Расширенный тренерский совет

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Расширенный тренерский совет

Сообщение Игорь » 29 ноя 2007, 11:38

В Москве по инициативе ФВПР , состоялся рассширенный тренерский совет . На нем присутствовали ветераны водного поло СССР , Блюменталь , Гришин , Чернышов , Троицкий ... , тренеры детских школ и два главных тренера В. Карабутов и В. Захаров , главных тренеров Штурма и Динамо не было им сообщили об этом в день в день и они не смогли прибыть из Чехова на совет ( наверное было так надо ) . Особого обсуждения как всегда не получилось и все было скомконо . Говорили и только говорили и не чего не приняли о детском спорте (Что говорить , вот Вам пример в скором времени детская школа ЦСК ВМФ просто будет закрыта ) статья на сайте ! В основном говорили о мужской сборной и об отказниках ! Господин Евгений Шаронов очень часто вспоминает те времена в которых он добился значительных успехов в своей карьере , что помогло ему сегодня возглавлять ФВПР , и пердложил следующее лишить отказников звания Заслуженных мастеров спорта если они не вернутся в сборную , а так же запретить их участие в чемпионате России ! Да уж это попахивает , да даже пахнет полным "застоем" , так как придумать больше нечего , создать условия для сборной нет возможности , а прежде всего питания , медобслуживание и условия проживания на сборах . О чем речь ? Да все очень посто , ребята выступали удачно на ОИ , А ИМЕННО Чомахидзе , Максимов , Козлов , Зиннуров .... и тем самым восемь лет работали на исполком ФВПР , и был результат , а вот эти восемь лет Федерация ничего не реформировала и не двигалась вперед , больше разрушала , но жила за счет результата мужской сборной России ! Да именно так ! На бумаге она все стерпит ... И результат был , а вот работы не было и сегодня когда "земля под ногами горит" , надо спасать свою "шкуру" ради себя дорогого ... И вот найде "внешний враг" игроки которые кровью и потом заработали для страны две медали ! Их надо лешить , наказать , поставить в угол ! Да уж , просто нет слов ! Ради спасения краснознаменной Федерации водного поло ! В место почета и уважения к ним они свое отработали , необходимы карательные меры ... Так может наооборот !!! И это будет очень даже правильно ! Пора Вам уважаемые функционеры покинуть Ваше лежбище и чем быстрей тем лучше ! Нам болельщикам и специалистам такое водное поло под Вашим предвадительством совсем не нужно !!! УСТУПАЙТЕ МЕСТА МОЛОДЫМ И ТАЛАНТЛИВЫМ !!! Хватит , наелись , скоро Вы все развалите до основания , но ничего нового не построите ..... Так же быступил , глубоко уважаемый мною Троицкий и он сказал о тренерах сборной , следующее "Сколько можно играть монетой , на которой на одной стороне Кабанов , а на другой Попов " ....
Блюменталь , как всегда был не предсказуем и резко выступил по поводу Павла Тарасова . "А , что делает и как оказался в национальной сборной России , Тарасов ....
Вот в кратце зарисовка по совещанию и конечно не проста так ФВПР , собрала бомонд , думаю , что с одной целью , создать новые правила для клубов , сборной и подготовить соответствующее распоряжение , сославшись , что данное решение принято коллегиально с учыетом общественного мнения !
Поживем, увидем .... Да вот такие дела в нашем маленьком "княжестве" напоминающее "Королевство кривых зеркал" .... Обсудим !!! :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение boli » 30 ноя 2007, 10:49

А Рийсма был? Разве это не под его эгидой собирались.
А с отказниками, на мое понимание сугубо личное, надо поработать клубам с этими спортсменами!
А то что создали экспеертный совет это очень правильно. Только они, вупер профессионалы могут оценить правильность многих решений.
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Сообщение agarod » 30 ноя 2007, 22:07

Рийсмана не было.
Блюменталь - лучший! : -)
Жизнь одна! Живи ярко!
agarod
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 22:42
Откуда: Волгоград

Расширенный тренерский совет

Сообщение Сергей » 15 июл 2008, 15:57

Я считаю, что пора от противостояния между ФВПР и ВПКлубами перейти к сотрудничеству. Именно поэтому предлагаю самой ФВПР сделать первый шаг и внести изменения в порядок принятия решений. А именно:
Решения Президиума ФВПР должны быть согласованы и утверждены Тренерским Советом ФВПР. (Его состав, как минимум, должен включать в себя Главных Тренеров всех команд мастеров, играющих в Чемпионате, Главных Тренеров обеих сборных России (мужской и женской), Главных Тренеров молодёжных и юношеских сборных России, а также всех Заслуженных Тренеров России, СНГ и СССР)
Я понимаю, что первая реакция Руководства ФВПР будет резко отрицательной:
"Зачем это нам что-то там согласовывать с тренерами? Мы и сами тут всё знаем!" Но, если хоть кто-то из Руководства ФВПР может думать дальше, чем на один ход вперёд, он поймёт, что это позволит в дальнейшем перейти от противостояния к сотрудничеству с ВП Клубами, и быстрее находить "общий язык". [/u]
Сергей
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 23:09
Откуда: Москва

Сообщение Teddy » 16 авг 2008, 16:18

А нет никакой работы. Поэтому нечего обсуждать и предлагать. Федерация водного поло России вместе с другими федерациями методично исполняет установку Росспорта (или кто там у неё сверху) на результат, который нам наглядно продемонстрировали в Пекине. И это ещё не предел завала и похорон отечественного водного поло.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение wind57 » 20 ноя 2008, 12:59

Кошмар какой то ,ну прямо по Булгакову,если перефразировать слова Шарикова:
- А что что тут думать,взять все и отобрать, и заслуженных и медали,ди и ваще в ссылку их ОТКАЗНИКОВ( слово то козлы придумали) они вольнонаемные да еще и граждане этой страны отдавшие свое здоровье и силы для жирнопузых гадов, которые сейчас придумывают как унизить людей, не по лудски это
[Posted by 81.89.83.167 via http://Запрещено.net This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://Запрещено.net/Запрещено.exe Example of viewing: http://Запрещено.net/ww/~av/www.waterpo ... e=register ]
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Сообщение Teddy » 29 ноя 2008, 00:10

А федерация - это вообще настоящий орган управления? Или просто так - постепенно саморазмножающийся клуб жопоседов, проедающий народные деньги, которых сегодня и без того не хватает всем?
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51