отчётая конфиренция федерации

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

отчётая конфиренция федерации

Сообщение el » 14 фев 2007, 15:27

очень жаль,что нет информации как проходила конфиренция,очень жаль что участники не высказывают мнений,впечатлений., это говорит о многом,может я повторюсь но недумаю что те кто учавствовал не имеют компьюторов,интернета просто все эти люди бояться говорить в открытаю ,всё их устраивает их положение,зарплата и т.д. Отсутствиеу них спортивного,человеческого чистолюбия а может каких и других качеств позволяет такими людьми управлять, они всё "схавают" и в этом наша беда,беда водного поло вида спорта не столь популярного и который требует к себе бережного отношения иначе идёт регрес ,что мы сейчас наблюдаем.Есть ли выход из этого положения?Конечно есть,один из них готовиться к отчётно-ПЕРЕВЫБОРНОЙ конференции ,котороя по идеи должна пройти через 2 года после Олемпйских игр в Пекине,потаму что досрочные перевыборы мало вероятны,хотя и возможны,для этого необходимо.....много чего и в первую очередь необходимо знать Устав федерации,который есть на сайте той же федерации(извените за тафталогию).По высказываниям некоторых это была самая непродолжительная ,неплодотворная,бездескусионная,трафаретная для галочки конфиренция ,и как плод "гора родила мыш" постановление ....принять все необходимые меры для испровления сложившегося положения в юношеском,юниёрском,мужском в.п.разработатьспец. программу....,(что им мешало сделать это раньше? и потом кто должен разобатывать, сколько для этого необходимо времени и т.д.) ......ДОБИВАТЬСЯ(как?)расширение сети ДЮСШ по в.п...... ,ежегодно проводить семинары судей.....,и т.д. и т.п. всё это уже было много,много раз ,в уставе федераци в разделе "права иобязанности" об этом написано, :cry: это то чем должна заниматься федерация в повседневной жизни .Одним словом горько осозновать что как легко можно одурачивать людей.
el
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 19:05

Сообщение Нью » 14 фев 2007, 16:13

Полностью согласен ! Общие фразы , ни каких сроков , а уж тем более ответственных лиц .... К сожалению , это и есть общественная организация , хотя , там есть штатное расписание и оклады. Да , что далеко ходить , тренер сборной мужской , тренерует команду на общественных началах и с кого чего спрашивать ? Разве такое бывает ? ! Хотя уверен , что есть положение и приказ , котрый гласит .... но найти его просто ... :evil: По легионерам , Сомов заявил , что с президентами клубов говорить не собирается , а обсуждать будет с хозяевами клубов ...........Новосибирск , готов развивать водное поло ....
Иностранные судьи на полуфинале не нужны , их можно ублажить ....
Чомахидзе , тоже досталось в коллуарах ... А так все хорошо и идет по плану , вот только по какому .................
Нью
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:01
Откуда: Россия

Сообщение Teddy » 17 фев 2007, 07:47

Нью писал(а):Полностью согласен ! Общие фразы , ни каких сроков , а уж тем более ответственных лиц .... К сожалению , это и есть общественная организация , хотя , там есть штатное расписание и оклады. Да , что далеко ходить , тренер сборной мужской , тренерует команду на общественных началах и с кого чего спрашивать ? Разве такое бывает ? ! Хотя уверен , что есть положение и приказ , котрый гласит .... но найти его просто ... :evil: По легионерам , Сомов заявил , что с президентами клубов говорить не собирается , а обсуждать будет с хозяевами клубов ...........Новосибирск , готов развивать водное поло ....
Иностранные судьи на полуфинале не нужны , их можно ублажить ....
Чомахидзе , тоже досталось в коллуарах ... А так все хорошо и идет по плану , вот только по какому .................


обычное пустозвонство. еще и Сомова подставляют такими ничегонезначащами выступлениями... при чем тут сборы, соревновани я и деньги..особенно деньги! Это не показатель работы федерации и, тем более, ее эффективности.
Вы расскажите, сколько молодых спортсменов (5 или 10) мы растим для страны. Вы расскажите, почему до сих пор нет инициированного Федерацией в адрес правительства РФ плана сторительства в России сотни-другой современных бассейнов - единственных по-настоящему массовых и социально-экономически эффективных спортивный сооружений для нашей климатической полосы.
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение boli » 19 фев 2007, 10:05

ФВПР - это общественная организация. Для кого эта работа считается общественной. Для Президиума. Да, я согласен, что многие члены Президиума беззаветно любят WP и готовы тратить свое свободное время, средства, нервы для развития водного поло.
НО ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО ОБЫЧНАЯ РАБОТА, А ИМЕННО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ФВПР. ПОЧЕМУ ОНИ НИКОГДА НЕ ОТЧИТЫВАЮТСЯ О СВОЕЙ РАБОТЕ? КАКОЙ БАРДАК С РАССПИСАНИЕМ ИГР, С ПОЛОЖЕНИЯМИ ОБ ИГРАХ И ПРОЧИМ.... НУ НЕ СОМОВ ЖЕ ЭТО ИМ БУДЕТ ДЕЛАТЬ... НА КОЙ ТОГДА РЯДОВЫЕ РАБОТНИКИ. Я НЕ ПОНИМАЮ.
КТО-НИБУДЬ КОГДА-НИБУДЬ СПРОСИТ С ШАРОНОВА ЗА РАБОТУ ЕГО СОТРУДНИКОВ? У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ПОКА НА НИХ СОМОВУ КТО-НИБУДЬ НЕ НАЖАЛУЕТСЯ , ОНИ СИДЯ Т РОВНО НА ПОПЕ. ПЕРЕД КОНФЕРЕНЦИЕЙ НОВЫЙ САЙТ ЗАПУСТИЛИ, ЧТОБЫ ОТЧИТАТЬСЯ ПЕРЕД НАРОДОМ. А СОДЕРЖАНИЕ-ТО СТАРОЕ. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. УМОРА! АГАРКОВ И ИГРАТЬ И САЙТ ДЕЛАТЬ УСПЕВАЕТ, А ЧТО ДЕЛАЮТ В ФЕДЕРАЦИИ?
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Сообщение boli » 19 фев 2007, 10:09

Спасибо создателем данного сайта за публикацию отчета и коментарии к нему!
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25

Сообщение agarod » 19 фев 2007, 16:43

Так у меня энергии через край пока!!! Вот сил на все и хватает! А старость и опыт нужны только для поддержания порядка на прежнем уровне! Из таких людей получаются прекрасные советники! А вот деятели выходят только из молодых. Вся Мировая История это подтвердит!
Жизнь одна! Живи ярко!
agarod
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 22:42
Откуда: Волгоград

Сообщение boli » 19 фев 2007, 18:23

Вообще-то хорошо сочетание опыта и деятельной молодости! Но я за молодость! А бездельники и склочники, даже молодые, никому не нужны. :D
boli
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:25


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51