"Культурная революция" на ТВ канале Культура

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

"Культурная революция" на ТВ канале Культура

Сообщение Игорь » 22 апр 2011, 10:18

Вчера в вечерней программе «Культурная революция» на канале Культура, ведущий Михаил Швыдкой.
Очень ясно была высказано экспертами понятие, что такое «СИСТЕМА».

Так вот в государственной системе, в которой мы все с вами живем, состоит из функционеров и чиновников с одной стороны , а с другой простые «смертные» люди всей огромной страны, которые с трудом выживают и находятся на грани …
Так вот было сказано следующая и основная проблема не только страны , но и в спорте «Чиновники и функционеры заняты только одной проблемой , как самим обогатиться и ничего их более не волнует!
Вот вам и ответ на слово – «СИСТЕМА»
Краткий и очень ясный анализ , поэтому у нас, как в жизни, так и в спорте одни казусы :oops:
Однозначно , что это касается не всех , но в большинстве своем так и происходит !
А именно одни пашут не жалея своего здоровья, защищая честь флага, страны, а другие просто жируют под лозунгами и не более, за счет тех, кто приносит славу обществу и в целом стране :idea:

Так вот подводя итог :!:

Им явно не хватает - духовной культуры, меры ответственности за порученное дело, ответственность за людей и спортсменов и пока будет так и «воз и ныне будет там» … :cry:
Мы ждем пермен , как свежий глоток морского ветера :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: "Культурная революция" на ТВ канале Культура

Сообщение Каспар » 22 апр 2011, 11:36

Вот тебе и ответ на твой извечный вопрос - Почему развалилось мужское водное поло в России. Оно ведь тоже, как и весь российский спорт, состоит из функционеров и чиновников и простых пахарей. И естественно, что все без исключения люди хотят обогатиться. Но у чиновников и функционеров есть рычаги воздействия на своё обогащение, а у простоых тренеров нету. А идеалистов ты сегодня не найдёшь.. Это бедные считают, что если он выбьется вверх, он будет делать всё для развития, даже в ущерб своему благополучию. Бред это. Стоит горлохватам пробиться в Думу, и они очень быстро забывают потребности насущные простых людей, коими являлись совсем недавно. И они быстро пополняют ряды функционеров-чиновников.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: "Культурная революция" на ТВ канале Культура

Сообщение Игорь » 22 апр 2011, 12:07

Уважаемый Каспар!
Я это написал для тех, кто меня все время спрашивает о какой "СИСТЕМЕ" ты пишешь и говоришь :?:
Вот приходится «разжевывать» :roll:

Так вот для этого и создан сайт и работает , чтобы "МОЛЧУНЫ" перестали бояться и молчать и начали думать и созидать, а "ОНИ" знали что они под контролем всевидящего ОКА - ЛЮДЕЙ не безразличных , что происходит сегодня в нашем маленьком, но всеми любимом хозяйстве под названием - мужское водное поло России. Именно начинать надо с малого , глядишь и большое воспрянет в старане :idea:

А пока , что имеем , то и пожинаем :shock:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: "Культурная революция" на ТВ канале Культура

Сообщение wind57 » 22 апр 2011, 12:12

Тут пословицы действуют: с волками жить и один в поле не воин. Ворюг в нашей стране которые у власти, больше чем порядочных ( по этому и законы под себя лепят, взятка узаконена!!!!!). Думаю что и отбор ведется по этому принцыпу. Если прошлое ничтяк( типа а ты под кем ходил, а кого ты знаешь) :lol: :lol: тогда проходи. Если нет иди гуляй. :D
А вообще то это все от ЛЮДСОЙ ЖАДНОСТИ. В нашей стране похоже больше алчных, от этого и так живет народ.
Спорцмен такой же народ, которого можно унижать , оскорблять, не платить, выгнать. Так же и тренера, если честный, он и живет по честному - с дыркой в кармане. А приспособленец в регалиях и при почете,и не важно заслуживает он этого или нет. Просто так удобно кому то кто руководит.
Помните песенку детскую? НА ЖАДИНУ НЕ НУЖЕН НОЖ... :lol: :lol: Вот так у нас в старне это действует. Ну а если не согласен кто то с чем то тут другие рычаги - понимаете какие.
А водное поло разваливается потому что ОЛИМИЙЦЫ не хотят видить других олимпийцев. Хотят быть последними из МОГИКААААААН. Не дай бог кто то займет или войдет в историю с результатом лучше чем у них!!! :lol: :lol:
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: "Культурная революция" на ТВ канале Культура

Сообщение Каспар » 22 апр 2011, 12:14

Уважаемый Игорь! Так и я говорю и повторяю, водное поло в Росии развалили не Шаронов, Зайцев и Собченко. Водное поло, как и многие другие виды спорта в России, развалены "СИСТЕМОЙ". А вы тут нападаете на простых имяреков... Или они должны выбиться из "СИСТЕМЫ"?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: "Культурная революция" на ТВ канале Культура

Сообщение wind57 » 22 апр 2011, 12:31

Игорь писал(а): чтобы "МОЛЧУНЫ" перестали бояться и молчать и начали думать и созидать, а "ОНИ" знали что они под контролем всевидящего ОКА - ЛЮДЕЙ не безразличных , что происходит сегодня в нашем маленьком, но всеми любимом хозяйстве под названием - мужское водное поло России.

Да насрали они и на сайт и на всех нас - ЛЮДЕЙ. Мы Игорь для них уже давно не ЛЮДИ а быдло, которое создано для того что бы приносить им дивиденты.
Прав ты в одном - надо надо надо говорить, а лучше требовать( хотя хрен тебе это кто дасть, не только тебе а всем ЛЮДЯМ)
Каспар а хто такой или такая этот СИСТЕМА?? сколько уже Шаронов на своем посту. Ну будь в конце то концов объективным!!! Прохлонологируй( во блин завернул :D ) весь спад водного поло России! Че дурака включаешь защищая ФВПР? Они же руководят процессом, а не мефический СИСТАМА!!
Ты далеко Каспар не дурак, ты просто хохол :lol: :lol: Как там говорится, хохол родился - еврей заплакал :lol: :lol: :lol:
Они должны делать во благо развития водного поло, а не на ебарот!!!Т.е. убедить что так будет лучше для всех, и это приведет к достойным результатам, а если просто так сидеть то результат на лицо. Прогресса нету один регресс!!
Последний раз редактировалось wind57 22 апр 2011, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: "Культурная революция" на ТВ канале Культура

Сообщение Игорь » 22 апр 2011, 12:35

Ну конечно они просто наблюдали за происходящим и бездЕЙствовали :arrow: Бедные несчастные , кто их пожалеет 8) При этом проводили Отчетно- перевыборные конференции и все остовались на своих местах заранее обговаривали с регионами у которых был мандат на голосования - за кого голосовать :oops: Зачем , ведь все так плохо , что ничего сделать не могли :oops:
Ты понимаешь о чем ты говоришь или все таки было принято решение заниматься только женским водым поло и потопить мужское :roll:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: "Культурная революция" на ТВ канале Культура

Сообщение Игорь » 22 апр 2011, 12:38

Уважаемый Винд 57!
Надо борьться :!:
А насрали ОНИ на себя , а не как не на нас , так как они уже ничего изменить не могут и никогда не смогут :oops: У них был шанс и время и они его упустили на вседа. Как в детском кинофильме "Сказка о потеряном времени" :!: Их время ушло и им пора уходить на всегда :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: "Культурная революция" на ТВ канале Культура

Сообщение wind57 » 22 апр 2011, 13:04

Игорь тут давно все (кроме Каспара) говорят про это. Не могешь в воде пукать не мути воду.
Но однако воз и ныне там!!! Не уходють ведь. А планомерно ведут борьбу по развалу. И ведь удается же им эти два дела. А все от чего у нас в стране так ведется? Да от безнаказанности. Ну ни кто же не задает им и не ставит цели добится результата в мужском водном поло? Ни кто. Где Фетисов?
Ты взрослый мужик Игорь, и не надо тешиться нам всем мыслью что они все равно не правы. Нам людям видно что ты или еще кто то прав в своих суждениях, но результат есть результат. Я тебе говорил, что не свергнешь ты Шаронова, пока он не сделает ошибку, которая будет кому то неугодна. Вот когда такое произойдет(хотя я сомневаюсь) тогда уже как говорится, поезду русо туристо туттуууууу. :twisted:
Бороться надо через сми, а его у тебя и у Тедди нет( да и Тедди уже на сайте нет, дриснул)
Классная штука инет, поорали, пар выпустили и разошлись. Кухни в СССР были для них более опасны чем инет. Там люди собирались, в инете ты не соберешься :lol: :lol: и это на руку правящему кругу, да и орем тут даже звука не слышим, только стук клавыю Общаясь друг с другом в живую, хоть речь развивали,клацая же по клаве разучаемся говорить. Дикция хромать начинает :lol: :lol: :oops:
Печально это :( Народ мы такой, и поговорки у нас такие же прав тот у кого больше прав!! Верно сказано, не спрорю, но на этом и ВСЕ!!!
P.S. Время они свое не упустили, детей обеспечили жили в кайф, делали что захотят,т.е. проводили его с пользой для себя.
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59

Re: "Культурная революция" на ТВ канале Культура

Сообщение Игорь » 23 апр 2011, 00:55

Итог работы фунтиков ФВПР сегодня к сожалению провален и господину Сомову надо понять не Шаронов , не Зайцев , не Скок , не Попов,не Сидоров и остальные не смогут спасти ... Сегодня провалили все и его любимую надежду , команду его Вадима Сомова мечты...Но он не Сильвио Берлускони и его послушники , а точнее наушники :oops:
И главное , что они виновены в этом самИ ещё вчера, а сегодня вновь получилИ по заслугам! Поверив им - он хозяин клуба, сам оказался заложником дураков и бездельников , которые ему пели и его еще раз опустили ЕГО в его вере в победу сегодня - по полной программе :oops:

Начиная с лозунга! На сайте ФВПР :oops:

[i]ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ [/i]
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: "Культурная революция" на ТВ канале Культура

Сообщение григораш » 23 апр 2011, 07:49

Игорь писал(а):Так вот подводя итог :!:

Им явно не хватает - духовной культуры, меры ответственности за порученное дело, ответственность за людей и спортсменов и пока будет так и «воз и ныне будет там» … :cry:


как сказал в одном интервью Юрий Башмет о представителе Культуры в структурах власти: "Я не хочу сказать, что он самый культурный человек, раз он министр культуры..."
Аватара пользователя
григораш
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 07:09

Re: "Культурная революция" на ТВ канале Культура

Сообщение wind57 » 23 апр 2011, 11:34

Если бы г-н Сомов перефразировал фразу - Шарон мне друг, но ВПР дороже, может тогда что то и изменилось, БЫ!!! :(
wind57
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 15:59


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41