Шагаев: Российским ватерполистам еще предстоит прибавить ..

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Шагаев: Российским ватерполистам еще предстоит прибавить ..

Сообщение Игорь » 10 фев 2015, 12:19

Шагаев: Российским ватерполистам еще предстоит прибавить во взаимопонимании

Мужской сборной России по водному поло еще предстоит прибавить во взаимопонимании и в организации обороны, заявил главный тренер команды Эркин Шагаев.

Россияне победили во всех трех матчах квалификации в Польше — против команды страны-хозяйки, Израиля и Украины. Следующий круг отборочного турнира чемпионата Европы состоится осенью 2015 года.

«Никого не хочу обидеть или недооценить, но мы изначально понимали, что уровнем повыше, чем наши соперники. В принципе, мы довольны результатом, конечно, хотя еще много в чем предстоит прибавить — и по части защиты, и по части взаимопонимания», — сказал Шагаев по телефону корреспонденту агентства «Р-Спорт».

Также он отметил, что матч с Украиной прошел в обычном режиме. «Не было никаких моментов в связи с нынешней ситуацией. Мы с тренером сборной Украины давно друг друга знаем, у игроков нашей сборной нет проблем в общении с игроками украинской команды. Журналисты по ходу турнира пытались задавать какие-то вопросы на этот счет, но нас интересовала только спортивная составляющая этой встречи», — добавил он.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14413
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron