Для Льва Балина ! Это надо знать !

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Re: ФВПР - несет ответсвенность за результаты сборных команд

Сообщение Teddy » 15 авг 2010, 08:07

Игорь писал(а):Не Скок , не Собченко ,не Кабанов не отвечают за итог ! Отвечает за все ФВПР!!! Однозначно ))) И это факт ))) А Балин , кто он ? Да никто! Просто рядовой сотрудник , от которого ничего не зависит )))



Скок, Собченко и Кабанов отвечают в первую очередь.. потому что работают на своих местах не первый год.. сами комплектовали свои команды и получали от федерации все что требуется для работы..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 15 авг 2010, 08:14

Спирит писал(а)::D ..и они пытаются решить судьбу водного поло России... :D :D одной рукой держа за сиськи козу, второй за я..а федирацию.... :evil: :lol: :lol: Надо отметить в каких-нить мемуарах...Удачи, мальчики! :D


ты знаешь, Спирит.. я предпочту держать за сиськи козу чем травиться продуктовым суррогатом супермаркетов, подымая материально жидовскую шоблу, а потом ещё подымая их же своими билетами в онкоцентр.. и, кстати, я не вижу ничего зазорного в любом труде.. это много лучше чем пялиться в зомбоящик, жрать трупное и списанное мясо (колбасы, пельмени, сосиски) сдобренное краской и химикатами и сосать напиток для свиней (пиво)..

для тех кто не знает.. коза в год дает 1.500$ чистой прибыли.. для жителей деревень и пригородов это очень ощутимый доход.. примерно как для Москвы 10-15.000$ при этом время на нее тратится меньше чем на домашнюю собаку..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: И это все о водном поло

Сообщение Teddy » 15 авг 2010, 08:15

Игорь писал(а):Спирит мы не пытаемся ... мы говорим , а вы молчите и по углам шушукаете :roll: :lol: А ты сама доила козу :?: :arrow: :mrgreen: Это надо уметь :wink: Так , что девочка , прежде чем говорить , подумай сначала а потом вещай :cry: Наслушалась от молчунов и теперь и ты в их лагерь перебежала :)

Тробой , а ты то что веселишся , плакать надо :oops: И про конец не забывай, ты совершенно прав , все пора на работу, водное поло для тебя закончилось ... :twisted:


да
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 15 авг 2010, 08:17

Кстати, Спирит.. ты знаешь, что козы очень умные, требовательные и капризные животные..они ещё и не каждому мужчине доверят свои сиськи.. в отличие от многих двуногих телок.. :!:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 15 авг 2010, 08:24

Министерство здравоохранения Китая начало проверки жалоб жителей страны на превышение содержания гормонов эстрогенов в детском сухом молоке. В поданных в ведомство заявлениях говорится, что такое молоко провоцирует ранее сексуальное развитие девочек, передает Reuters. Эстрогены вырабатываются в организме девочек с рождения, их количество увеличивается в период полового созревания. Эти гормоны оказывают сильное феминизирующее влияние на организм.

http://news.rambler.ru/7241716/

это то самое сухое молоко, на котором выпускают 90% своей продукции и российские предприятия.. они делают молоко, йогурты, мороженое.. и народ все это потребляет.. результаты начинают сказываться и ещё покажут себя вовсю в обозримом будущем..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Молоко в деревне )))

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 08:24

Так ты выпил все козье молоко , а нам не оставил :shock: Ну ты жлоб :evil:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение григораш » 15 авг 2010, 08:25

Teddy писал(а):Кстати, Спирит.. ты знаешь, что козы очень умные, требовательные и капризные животные..они ещё и не каждому мужчине доверят свои сиськи.. в отличие от многих двуногих телок.. :!:




:!: :!: :!: :lol: :)
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Молоко в деревне )))

Сообщение григораш » 15 авг 2010, 08:27

Игорь писал(а):Так ты выпил все козье молоко , а нам не оставил :shock: Ну ты жлоб :evil:



Он сливки из него сделал. У него сепаратор есть. И ест теперь клубнику со сливками:)
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Молоко в деревне )))

Сообщение Teddy » 15 авг 2010, 08:29

григораш писал(а):
Игорь писал(а):Так ты выпил все козье молоко , а нам не оставил :shock: Ну ты жлоб :evil:



Он сливки из него сделал. У него сепаратор есть. И ест теперь клубника со сливками:)


да? у меня есть всё :) )))) даже гидросамолет на Кубе.. только там мотор надо другой поставить.. но это недорого 500$ всего..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Для тех кто не понимает!

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 08:31

Вот поэтому у нас и нет водного поло ) Спирит и многие не понимают ))) Но пытаюся внести лепту слушая молчунов))) Которые боятся потерять свое насиженное место ))) Результат просто плачевный , на ПЕ В Германии и это 1993 год рождения и мы снова не поедим на Чемпионат Мира , а скажи Спирит , кто за это ответит ??? Надеюсь не коза :P И не мальчики))) А,наверное, девочки :oops:
Последний раз редактировалось Игорь 15 авг 2010, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Для пользователей...

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 08:33

Григораш , а ты нас мальчиков поддерживаешь в наших начинаниях или ты думаешь , как Спирит???
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 08:38

Тедди
Кстати, Спирит.. ты знаешь, что козы очень умные, требовательные и капризные животные..они ещё и не каждому мужчине доверят свои сиськи.. в отличие от многих двуногих телок..

Я тебя понял ! Если хочешь жениться , то только на козе :lol: Так как от двуногих нет толку , только одно дай денег и пошол вон , а коза зарабатывает 1500 баков и ничего не требует , а наоборот ёще дает , круто :wink:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение григораш » 15 авг 2010, 08:42

Я знаю возможности Teddy, ценю человеческие качества.
Поддерживаю вас. Вы необходимы - это факт

Но иногда вас слишком заносит. :wink: точно Мальчишка))

что ты так на Льва набросился. Тем более если он ничего не решает.

хотя - тогда это был бы не ты, наверное - если б вёл себя иначе
Последний раз редактировалось григораш 15 авг 2010, 08:50, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение григораш » 15 авг 2010, 08:43

Игорь писал(а):Тедди
[b] Если хочешь жениться , то только на козе :lol:



Это как Миронов в "Берегись автомобиля": "Жениться надо на сиротеее" :))))
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Тем , кто доверяет)))

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 08:54

Григораш спасибо ))) Я не набросился , мяня возмутило одно, что средства распределяются одинакого- поровну). Поэтому я разместил отчет в котором все видно и как))) Может сегодня , но не вчера однозначно ))) Но именно вчера развалили мужское водное поло ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение григораш » 15 авг 2010, 08:57

Просто получается так, что один человек (читай - Л. Балин) всё равно в поле не воин. Нужно хотя бы два. Тогда можно уже что-то попробовать двигать. Тем более такую махину как ФЕДЭРАЦИЯ. Там и двумя единомышленниками не обойтись
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 09:39

Ошибаешься есть такая книга про нашего разведчика "И один в поле воин". Ты не переживай за него :arrow: Он будет выполнять установку :oops: Если нет выгонят :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 15 авг 2010, 10:09

григораш писал(а):
Игорь писал(а):Тедди
[b] Если хочешь жениться , то только на козе :lol:



Это как Миронов в "Берегись автомобиля": "Жениться надо на сиротеее" :))))


лучше жены - мексиканки.. красивые, сексуальные, трудолюбивые, веселые, нетребовательны к баблу и тряпкам, вкусно готовят, хорошо поют.. ну и то. что их подружки и родственники далеко - тоже немаловажный плюс..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

О порядочных девушках

Сообщение Игорь » 15 авг 2010, 10:12

А кто худшие? Наши ?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 15 авг 2010, 10:33

я ваших не знаю вообще.. как могу говорить..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45