Нам нужна Суперлига !

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Нам нужна Суперлига !

Сообщение Игорь » 12 мар 2009, 12:29

Игорь писал: В разделе "Как это было" 28 февраля 2009 года

Пора опуститься на землю и создайте профессиональную Суперлигу с клубами из регионов увеличив их количество и качество , как за счет ветеранов так и за счет легионеров и молодых игроков , вот тогда у Вас все получиться !
А для этого необходимо еще четыре равных клуба к существующим четырем !
4 + 4
Иметь две лиги : Суперлигу 8 команд и высшую лигу со вторыми командами и региональными клубами СНГ , так же от 8 – 10 команд !

А Вы разводите демагогию и еще раз неуважительно высказываетесь в адрес клубов , ветеранов и тех кто работает ради одной цели - побеждать , наверное забыли когда сами были ветераном и как к вам уважительно относились , а теперь вы просто безобразно руководите процессом и еще имеете право обвинять тех , кто еще хоть что-то творит ради развития водного поло в России .


Я об этом писал РАНЕЕ , а в других странах двигаются вперед ! Вот уже в новом сезоне в Европе, будет создана еще одна лига - читайте в разделе "ВЕСТИ" 12 марта 2009 года
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 09 май 2009, 16:11

Ну, наконец-то, хоть один турнир нормальный организовали впервые за двадцать пять лет.. КУБОК МЭРА.. интересно, кто здесь главный креатор.. а вот к Дню Победы отличились только миниватерполисты по всей стране.. Клубы городов-героев данное событие скромно проигнорировали, тем более, что из главного штаба никакой отмашки не было.. А надо бы.. Минск, Москва, Волгоград, Ленинград, Харьков, Воронеж.. Казань на правах доблестных труженников тыла.. да и молодежные сборные можно подключать.. хорошее спортсобытие..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 14 окт 2009, 11:28

"Владимир Захаров посетовал на то, что клуб до сих пор не знает расписания нового чемпионата. «Мы знаем уже от и до расписание еврокубков, но при этом до сих пор я не знаю, когда начнется чемпионат России. Предварительный вариант нам уже сообщили, но предупредили, что сроки могут меняться, - сказал главный тренер «Синтеза». - Пока известна только формула - будет 6 команд, которые будут бороться в 3 круга за право попадания в плей-офф»."

http://www.tatar-inform.ru/news/2009/10/13/188731/


ХОРОШО РАБОТАЕТ ФЕДЕРАЦИЯ ВОДНОГО ПОЛО РОССИИ! ("СОСТАВЫ ТЕ ЖЕ, ИГРАЕМ ТАК ЖЕ") ДА?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48