Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Сообщение Игорь » 03 авг 2013, 14:51

Шаронов: Российские ватерполистки показали хороший результат на ЧМ

Президент Федерации водного поло России (ФВПР) Евгений Шаронов оценил выступление российских ватерполисток на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.


В матче за третье место россиянки уступили команде Венгрии.

«У тренерского штаба сборной был ограниченный выбор игроков, которых можно было задействовать в сборной, и, наверное, в ближайшей перспективе мы должны создать такие условия, чтобы в нашем распоряжении были два полноценных состава, где-то 26-28 игроков, которые бы планомерно готовились вместе и уже по результатам подготовки проходили отбор для участия в том или ином чемпионате, — заявил Шаронов.

Наша команда в числе лучших команд мира, и это хороший результат. Конечно же, обидно, что мы не выиграли матч за третье место, но я после игры поблагодарил всю команду и тренеров за проделанную работу. Сезон получился очень сложный: мы играли и в суперфинале Мировой лиги, где заняли второе место, выступали на Универсиаде в Казани, где выиграли золотые медали. Возможно, накопилась усталость, которая сказалась на игре нашей команды “.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Сообщение Дмитрий99 » 04 авг 2013, 00:09

Маразм в полном расцвете!

Какие два состава? Один не могут набрать!
Дмитрий99
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:49

Re: Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Сообщение Teddy » 04 авг 2013, 17:59

Игорь писал(а):Шаронов: Российские ватерполистки показали хороший результат на ЧМ

Президент Федерации водного поло России (ФВПР) Евгений Шаронов оценил выступление российских ватерполисток на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.


В матче за третье место россиянки уступили команде Венгрии.

«У тренерского штаба сборной был ограниченный выбор игроков, которых можно было задействовать в сборной, и, наверное, в ближайшей перспективе мы должны создать такие условия, чтобы в нашем распоряжении были два полноценных состава, где-то 26-28 игроков, которые бы планомерно готовились вместе и уже по результатам подготовки проходили отбор для участия в том или ином чемпионате, — заявил Шаронов.

Наша команда в числе лучших команд мира, и это хороший результат. Конечно же, обидно, что мы не выиграли матч за третье место, но я после игры поблагодарил всю команду и тренеров за проделанную работу. Сезон получился очень сложный: мы играли и в суперфинале Мировой лиги, где заняли второе место, выступали на Универсиаде в Казани, где выиграли золотые медали. Возможно, накопилась усталость, которая сказалась на игре нашей команды “.



Старая песня про то, что "мы в числе лучших" и т.д.. сначала говорят "мы в числе лучших и уверенно готовимся в ОИ, ЧМ и т.д.", потом говорят "Ой! Мы же были лучше всех, ну не хуже - точно, но пару раз не попали по воротам и потому проиграли. На следующих ОИ, ЧМ и т.д. - обязательно выиграем, не сомневайтесь!"

Мужскую сборную также сливали. Заявления и лозунги с трибун одни, а на ЧМ и отборочные ОИ ехала разукомплектованная несыгранная команда.

Две сборных вместо одной - это, наверное, в два раза больше навару кому-то в карман при размещении ватерполисток по 5 девчонок в одной левой жилище при официальных проплатах за какую-нибудь вип-гостиницу с одноместно-двухместными люксами. :roll:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Сообщение Игорь » 09 авг 2013, 15:58

В таком состоянии и с таким календарем соревнований на 2013-2014 г. особенно для мужских клубов, которая ФВПР утвердила не приняв варианты от клубов и их проигнорировала как обычно, не создавала Профессиональную ватерпольную лигу России, до сих пор и не пытаясь разделить лиги на профессиональные и любительские, после ЧМ -2015 года в Казани, водное поло просто прекратит своё существование в целом :oops:

На самом деле даже любителям при такой арендной ставки в бассейнах - делать нечего...

Студенческий спорт - стал также коммерческим, вода стоит дорого в бассейнах, хотя в России воды намеренно :idea:

Где закон, который поддержит традиции и водное поло в целом в России после СССР!

Шаронов ТЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ ДУМАЕШЬ- ленивец, очнись и работай в конце концов , или вали на всегда досрочно на пенсию! :twisted:

[b]Вопрос на грани и вопрос именно к Президенту ФВПР , господину Евгению Шаронову, который сводит концы с концами существую на пожертвования частных спонсоров, на самом деле по нему и его команде это не скажешь!
Не бедствуют и богатые и при этом ни за что не отвечают в целом, калеча молодежь... уничтожая старожил водного поло! А сами как коты в масле, достали!\ :evil: Их место уже давно или в зоопарке или на пенсии :!:

Явно холеные и ленивые и у них всё СУПЕР, и при этом жирные самодостаточные коты, кто в ходит в президиум ФВПР :arrow:

Гробят молодых ребят и ни за что не отвечают, никогда и не где !

Просто клан и не более во главе с Шароновым бывшим выдающимся вратарем и не более - сегодня просто необразованным менеджером "В свой карман" и не более, который двух слов связать не может и руководит не чем не может, только потребляет продукт времени!

Этот человек возглавляет ..., что , Да НИЧЕГО :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Сообщение Игорь » 09 авг 2013, 16:31

Просто - ничего!!!

Хочется матом сказать , да воспитание не позволяет :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Сообщение Игорь » 09 авг 2013, 16:42

На самом деле Ч-О и полный дег- дант и дол-б и это на долго и на всегда!!! Богатейший человек, жирный достаточный делегат по миру где платят ЕВРО ... И где присутствует халява :lol: Человечек провинциальный из Дзержинска, не доит козу как Тедди, а использует власть в своих целях и на этом обогащается, чихая на все водное поло России, начиная с детского...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Сообщение Teddy » 09 авг 2013, 16:47

Игорь писал(а):На самом деле Ч-О и полный дег- дант и дол-б и это на долго и на всегда!!! Богатейший человек, жирный достаточный делегат по миру где платят ЕВРО ... И где присутствует халява :lol: Человечек провинциальный из Дзержинска, не доит козу как Тедди, а использует власть в своих целях и на этом обогащается, чихая на все водное поло России, начиная с детского...


Игорь, у меня не одна коза :) Скажу более того - осенью еду в район Охотского моря на серьезный разговор с главой сельского поселения о создании там фермы для местных жителей по моей сельхозсистеме.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Сообщение Антон Серов » 09 авг 2013, 18:31

Игорь писал(а):На самом деле Ч-О и полный дег- дант и дол-б и это на долго и на всегда!!! Богатейший человек, жирный достаточный делегат по миру где платят ЕВРО ... И где присутствует халява :lol: Человечек провинциальный из Дзержинска, не доит козу как Тедди, а использует власть в своих целях и на этом обогащается, чихая на все водное поло России, начиная с детского...

:lol: :lol: :lol:
Игорь!
А водное поло в России поднимется, если он будет как Тедди доить козу?
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Сообщение Антон Серов » 09 авг 2013, 18:33

Teddy писал(а):
Игорь писал(а):На самом деле Ч-О и полный дег- дант и дол-б и это на долго и на всегда!!! Богатейший человек, жирный достаточный делегат по миру где платят ЕВРО ... И где присутствует халява :lol: Человечек провинциальный из Дзержинска, не доит козу как Тедди, а использует власть в своих целях и на этом обогащается, чихая на все водное поло России, начиная с детского...


Игорь, у меня не одна коза :) Скажу более того - осенью еду в район Охотского моря на серьезный разговор с главой сельского поселения о создании там фермы для местных жителей по моей сельхозсистеме.

:lol: :lol: :lol:
Тедди! А не умрут с голоду местные жители на ферме по твоей сельхозсистеме?
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Сообщение Teddy » 09 авг 2013, 18:34

Антон Серов писал(а):
Игорь писал(а):На самом деле Ч-О и полный дег- дант и дол-б и это на долго и на всегда!!! Богатейший человек, жирный достаточный делегат по миру где платят ЕВРО ... И где присутствует халява :lol: Человечек провинциальный из Дзержинска, не доит козу как Тедди, а использует власть в своих целях и на этом обогащается, чихая на все водное поло России, начиная с детского...

:lol: :lol: :lol:
Игорь!
А водное поло в России поднимется, если он будет как Тедди доить козу?


По крайней мере дальше не опустится - это 100% :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Сообщение Teddy » 09 авг 2013, 18:35

Антон Серов писал(а):
Teddy писал(а):
Игорь писал(а):На самом деле Ч-О и полный дег- дант и дол-б и это на долго и на всегда!!! Богатейший человек, жирный достаточный делегат по миру где платят ЕВРО ... И где присутствует халява :lol: Человечек провинциальный из Дзержинска, не доит козу как Тедди, а использует власть в своих целях и на этом обогащается, чихая на все водное поло России, начиная с детского...


Игорь, у меня не одна коза :) Скажу более того - осенью еду в район Охотского моря на серьезный разговор с главой сельского поселения о создании там фермы для местных жителей по моей сельхозсистеме.

:lol: :lol: :lol:
Тедди! А не умрут с голоду местные жители на ферме по твоей сельхозсистеме?


При 30.000-100.000 рублях чистой прибыли в месяц на одного работника фермы? :? Вы знаете что такое 100.000 р в приамурском селе? Это больше 1.000.000 р для московского жителя.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Сообщение Teddy » 09 авг 2013, 18:36

Антон Шаронов наконец-то открыл своё лицо. :mrgreen:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Сообщение Игорь » 09 авг 2013, 21:02

Тедди ! Разведение коз более полезное дело, чем развитие водного поло в целом и это правильно! Козлов и так хватает ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Сообщение Каспар » 10 авг 2013, 12:53

Тедди ! Разведение коз более полезное дело, чем развитие водного поло в целом и это правильно! Козлов и так хватает ...

Игорь, ты думаешь поэтому в России решили уделять больше внимания женскому водному поло? :D
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Сообщение Игорь » 10 авг 2013, 16:34

Каспар писал(а):
Тедди ! Разведение коз более полезное дело, чем развитие водного поло в целом и это правильно! Козлов и так хватает ...

Игорь, ты думаешь поэтому в России решили уделять больше внимания женскому водному поло? :D


Именно, так мужское водное поло "похоронили" именно те кто сегодня у власти. Их величие выше всего, главное , что только они великие и больше никто после них этого величия достичь не сможет. Такова система работы ФВПР :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Сообщение Игорь » 10 авг 2013, 18:51

Евгений Шаронов не занимается водным поло в России, он занят только собой и не более :oops:

Человек из провинциального городка Дзержинск и не думал, что именно водное поло, которое профилировалось в СССР, под его непосредственным руководством станет не нужно стране ... А он при этом продолжит царствовать... Но его эра давно прошла и он как профессионал , как человек , давно уже "политический труп" :!:

Москва - слезам не верит!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Сообщение Антон Серов » 10 авг 2013, 23:56

Teddy писал(а):Антон Шаронов наконец-то открыл своё лицо. :mrgreen:

:lol: :lol: :lol:
Тедди!
Он меня не любил сильно в своё время!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Евгений Шаронов подвел итог ЧМ в Барселоне

Сообщение Teddy » 11 авг 2013, 06:58

Антон Серов писал(а):
Teddy писал(а):Антон Шаронов наконец-то открыл своё лицо. :mrgreen:

:lol: :lol: :lol:
Тедди!
Он меня не любил сильно в своё время!


Хм :? Очень существенная подсказка.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43