Наказания Глинянова или деградации руководства ФВПР

Ваши мнения о работе федерации.

Модератор: Всевидящее Око

Наказания Глинянова или деградации руководства ФВПР

Сообщение Нью » 02 фев 2007, 01:47

Да если Глинянов не выдержал , то это факт! До этого "они" дружили , но то что произошло в Казани , даже Александр не выдержал ! Его наказали , ошибка его в том , что он не вывел команду на доигровку и этим допустил стратегическую , за что его ,его же соратники наказали ! Но он как вице-президент , доказал одно , что чуство достоинства имеенно его , ВЫШЕ их амбиций ! И он дал интервью !
На самом деле Александр Глинянов очень переживает и верет в мужское водное поло России ! А вот ФВПР возглавляемое вице Шароновым и Зайцевым ... просто "забили" на мужиков , и на ЧР , до сих пор нет "ПОЛОЖЕНИЯ ЧР НА СЕЗОН 2006-07" но уверены , что их "величее в их бессмертии". А главное они не хотят и не могут ! Шаронов валит мужское водное поло ! И его слава , может для него сыграть злую шутку !? Считаю , что этот бардак устраивает ФВПР , А ИМЕЕНО , послушные Тренеры И ВСЕ МОЛЧАТ ! Пьяные судьи на турах и тоже" не вякают" ! Но НЕ УЖЕЛИ клубы тоже в заисемости ? Сомневаюсь ! Однако , надо что то делать ? А делать одно ! Создавать и возраждать ! А им функционером , подумать , с кем они ? ИНАЧЕ объявить им настоящий байкот и "дефолт"! А как , Вы думаете ? Может , я не прав?! :?: :!:
Нью
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:01
Откуда: Россия

Re: Наказания Глинянова или деградации руководства ФВПР

Сообщение Teddy » 03 фев 2007, 06:47

Нью писал(а):Да если Глинянов не выдержал , то это факт! До этого "они" дружили , но то что произошло в Казани , даже Александр не выдержал ! Его наказали , ошибка его в том , что он не вывел команду на доигровку и этим допустил стратегическую , за что его ,его же соратники наказали ! Но он как вице-президент , доказал одно , что чуство достоинства имеенно его , ВЫШЕ их амбиций ! И он дал интервью !
На самом деле Александр Глинянов очень переживает и верет в мужское водное поло России ! А вот ФВПР возглавляемое вице Шароновым и Зайцевым ... просто "забили" на мужиков , и на ЧР , до сих пор нет "ПОЛОЖЕНИЯ ЧР НА СЕЗОН 2006-07" но уверены , что их "величее в их бессмертии". А главное они не хотят и не могут ! Шаронов валит мужское водное поло ! И его слава , может для него сыграть злую шутку !? Считаю , что этот бардак устраивает ФВПР , А ИМЕЕНО , послушные Тренеры И ВСЕ МОЛЧАТ ! Пьяные судьи на турах и тоже" не вякают" ! Но НЕ УЖЕЛИ клубы тоже в заисемости ? Сомневаюсь ! Однако , надо что то делать ? А делать одно ! Создавать и возраждать ! А им функционером , подумать , с кем они ? ИНАЧЕ объявить им настоящий байкот и "дефолт"! А как , Вы думаете ? Может , я не прав?! :?: :!:


я за Глиняного!
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Сообщение agarod » 13 фев 2007, 00:16

Могу подтвердить, что "Положение..." действительно отсутсвует в клубе. А скоро уже в полуфиналы...
Жизнь одна! Живи ярко!
agarod
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 22:42
Откуда: Волгоград


Вернуться в Обсуждение работы Федерации Водного Поло России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18