Для Льва Балина ! Это надо знать !

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Игорю

Сообщение Каспар » 20 авг 2010, 17:42

Быть выдающимся игроком не означает быть выдающимся руководителем – функционером!

А чем Апа, Ерышев, Максимов, Зинуров проявили себя кроме как выдающиеся игроки? Причём они менее выдающиеся чем Шаронов, Собченко, Кабанов как игроки.. Почему же они, по твоему мнению будут хорошими функционерами?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 20 авг 2010, 18:38

да я верю.. большинство проблем молодых из-за того, что они верят старым и опытным, которые не хотят быть молодыми.. забыли всё на.. какими и зачем были..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Игорю

Сообщение Teddy » 20 авг 2010, 18:42

Каспар писал(а):
Быть выдающимся игроком не означает быть выдающимся руководителем – функционером!

А чем Апа, Ерышев, Максимов, Зинуров проявили себя кроме как выдающиеся игроки? Причём они менее выдающиеся чем Шаронов, Собченко, Кабанов как игроки.. Почему же они, по твоему мнению будут хорошими функционерами?


я не считаю их менее выдающимися.. но вообще некорректно сравнивать одних с другими в былых играх.. разное время, разные команды, разные противники и разные страны.. что касается функционерства.. да функционируйте, кто вам не дает.. никто не претендует на ваше функционерство..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 20 авг 2010, 18:47

Каспар писал(а):Апа, Маркоч, Захаров, Воронин - вот она панацея российского водного поло. Оказывается, стоит заменить Шаронова, Зайцева, Собченко и Кабанова на перечисленных выше, и все проблнмы современного водного поло канут в лету.. Как просто всё.. Какие вы с Игорем глупые и мечтательные.. Если бы всё было так просто. Копай глубже, Тедди.. Поверь старому и опытному человеку. Это не решение вопроса.


да сейчас уже конечно заменой что-то решить трудно.. раньше надо было менять.. а ещё лучше - не выдвигать таких людей на их должности.. работой на которых они себя не оправдали.. за исключением пожалуй Кабанова да и то с оговоркой..

никто не претендует на их должности.. хотя бы потому что если Апа и все далее по списку пойдут управлять, то кто закрывать дыры в самой работе будет?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Игорю

Сообщение Teddy » 20 авг 2010, 18:51

Каспар писал(а):А ты можешь пофамильно разбить, кто с юношами, кто со взрослыми, кто в комитете... Ведь кто сказал "А", должен сказать "Б"... Не стесняйся Игорь. Назови имена. Ведь мы именно для этого на форуме спорим...


необязательно говорить Б после А.. мы же не алфавит тут читаем :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 20 авг 2010, 19:01

''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Глубоко уважаемому Каспару!

Сообщение Игорь » 20 авг 2010, 19:23

Каспар писал(а):
Необходими менять подход в работе и состав чиновников, который пассивен!
Забыл Тедди , Зиннуров, Ерышов, Максимов. Горшков , Максим Иванов и еще многие и многие ...

Это что, дополнение к Апе, Маркочу, Захарову и Воронину? Так это ж сколько талантов, решающих все проблемы набралось? Их же намного больше, чем мест в комитете? А себя чего не вписал, Игорь? Вы же с Тедди вместе всю программу спасения разработали.. Скромняга ты...
И тебе хороших выходных...


А зачем себя вписывать или Тедди , когда есть Каспар , который все умеет и возглавит работу федерации , так как знает от "А" до "Я"! А мы с удовольствием поддержим )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Тедди )))

Сообщение Игорь » 20 авг 2010, 19:34

Господину скучно , надоело его убеждать , он при своем мнении пусть остается , а я останусть при своем и одно и тоже по несколько раз объяснять Каспару , более не зачем ))) он достаточно самодовальный и образованный человек.
Да и не к чему. Есть одна надежда , может вернется ...и возглавит федерацию!
Думаю это было бы не плохо ?! Но смотря для кого :?:

Пусть будет с нами, мы рады и приветсвуем всегда его на форуме , ждем с его легкой руки - победы наших девченок в завтрашнем полуфинале над Австралией! Удачи!
Репортажи и инфо ! Спасибо, Каспар!
До завтра)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 20 авг 2010, 21:29

кто возглавит федерацию - сейчас уже неактуальный вопрос.. это было принципиально важно 15-10 лет назад.. ну 5.. всё..

Игорь, хватит прогонять всех с форума.. в кои веки появились здесь адекватные знающие и думающие люди, а ты.. просто нет слов таких у меня чтобы объяснить твое поведение..

Девченкам.. да, успехов :!:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Тедди

Сообщение Игорь » 21 авг 2010, 07:09

Ни кто никого не прогоняет :wink: Не придумывай :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 21 авг 2010, 08:00

опять суббота.. чё такое.. только наберешь обороты рабочие.. и все сматываются на выходные.. никого не раскачаешь.. опять ждать понедельник.. :? поеду в деревню к козе..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Ты не исправим )))

Сообщение Игорь » 21 авг 2010, 11:39

Где фото козы и тебя с ней :wink:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение kosarev » 21 авг 2010, 12:00

Teddy за Магомаева СПАСИБО!
МРС сильно не мучай!Игорь и Каспар ждём Вас к барьеру после выходных!!!
Всем отличного настроения!!!!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Мечтать не вредно!

Сообщение Игорь » 21 авг 2010, 12:31

К барьеру или к забору в воротах))) Ну ну ? Ждем другую пара форумчан выйдет к барьеру :roll: :shock: :wink:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение тробой » 21 авг 2010, 19:37

какое ты имеешь право мне так говорить?ты кто(хрен с горы)?ты кто(создатель сайта,где вы зовёте новых людей, вычисляете(если не те),пишите об этом,а потом нах..пид..)?ты кто (сидишь в федерации,кабинете,диване,на жопе),что бы такое писать.обожжеся когда нибудь "правильный" Игорь :twisted:
тробой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 20:13

Re: Для Льва Балина ! Это надо знать !

Сообщение Teddy » 22 авг 2010, 06:56

Игорь писал(а):К барьеру или к забору в воротах))) Ну ну ? Ждем другую пара форумчан выйдет к барьеру :roll: :shock: :wink:


на самом деле все эти барьеры и заборы - это системная идеологическая ловушка, традиционно навязываемая русским уже не первый век.. репертуар кинотеатров, тематические программы на ТВ, информподача СМИ, новые шлягеры, игры и темы всенародной полемики - все ведется вокруг сверхидеи разделения и самоликвидации общества.. причем, мы настолько привыкли к этому, что уже не замечаем, как сами подсознательно ищем барьеров, врагов, баррикад..
это создано для того, чтобы спокойно делали деньги индивидумы с противоположным складом мышления.. "Почему русские с турками воют, а англичане с ними торгуют?!", негодовал в XIX веке один из ведущих русских мыслителей друг Пушкина Петр Вяземский.. и сегодня через два века мало что изменилось.. как говорится, составы те же, играем также..

Игорь, тебе уже не первый раз все делают замечание по поводу раскрытия ников.. если человек заходит на форум под ником, это его личное желание и право, нарушать которое ты права не имеешь.. к тому же, раскрывая ники одних, ты отшарашиваешь других..

и какие претензии к Каспару, что он за границей.. живет там человек и хорошо.. а что в этом гадюшнике делать, где людей продают в рабство или на органы, жгут и взрывают среди бела дня, травят продуктовой синтетикой, окружают и душат ростом цен при сокращении рабочих мести и готовят к бойне с самими собой? в 1992-м из России одномоментно свалили все основные составы ведущих клубов во главе с тренерами.. уехали просто за баблом.. и им насрать было и на водное поло России и на свои клубы.. уехало Динамо, МГУ, ЦСК ВМФ.. Кабанов единственный, наверное, остался.. погоны не отпустили..

а первыми вернули оттуда Маркоч и Апанасенко.. которые поняли, что нефик ловить на чужбине.. где человек никто и зовут его никак.. тем более, если человек из России..

много позже, но уже за деньгами, подтянулись обратно на родину наши славные легионеры - последние сборники-медалисты..

поэтому к Каспару не претензии, а благодарности должны быть.. за то что помогает держать тему и вести аналитику того, что есть в мире водного поло.. то есть помогает делать то, без чего трудно осмысливать и прогнозировать работу и вообще будущее.. будущее - единственный гарант выживания..

и про серую массу он сказал правильно.. просто ты, Игорь, все спроецировал и гиперраскрасил в свой адрес.. и никак не можешь успокоиться.. хотя там речь шла о другом немного..


Тробой и Каспар, вы сами часто провоцируете Игоря на конфликт..

возможность данного форума - своевременно вскрывать и вести профилактику провальных направлений развития российского водного поло.. которых если бы не было, то не было бы и проблем ни в сборной, ни в чемпионате, ни в детских школах.. но они есть.. и никто кроме Игоря так актуально и своевременно не подымает эти вопросы.. был ещё Агарков, но он быстро замолчал.. ему сложнее.. он зависим.. поэтому его можно понять - надо семью кормить.. мы не замечаем, что постепенно становимся покорным дерьмом, под эту оговорку - надо семью кормить (это я сейчас говорю не про Алексея, а про молчаливое всесогласие вообще.. отчасти в результате которого мы и сдали свои ведущие позиции в европейском и мировом водном поло).. девичье водное поло, конечно, очень здорово.. но о развитии спорта страны в мировом сообществе смотрят в первую очередь по результатам мужских сборных и уровню показателей работы детско-юношеских школ.. то есть именно по тем показателям, которые у нас хотя и приподнялись сегодня относительно прошлого года, но все равно ещё пока на уровне плинтуса..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57