, будет что обсудить :D
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 17 авг 2010, 15:16

какие-то неконструктивные вы сегодня..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Для Льва Барина ! Это надо знать !

Сообщение kosarev » 17 авг 2010, 21:20

wind57 ты прав!
Ведь он Лев Барин!!!И обращаться к нему надо на Вы!!!А Игорь ему-то, голубых кровей, достойнешему представителю ФВПР, "заслуженных" отцов - тыкать затеял!!!Ай-ай!А здесь ведь,как надо;-"шапку заломал, мол изволь Барин, рассказать как в ватерпольных угодьях дела Ваши,как сей крепостные холопы в бассейнах барахтаются!Как князь Сомов,граф Шаронов!!? Чем изволят поживать, чем патешно - забавляться изволят?Каков аппетит ихов?
А Игорь ему по шее, да по усам!!!
Каспар ведь серая масса так должна обращаться?А!?
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 18 авг 2010, 05:31

ерундой занимаетесь.. вы сейчас знаете что делаете? вы отрываете сайт "Иван" от реальной работы с федерацией и клубами.. потому что необходимо понимать, что период оппозиции и конфронтации с федерацией уже идет давно.. хотел сказать - прошли.. да, мы получили определенные подвижки и результаты, в том числе и благодаря "Ивану".. но нельзя дальше буксовать на этих баррикадах, упиваясь иллюзиями исключительно собственной многозначительности и убеждениями, что все остальные вокруг дураки, негодяи и вредители..

разве помощь федерации "Ивану" и "Ивана" федерации по каким-то взаимонеобходимым результативным направлениям и проектам противоречит или мешает "Ивану" вести основную идейно-информационную линию российского водного поло? может хватит циклиться на яростной критике федерации? это больше ничего не дает.. к тому же, кроме самой федерации у многих из нас вокруг лица "в пуху", а в головах - пиво..


новый сотрудник федерации пошел навстречу.. человек ищет точки соприкосновения и проектирует узлы крепления действенной конструкции "Иван"-ФВПР.. мы же вместо того, чтобы делать то же самое, вешаем на Балина ярлыки проблем федерации двухлетней давности и гордо заявляем о своей прямопротивоположности и нежелании работать вместе..

ну и что в результате? связи с новым московским водным поло у "Ивана" нет, с российскими клубами нет, с федерацией тоже нет.. соответственно нет связи и с детско-юношескими школами.. получаем вопрос - как и зачем работать при таком раскладе сил и союзников, вернее - их отсутствия?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение kosarev » 18 авг 2010, 10:35

Teddy а почему ты считаешь, что это его инициатива?
Он подчинённый и не более того!Моё мнение таково, человек федерации просто решил показать ватерпольной общественности, что им происходящее не безразлично, но не более того!Просто-показать!!!
Приятно, конечно, что под своим Именем и Фамилией!!!
(не так,ли Каспар)
Вот и Всё!!!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63