молчание...

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

молчание...

Сообщение el » 09 окт 2007, 07:01

... тишена, в российском в.п. нет проблем всё стало на свои места,все выпустели пары,а кто и пытлся высказаться,так наш гуру Теddу-"знающий" подкосил vilde3 , который обиделся на всех и молчит, Наше молчание достовляет великую радость шароновым ,зайцевым и др. неприкосаемым.А в сущности дело не в них ,они временщики, а водное поло надолго :D p.s. вопрос ?что там слышно новенькое в Российкой ватерпольной жизни?
el
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 19:05

Сообщение vilde3 » 09 окт 2007, 13:55

Я ни на кого не обиделся, и никто меня не подкосил. Нет пока тем для обсуждения.
Это, во первых. Во-вторых, я всё время пытался не только, как вы пишите, выпускать пар, но и здраво анализировать ситуацию, ибо знаю её неплохо. Неудача Москвы на спартакиаде учащихся мною прогнозировалась. Почитайте мои сообщения: "О деградации в.п. в Москве", "Откуда ничинается кризис". Безобразное судейство тоже. Я сделал сообщение на эту тему в разделе "Судейство и судьи", когда обсуждали судейство после первой игры с греками на ЧМ в Австралии. Много говорил о тренерской трагедии в российском в.п. И что? Была конструктивная дискуссия хоть на одну из поднятых мной тем?
Нет! Создаётся впечатление, что на форуме, как и во всём российском в.п. идёт, зачастую, обычный "базар-вокзал". Это всем нравится, все кайфуют! А как поднимается серьёзный вопрос - тишина, как вы пишите, уважаемый EL. Будто все воды в рот набрали, или не могут выразить грамотно свои мысли. А некоторые участники форума не находят ничего более умного, как затыкать рот другим, как будто не понимают, что только в споре рождается истина. Не надо мне оппонировать, речь не обо мне, а о российском в.п. Это надо понимать. А оно больно, и правильный EL поставил вопрос, а надолго ли наше в.п. с таким положением вещей. На грини закрытия легендарный ЦСК ВМФ - там всё продали, сильно сдало "Динамо" и первое, и второе со всеми своими ПЕЛЕ и ГАРРИНЧАМИ. А если в.п. уйдёт из Москвы (а пока так и происходит из года в год)
то на нём можно будет поставть крест и в России. В великой мировой державе с необъёмными запасами углеводородного сырья у всех на глазах умирает вид спорта принесший славу этой самой великой(?) стране. Вот такие новости в российском в.п.!!! А вы говорите, уважаемый EL - VILDE 3, TEDDY...
vilde3
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 10:53

Сообщение Teddy » 10 окт 2007, 07:25

Запасы углеводородного сырья никогда не считались основным залогом благосостояния и перспективности государства. Посмотрите что делается в регионах планеты (от Ирака до Чечни), где нефть сделаи главным содержанием государства, и вы сразу поймете (или не сразу), куда нас ведут.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение el » 10 окт 2007, 07:31

молчание...,безразличие,моя хата с краю...,страх всё это пресуще "нашему брату"отсюдо все проблемы.Промолчала федерация -Шаронов и т.п. на письмо казанцев ,молчат о смехотворном отчёте непогрешимого"рус.пеле" об выступлении сб.студенческой к-ды на Уневерсияде,можно долго говорить о молчаливой позиции ,когда кого то клюют,молчим,когда что то делаеться неправильно,но тебя это не касается ,молчим.Такая позиция устраивает большинство и только смелым , глубоко понимающих сущность вещей, дано высказываться нисмотря ни начто,таких бывает мало и им как правило достаёться. К ним можно причислить создателя сайта wap-wp.ru А.Агаркова и других молодых ребят которые будут островками среди молчаливого.........P.S.кто может ответить : :wink: 1 чем сегодня занимаеться московская фед.в.п., как она влияет на состояние водного поло в г. Москве ?2.появился ли журнал о водном поло если да ,то что он из себя представляет?
el
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 19:05

Сообщение Teddy » 10 окт 2007, 07:33

Водное поло России - это такое же сборище крыс и прохиндеев, занимающихся ротожопством, какое можно наблюдать во всех остальных сферах экономики. Правда, на этом унылом фоне иногда можно встретить настоящих бойцов и мыслителей, но это в последнее время все больше - такая редкость... вот Колоссов, например. Или Захаров! Они настоящие. А кто их поддерживает? Никто. Правильно сказано - нынешняя педерация - это временщики. Но поскольку мы ничего не можем под ней создавать и развивать, то мы временщики тоже. Просто дождемся своих 60-ти, 70-ти, 90 лет стажа на Земле, а потом за нами так же просто будут дожидаться своего ухода последующие поколения... Потому что подобное плодит и продолжает подобное. Не больше и не меньше.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 10 окт 2007, 07:37

Журнал ничего не решает. Вернее, решает очень мало. Надо работать со сми по-взрослому. Вводить ватерпольные рубрики в московские газеты и журналы, теле и радио программы, устанавливать щиты в наружной рекламе, делать веб-трансляции и вытряхивать у органов исполнительной власти на это деньги.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение Teddy » 10 окт 2007, 07:43

Шаронов и ему подобные - это наши никто. В молдости им немного повезло: они были подняты сильной системой сильного государства из своих сел и деревень и закоулков столицы. Ушло государство, но остались эти никчемности. Ситуация усугубляется общей спортивной и информационной политикой страны, которая заключается в прсотй идейке - стереть и развееть все, что может подтверждать деесособный статус России на мировой политической и информационной арене.
И если "внизу" еще есть живые силы, от "сверху" они завалены большой кучей чужого дерьма. Вот и вся правда проблемы.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение el » 10 окт 2007, 07:44

углеводородное сырьё это хорошо .только для чего и для кого,для Сомова и Шаронова и некоторых это ооочень важно
el
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 19:05

Сообщение el » 10 окт 2007, 08:08

Tedy ,для изменения ситуации ты предлогаеш правельные но не реальные идеи,газеты .радио .ту, щиты ,рекама ,вытряхивание денг,всё этобольшой вопрос.Может для начало об*еденить "нормальных" людей,вопрос в том как определить их ,а потом как их об*еденить,незнаю какой вариант легче твой или мой ,я усомнился.
el
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 19:05

МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ ...

Сообщение Игорь » 10 окт 2007, 11:03

Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 10 окт 2007, 11:52

Какие нереальные? Газетам нечего размещать, печатают всякую ерунду из инета. Работать надо! Тот же журнал новый московской федерации, например. Да сбрасывай он свои паблики в газеты, он иих с радостью опубликуют. Потом можно найти и спонсоров публикаций и рекламы. Что в Москве мало лавок что-ли спортивной одежды, салонов сотовой связи, косметики, банков или прочей ширпотребной дребедени...
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ ...

Сообщение Teddy » 10 окт 2007, 12:00

Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение vilde3 » 10 окт 2007, 14:50

Журнал "Московское водное поло" вышел в свет, я его одолжил почитать на 10 минут, ибо нигде купить невозможно, по крайней мере нет информации где его купить. Что сказать? Оформление великолепное! Полиграфия супер! На уровне мировых стандартов! Но содержание!!!??? Он посвящён "русскому Пеле"почти наполовину, ветеранам (очень хорошо), московскому "Динамо" (что тоже неплохо), выступлению многочисленных ветеранских команд на первенстве Европы в Турции, мини водному поло, СКИФУ (слава Богу!), и в САМОМ КОНЦЕ великому А.С. Блюменталю! Вот так! Победе СБОРНОЙ КОМАНДЫ МГФСО на Первенстве России под руководством сами знаете кого уделено больше места, чем Блюменталю! О проблемах ни слова! Вернее о глобальных. О текущих кое-что сказано. Всё хорошо. Надо только много тренироваться и всё будет зашибись!
А кому? Где? В каких бассейнах? С какой перспективой? Об этом ни слова! О, терпящем бедствии ЦСК ВМФ ничего! О закрывшихся школах ни слова! О Кабанове и др. московских мэтрах ни слова! Зато мне понравилась страница, где поздравляли всех именинников с Днём рождения! Некоторых я даже не знаю! Например судью международной(!) категории на букву "Н" с труднопроизносимами инициалами. Вот вся информация по журналу. Всё, что удалось почерпнуть за 10-15 минут. Возможно рассказал бы подробнее.
vilde3
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 10:53

Сообщение el » 11 окт 2007, 02:56

А что делает московская федерация в.п.?Как она работает, кто её возглавляет? не в этом ли корень зла в Москве?Может надо сделать всё чтобы она плодотворно оплодотворилась и заработала стала опозицией Российской педерации?
el
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 19:05

Сообщение Teddy » 11 окт 2007, 09:18

Крайне бестолковое предложение "Давйте потратим все силы и время н аборьбу друг с другом!". Причем здесь федерации, н епонимаю. Их главная задача - не мешать клубам и регионам, которые обошлись бы прекрасно и без всяких федераций.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение el » 11 окт 2007, 19:56

федерации и др. общест.орг-ии они есть и будут их не обЪедеш и если
они не выполняют "главную задачу" то они мешают ,значить этому необходимо противопоставить другое. О всё знающий и всё видящий TEDDY ,если бы на месте В.Агеева напротяжении многих ,могих лет находился бы энэргичный,здраво мыслящий, понимающий проблемы и умеющий смотреть вперёд.а не заглядывать врот зайцевым.шароновыми и тому подобным руководителям ,то ситуация в московском в.п. была бы иная чем сегодня. Не думаю что О.Сулокадзе ,который был до Агеева , довёл бы В.п.в Москве до "ручки".А ты говориш шиты,вытряхивать деньги... . Необходимо выявлять личностей ,которые способны ПРАВЕЛЬНО руководить ,кадры ,кадры решают всё,это не мои слова :wink:
el
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 19:05

Сообщение el » 11 окт 2007, 20:15

А то что пявился "журнал московсков.п." это же просто великолепно и то что там есть какие то несоответсвия ,то создатели журнала учтут пожелания читателей ,это всётаки ПЕРВЫЙ . Главное чтобы они довали возможность высказываться всем и небыли тенденциозными ,а это покажет время. Интересно было бы узнать будет ли на страницах журнала высказываться Teddy ,Vilde3? :D
el
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 19:05

Сообщение Teddy » 12 окт 2007, 04:53

Нет, не будут. У вас достаточно своих говорунов, которым не хватит места ни в журнале, ни на 1-м канале, и мэтров, которых вы все равно слушать не пожелаете. Что же касается отдельных разумных лисностей и вытряхивания неразумных по принципу телепередачи "слабое звено"... по известному физическому закону СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ЧАСТИЦЫ, ДВИЖУЩЕЙСЯ В ПОТОКЕ ДРУГИХ ЧАСТИЦ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫШЕ СРЕДНЕЙ СКОРОСТИ ПОТОКА. Уберете одного, встанет второй такой же, потому что пока он работал под или рядом с предыдущим, он стал таким же. Образ фуункционирования педерации таков, что перемалывает любых личностей, кто бы они ни были. Уберите Шаронова, херонова, всех остальных, поставьте других, уберите их, поставьте студентов - все будет то же самое. Потому что у вас мозгов нет и, главное, желания быть и смелости развиваться. Все замкнулись на собственных местячковых интересах. Вот всех и дожирает новая система под названием ПРОЩАЙ, ВЕЛИКИЙ СОВЕТСКИЙ СПОРТ И ЕГО ТАЛАНТЛИВЫЕ ПОТОМКИ.
Журнал федерации, журнал федерации... кому он нахрен нужен сам по себе, кроме самой федерации и полутора десятков "героев" ее публикаций. Вам говорят знающие, что надо идти в СМИ, где народ, бизнес и власти, а вы опять какой-то пионерский энтузиазм рисуете.. бестолочи.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение vilde3 » 14 окт 2007, 11:50

Ну-ну! Без оскорблений! Раз уж такая откровенная дискуссия, то скажу вот о чём. С чем-то я согласен с всезнающим. Нынешняя федерация - это наше порождение. Виноваты все мы. Раз у нас такое происходит, значит нас всех всё устраивает. Я не говорю КАЖДОГО, я говорю В ЦЕЛОМ. Вы говорите TEDDY - надо идти в СМИ, в народ... Кто пойдёт? Куда? В какие СМИ - их много? С какой целью? А согласен с вами в том, что другой на месте Сомова, Шаронова, Зайцева лучше не будет!!! Потому что, мы такие! Каждый народ заслуживает то правительство...
Посмотрите на баскетбол! 10-12 лет назад он был в руинах. Развалилось московское "Динамо", на грани развала был легендарный ЦСКА, клубов было мало и они влачили жалкое существование. Но в баскетболе были личности! Один папа-Гомельский чего стоит! Вот кому надо памятник ставить. И постепенно ситуация стала улучшаться. Стали появляться клубы. Посмотрите на историю клубов российской суперлиги - большинство образовались в 90-х, а то и 2000-х годах. И баскетбол сейчас пожинает результаты такой работы. И не надо говорить, что в баскетбол вкладывались деньги, он пользовался поддержкой государства. НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Понятия "Российский баскетбол" не существовало до недавнего времени. Это не хоккей, это не футбол. Его подняли ЛИЧНОСТИ! Гомельский, Чернов, Кузин, Родионов, Кущенко и т.д. Поэтому туда пришли деньги!!! Скажите, а есть ли в нашем водном поло такие личности - государственного масштаба? Наверное нет, раз у нас так всё хреново. Личности "местного уровня" пока ещё остались, когда и их не будет, тогда совсем станет худо. Нет единства среди руководителей и тренеров команд мастеров, так же его нет среди детских тренеров. Всё сводится к тому, кто у кого выиграл и сколько раз. Да собственно этих самых "личностей местного значения" (не сочтите этот термин за оскорбление-наоборот) осталось совсем мало. Детское в.п. - начало всех наших бед хереет из года в год. Оно даже детских тренеров, по моему, интересует только с позиции финансовой составляющей, руководителей и вовсе никак. И во всей этой кутерьме, где все валят вину друг на друга, сами ничем,впрочем, лучше других не являясь, кто то должен взять на себя роль лидера. Государственника, я бы так сказал! Иначе мы обречены. Ну придёт кто-то другой на места Сомова, Шаронова, и что? Нам всем станет лучше? Господа, отбросьте иллюзии!!! Тот кто придёт, станет лоббировать свои собственные интересы. Примеров сколько угодно, Сомов, чем не пример. Что он плохой руководитель? Отличный! Сколько он сделал для в.п. в Киришах?
Но личности появятся только тогда, когда МЫ ВСЕ СТАНЕМ ЛИЧНОСТЯМИ НА СВОЁМ УРОВНЕ, встанем хотя бы на одну ступень выше. Иначе всё будет так, как есть, если не хуже. А мы все ждём, пока придут сильные и добрые дяди Сомовы и Шароновы и всё нам дадут. А мы скажем УРА! СПАСИБО! Ну наконец! Нет такого не будет друзья мои! Будет только тогда, когда местные руководители перестанут подсчитывать сиюминутные барыши - деньги будут позже и гораздо больше (баскетбол!), тренеры начнут работать, а не стонать по поводу плохих условий, и маленьких зарплат, когда результат работы выйдет на первый план. И такая высокая среда выдвинет других лидеров, нежели тех кто есть сейчас. НЫНЕШНИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЗАСЛУЖИЛИ МЫ САМИ! Своим поведением, отношением! Изменимся мы и начнём работать как надо, изменится отношение к нам, изменятся руководители. И ругайте за свою крамолу меня сколько угодно!!! Только потом поинтересуйтесь историей российского баскетбола последних 15-ти лет!!!
vilde3
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 10:53

Сообщение el » 14 окт 2007, 22:24

что значить "мы должны измениться сами"?
el
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 19:05

След.

Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16